перейти к публикации
24 комментария к публикации

Испытание дедовским методом: как проспект Авиаторов выдержал проверку коньяком. Видео

Гость
11 октября 2018, 17:15
Следующую дорогу дать ремонтировать общественникам, пусть покажут мастерство

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2018, 17:52
Переделать Авиаторов в следующем году? Легко!
Гость
11 октября 2018, 21:44
Гость
11 октября 2018, 17:52
Переделать Авиаторов в следующем году? Легко!
Переделайте
Гость
11 октября 2018, 21:44
Гость
11 октября 2018, 17:52
Переделать Авиаторов в следующем году? Легко!
И за свой счёт
Гость
11 октября 2018, 20:19
Интересно, а где это народные активисты надыбали денег на мерс? С каких-таких доходов? Задам вопрос Навальному, пусть расследует.
Гость
11 октября 2018, 13:14
Да, ржавый мерин с убитой подвеской прям тестер-тестер
Гость
11 октября 2018, 14:17
Ржавый Поло, если что. Тоже видимо читать не научили.
Гость
11 октября 2018, 14:38
А вы бы видео глянули, тогда б отпали вопросы о «ржавости» Мерседеса! :)
11 октября 2018, 14:42
"Мерседес" был чистенький. На нём ехали из центра по направлению к области. А на стареньком "Поло" - обратно.
Гость
11 октября 2018, 17:42
Стакан наполовину полный, или стакан наполовину пустой? Так и на тракторе не расплескаешь.
Гость
11 октября 2018, 15:36
В сторону центра 2 слоя, а из центра 1
Гость
11 октября 2018, 17:06
Как один? Разве такое возможно?
Гость
11 октября 2018, 14:03
как по волнам...особенно на нижний дорога. Дай жизни по-больше и мотает из стороны в сторону ПС. Тошнотики лесом
Гость
11 октября 2018, 17:07
Отлично сделали. Вам бы только ругать. Там Слепцов все контролировал.
Гость
11 октября 2018, 21:29
Много разных обсуждений, подскажите, там на видео шов полос есть , его как то заделают или весной там яма длиной в проспект будет?
Гость
12 октября 2018, 08:53
а почему от школы 50 в сторону твериц проспект не протестировали? или коньяка жалко?
Гость
12 октября 2018, 10:54
На Туареге с пневмоподвеской надо было тестить
Гость
12 октября 2018, 12:10
А Мерседес с московскими номерами чей? Ярославского дорожного активиста? Пару лет назад он на гораздо более скромном авто передвигался...
Гость
12 октября 2018, 12:18
ну если на мерсе, плещется , то на логане расплещется даже если выпить
Гость
12 октября 2018, 14:06
грустный, цирк, унылые клоуны...
Гость
13 октября 2018, 17:21
На расстоянии до жд переезда в сторону центра на авиаторов левая полоса в сырую погоду превращается в каток
Гость
13 октября 2018, 17:28
На авиаторов Земля на обочине выше бордюров а по нормам такого не должно быть Постоянно будет грязь на дороге значит и полотно разрушится быстрее не говоря о безопасности !!!!!
Гость
13 октября 2018, 17:28
На авиаторов Земля на обочине выше бордюров а по нормам такого не должно быть Постоянно будет грязь на дороге значит и полотно разрушится быстрее не говоря о безопасности !!!!!