RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Вандалы, разгромившие центр Ярославля, засветились лицами на камерах в Демидовском сквере

Гость
18 октября 2018, 20:50
Сломали ? Надо в их дворы где живут мусор свозить 2-у месяцев . Нравиться жить в д.. предоставьте возможность за одно и родители поймут , как воспитали " отпрысков" .
Гость
18 октября 2018, 23:12
они соседи же твои
Гость
19 октября 2018, 12:58
Гость
19 октября 2018, 12:58
они соседи же твои
Мои соседи бурые медведи .хмм
Гость
19 октября 2018, 00:07
А где хваленая росгвардия и их патрули, полицейские , спят?
Гость
19 октября 2018, 08:21
Что-то тебе покоя Росгвардия не дает, в каждой теме постишь и в дело, и не в дело. Их клиент?
Гость
19 октября 2018, 11:56
Гость
19 октября 2018, 11:56
Что-то тебе покоя Росгвардия не дает, в каждой теме постишь и в дело, и не в дело. Их клиент?
я не клиент, но тоже интересно, зачем создавать очередную силовую структуру, вливать в неё деньги, а потом слушать, как зазывают в "народные дружины", потому что толку от этой структуры не видать
19 октября 2018, 22:58
Гость
19 октября 2018, 22:58
Что-то тебе покоя Росгвардия не дает, в каждой теме постишь и в дело, и не в дело. Их клиент?
Спонсор. Как и все мы - спонсоры.
Гость
19 октября 2018, 06:32
Ну и что толку от камер,которые собираются устанавливать по городу? Одна видимость деятельности! Потом фотографии всем миром будем рассматривать?!
Гость
19 октября 2018, 10:00
Фотографии настолько нечёткие, что они не могут служить доказательством, можно сотни таких людей встретить. И что же? Прокуратуре нужно дело заводить, за разворовывание многомиллионного городского бюджета, потраченного на видеокамеры! Профанация везде.
Гость
19 октября 2018, 17:00
Это камеры Yarnet, частной компании, которые какие они за свои деньги захотели поставить - такие и поставили, причём тут воровство?
19 октября 2018, 22:57
Гость
19 октября 2018, 22:57
Это камеры Yarnet, частной компании, которые какие они за свои деньги захотели поставить - такие и поставили, причём тут воровство?
Гы! Они за бесплатно камеры развешивают? Себе в убыток?
Гость
19 октября 2018, 08:53
Если централизованно провести опознание учителями школ- можно найти за день.. Но, похоже ,это никому не надо..
18 октября 2018, 22:23
Объявите награду за их поимку. Потом с них расходы возместите.
Гость
18 октября 2018, 23:01
Шакалы, и даже походка шакалья, но по любому думают что "стая волков".
Гость
19 октября 2018, 08:05
Двое скрывали свои лица? Камеры такие современные, что скрыли лица всем.
Гость
19 октября 2018, 09:17
Теперь на вокзалы идите камеры смотрите в тот день. вот и найдёте сразу и паспортные данные будут. видно что это ПТУшники заезжие. спать не где было вот и куралесили.
Гость
19 октября 2018, 10:22
п..... откуда такие только берутся
Гость
18 октября 2018, 22:08
Да под это изображение половина мужского населения ярославля подойдёт, почему кадры такие нечёткие, чай разворовали деньги, положенные на покупку качественных видеокамер?