перейти к публикации
54 комментария к публикации

Ярославцы боятся выйти из дома: на улицы города выбежали стаи собак. Видео

Гость
25 октября 2018, 23:57
И это рядом со школой 15, как я понимаю, снято? ..там дети ходят...и что потом?. . заранее отстреливать или ждать беды? Кто за этим следит вообще? Это же ОЧЕНЬ страшно!!! И не надо говорить, что не нападают. Очень даже нападают! По себе знаю: вышла за остановку как то с ребенком, в садик го , а они там, и видимо для них мы внезапностью оказались, стали нападать- ребенка над головой и потихоньку пробиралась между этими тварями, и как на зло- ни одного человека мимо не приходило...и что потом- в новостях только покажут, а жизнь или здоровье искалечено? Давайте жалеть бездомных "собачек" и собирать им деньги в соцсетях на лечение и корм... лучше бы детям собирали!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября 2018, 10:34
не лучше... родители курят и бухают, а потом удивляются, а почему наш ребеночек больной... да потому что сами и виноваты... денежки начинают просить на лечение и операции... типа культурное бухающие по выходным также плодят больных и д.....
26 октября 2018, 11:15
Выздоравливайте
Гость
26 октября 2018, 17:53
26 октября 2018, 11:15
Выздоравливайте
И вам того же, уважаемый. А человек по делу все написал
Гость
25 октября 2018, 21:04
А может нужно бывших хозяев этих собак расстреливать? Собаки просто так бездомными не становятся.
Гость
26 октября 2018, 08:36
рождаются бездомными, брошенные не проживают и пол года на улице
Гость
26 октября 2018, 10:32
Гость
26 октября 2018, 08:36
рождаются бездомными, брошенные не проживают и пол года на улице
да что вы говорите... проживают и плодятся... из-за таких хузяев
Гость
25 октября 2018, 21:56
А как у нас власти борются с этой проблемой? Какие существуют программы? Ведь деньги выделяются.
Гость
26 октября 2018, 00:54
У них дети пешком в школы не ходят чего им бояться.На народ уже давно всем ..
Гость
26 октября 2018, 09:24
Однако ничего смешного и умилительного в этом нет, сбиваясь в голодные стаи, собаки становятся агрессивней, они чувствуют силу и стадный инстинкт, легко могут напасть на меленького ребенка, возвращающегося из школы или бабушку, еле идущую из магазина... срочно звоните в САХ и называйте место их нахождения, для последующего их отлова и утилизации... всем пёсолюбам - себе домой их забирайте и любуйтесь ими, а моих детей оградите, от это заразы и грязи...
Гость
26 октября 2018, 10:38
забота о безопасности своего ребенка - это в первую очередь родительская обязанность... любят у нас всю ответственность спихнуть на на кого-то... вот такие вот... только бы их самих не тревожили, диванных экспердов
Гость
26 октября 2018, 13:34
Согласна с Вами.
Гость
26 октября 2018, 13:36
Гость
26 октября 2018, 10:38
забота о безопасности своего ребенка - это в первую очередь родительская обязанность... любят у нас всю ответственность спихнуть на на кого-то... вот такие вот... только бы их самих не тревожили, диванных экспердов
Ну и глупость сказал! Как люди деградировали!
Гость
25 октября 2018, 21:41
Стая есть стая. Если у стаи есть сильный вожак, их много и они голодны, нападут как два пальца
Гость
26 октября 2018, 00:20
Во дворах труфанова- Невского стая собак во главе с овчаркой бегает, кошку забрали лично видел с балкона, конечно страшно выходить, когда они по двору бродят
Гость
25 октября 2018, 20:16
Они уже как неделю бегают по парку Нефтяников. Взрослые бездонные собаки
Гость
25 октября 2018, 21:11
Ну, может, хоть крыс съедят
Гость
26 октября 2018, 10:31
потому что в этом виноваты сами люди... выкидывают, те плодятся, а потом начинаются стенания. Стерилизация - это самый разумны выход
Гость
26 октября 2018, 09:11
Наверное защитники животных забыли и власти, как в прошлом году собачья стая разорвала парня возле ж/д станции в Подмосковье. Как обычно наверное власти ждут очередную человеческую жертву, тогда что-то сдвинется с места.
Гость
26 октября 2018, 09:38
И тогда ничего не сдвинется. Только и скажут нужно срочно принимать меры. И все на этом закончится.
Гость
25 октября 2018, 21:05
Ну а чего вы хотите? Зима на носу, в компании псам теплее, всегда к зиме собираются в стаи, будто в первый раз такое увидели.
Гость
25 октября 2018, 22:09
Люди,к сожалению, гораздо опаснее собак.
Гость
26 октября 2018, 00:01
Ну да! Только я вот, например, 5-ти человек не испугаюсь, а вот 5 агрессивных псин - с ними не договоришься, только убивать
Гость
26 октября 2018, 09:51
Гость
26 октября 2018, 00:01
Ну да! Только я вот, например, 5-ти человек не испугаюсь, а вот 5 агрессивных псин - с ними не договоришься, только убивать
посмотрел бы я как ты с 5 пьяными дегенератами договариваешься........гы
Гость
26 октября 2018, 10:48
Гость
26 октября 2018, 09:51
посмотрел бы я как ты с 5 пьяными дегенератами договариваешься........гы
это вы о себе и своих товарищах?
Гость
26 октября 2018, 01:11
Анастасии Хахиной, которая за расстрел собак, сколько лет?
Гость
26 октября 2018, 07:58
А тебе то разница есть?
Гость
26 октября 2018, 13:32
Немедленно уничтожить,пока беды не произошло.Это дикость,когда стаями бегают бездомные собаки.
Гость
26 октября 2018, 14:43
Гость
26 октября 2018, 07:58
А тебе то разница есть?
Поддерживаю, это не имеет значения. В любом возрасте ума может не быть.
Гость
25 октября 2018, 20:33
Может быть, конечно, бездомные собаки редко нападают на людей, как правило. Но в любом правиле бывают исключения. И никому не хочется проверять эти правила на себе. Я не специалист, но мне кажется, что большинство бездомных собак агрессивны, опасны и могут напасть на человека.
Гость
26 октября 2018, 09:19
Низкий поклон тем людям-волонтерам, кто за свои деньги бездомных щенят подбирает целыми выводками, стерилизует и пристраивает - как раз для того, чтобы таких вот страшных стай потом не было, и чтобы их не расстреливали на глазах у детей!Лично я всегда стараюсь таким людям помочь хоть копейкой - в итоге от их действий выигрывает все общество. А те, кто огрызаются, сами ничего не делают ни для кого, в том числе для безопасности собственных детей
Гость
26 октября 2018, 10:36
да они плодят только таких же озлобленных людишек, которые любят умничать в соцсети, попивая пивце и ничего больше полезного для общества не делая... тоже предпочитаю помогать тем людям, которые заботят о бездомышах
Гость
26 октября 2018, 10:55
и как по вашем стерилизация, оградит нас, от, собирающих в стаи, собак? им же, не зубы вырывают... плодиться они не смогут, но, что им мешает загрызть, такого радетеля за благо как вы? или вы искренне уверены, что чаша сия минут вас и достанется кому-то другому? а может таков и есть ваш, коварный, план???
Гость
26 октября 2018, 11:25
Не надо обобщать, ярославцы, отдельные истиричные личности. Просто собака собрала вокруг себя кобелей и все. Скоро все закончится
Гость
26 октября 2018, 16:15
сразу видно бездетную особь, они потом что растворятся в воздухе или самоликвидируются??? что закончится???
Гость
26 октября 2018, 16:59
Гость
26 октября 2018, 16:15
сразу видно бездетную особь, они потом что растворятся в воздухе или самоликвидируются??? что закончится???
Вы по себе-то не меряйте, далеко не у всех психоз (от сдвига гормонального фона), вызванный рождением детей.
Гость
26 октября 2018, 10:20
Если город не может решить эту проблему, так почему местные жители не решат?.. В сети несложно найти рецепты.
Гость
26 октября 2018, 14:37
о что власти на эту ситуацию плевать, это ЗАКОННО! если вы, ликвидируете собак своими методами, это НЕ ЗАКОННО! разницу, сами, уловите?
Гость
26 октября 2018, 12:13
Нужно срочно их отловить, а на передержке в САХе стерилизовать, пристроить или усыпить. Наверняка никто не хочет подвергнуться нападению стаи собак.
Гость
26 октября 2018, 13:37
И побыстрее!
Гость
26 октября 2018, 23:05
Убивать конечно это жестко!Но я одного понять не могу...как стерилизация поможет??? Нужно звонить а САХ,чтобы они их отлавливали...а насчет волонтеров...вообще в них разочаровалась...есть на то свои причины
Гость
31 октября 2018, 10:01
После стерилки у собаки меняется гормональный фон (перестает сносить мозги на фоне "свадьбы", нет агрессии к соплеменникам за право повязать суку, соответственно нет и переноса агрессии на человека который влип в собачью свадьбу), собака не бегает в течке и соответственно не собирает кобелей по округе - нет стай
Гость
25 октября 2018, 21:27
Истребить срочно.
Гость
25 октября 2018, 21:36
Обычно такое бывает после Новогодних праздников,когда баки переполнены-собаки бегают стаями и воют по ночам.
Гость
26 октября 2018, 08:19
У них наверное свадьбы,за ..бегают.
Гость
26 октября 2018, 10:16
Вот не надо говорить, что бездомные собаки не нападают, когда они в стае, нападают всей стаей. Как бы не было жертв, самое страшное, что это могут быть дети. И не надо говорить. что на хороших людей не нападают, они не будут разбираться какой вы человек.
Гость
26 октября 2018, 14:09
Не смейте провоцировать ненависть к животным. Башкой-то подумать не судьба сперва?
Гость
26 октября 2018, 14:36
Ребенка бездомные собаки из-за небольшого роста не воспринимают как человека, следовательно их ничего не сдерживает напасть на добычу. Особенно если это собачья свадьба. Собак не убивать надо, а отлавливать и стерилизовать. Кстати, в некоторых городах их просто потом выпускают опять на улицу, только надевают ошейник определенного цвета.
Гость
26 октября 2018, 06:52
собаки на хороших людей не нападают