RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Не до парковки, когда голоден»: в центре Ярославля машина парализовала движение транспорта

Гость
13 ноября 2018, 16:32
Эвакуаторы и штрафстоянки быстро решили бы эту проблему. Почему эта мысль не приходит в голову городским властям - не понятно.
14 ноября 2018, 08:16
Теперь со штраф стоянки можно не оплатив уехать, поэтому этим бизнесом никто не хочет заниматься. А так всё верно - это должна быть муниципальная служба для регулирования движения в вот таких крайних случаях. Но сейчас только о бизнесе думают.
Гость
13 ноября 2018, 16:14
Так штрафуйте таких автоледи почаще, да и машину на штрафстоянку. В следующий раз подумает, если не совсем мозги куриные. Иначе такие не поймут. Все от безнаказанности.
Гость
13 ноября 2018, 16:56
А в статье указан пол водителя? Или вы за то, чтобы штрафовать только женщин?
Гость
14 ноября 2018, 02:49
Гость
14 ноября 2018, 02:49
А в статье указан пол водителя? Или вы за то, чтобы штрафовать только женщин?
Можно просто плеткой отстегать проказницу.
Гость
14 ноября 2018, 10:45
Гость
14 ноября 2018, 10:45
Можно просто плеткой отстегать проказницу.
Да Вы шалун.
Гость
13 ноября 2018, 16:35
Когда уже в центре вообще парковку запретят. Улочки тесные. Все заставлено машинами. И постоянно такие злоупотребления. Красивейший центр города превращен в голимую парковку.
Гость
16 ноября 2018, 17:48
Когда власть и в стране и в городе правильная будет. От этих не ждите.
Гость
14 ноября 2018, 05:05
Дак права водительские на каждом углу купить можно. 60к+2 дня ожидания (официальная корочка). Страна дуpаkов и курuц
Гость
14 ноября 2018, 07:08
вчера покупал 90 к
Гость
14 ноября 2018, 10:22
да только мозг к твоим правам не прилагается... как были куриные, так и останутся))))
Гость
14 ноября 2018, 12:28
Гость
14 ноября 2018, 12:28
вчера покупал 90 к
Позвонил бы мне. За 75 сделал бы.
Гость
14 ноября 2018, 07:42
Почему на хотят заняться эвакуацией машин? Жалуются,что денег в бюджете нет! Это же замечательная и ,главное ,законная возможность пополнить городскую казну!
Гость
14 ноября 2018, 11:40
Можно электронными штрафами заняться, и дешевле эвакуации и деньги в казну, а через пару недель рейдов, охотников нарушать убавиться.
Гость
13 ноября 2018, 16:16
К сожалению там, где продают такие косорукие пепелацы, мозгов в продаже нет.
Гость
14 ноября 2018, 08:56
Так в чем проблема то? Яргорэлектротранс считает время простоя транспорта и убытки, подаёт в суд, особь платит многотысячный штраф... в чем проблема, что в этом сложного??? что за беспомощность и слабость???
Гость
13 ноября 2018, 18:56
эвакуировать и делу край. че церемонимся?
Гость
14 ноября 2018, 08:53
Захочешь в туалет в центре города еще не так раскорячишься. А в этом месте забегаловки с туалетами.