RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Лихачу, будто я дальтоник. Ярославский таксист пролетел на красный

Гость
9 октября 2018, 12:17
Тройбаны опять в фокусе...
Гость
9 октября 2018, 14:15
Приходится констатировать: ОБ ДПС в городе НЕ РАБОТАЕТ, давно уже патруль ГИБДД на дороге стал явлением редким, почти, как динозавры. И оживает эта служба только в дни приезда "великих гостей". А в остальные дни их на дорогах НЕТ. Отсюда и пьянь за рулем и грубейшие нарушения ДТП и сводки с дорог с таким количеством трупов, словно в городе идет вялотекущий вооруженный конфликт.
Гость
9 октября 2018, 16:53
не работает... изредка, когда хоккей. Давно пора выставлять по тормозному патрули, там творится просто невообразимая жесть.
Гость
9 октября 2018, 16:56
Дак их почти всех сократили (кто на земле работает) Осталось одно руководство
Гость
10 октября 2018, 10:23
Гость
10 октября 2018, 10:23
Дак их почти всех сократили (кто на земле работает) Осталось одно руководство
да так везде, не только в гибддд. везде одно только руководство (от слов "руками водить") , а руками водить им по сути не над кем. Маразм полнейший
Гость
10 октября 2018, 11:06
Но здесь не видно, что таксист проехал на основной красный своего светофора.
Гость
10 октября 2018, 12:10
Смотрим еще раз, если не понял сразу! А пересечение сплошной, езда по встречке, обгон на регулируемом перекрестке?Этого тоже не видно?
Гость
10 октября 2018, 12:12
Он как раз и ехал со "своим" светофором в голове!
Гость
9 октября 2018, 13:52
Кто-нибудь написал обращение в ГИБДД?
Гость
9 октября 2018, 14:10
Это уже норма в нашем городе
9 октября 2018, 19:57
Неудивительно что печально известное такси так часто бьется, если ездят как тут на видео
Гость
9 октября 2018, 21:21
Это пешеходный переход около средней школы №66, её справа видно на фото. Могли опоздавшие детки выскочить на переход....
Гость
10 октября 2018, 10:36
Дорогие наши стукачи, стучите мы ждём информации)))
Гость
10 октября 2018, 12:16
По поводу заголовка: Дальтоники очень хорошо косвенно различают цвета, а точнее оттенки серого(именно серым они видят красный и зеленый цвета). Но есть еще одна подсказка для дальтоников: краный сверху или слева! Так что отговорка с дальтонизмом не проходит!
Гость
9 октября 2018, 12:40
А что тут необычного, это следствие отсутствия патрулей на дорогах. Для показухи катается пара машин по городу а толку с них нет.