RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Похититель торжества. Как мэру Ярославля Владимиру Слепцову испортили прощание с городом

Гость
3 октября 2018, 19:50
Очередной чужак, засланец которому наплевать на Ярославль! Так, ступенька в карьере!
Гость
4 октября 2018, 13:09
Так то если что Слепцов то местный был. просто откалымил немного в Химках и на родину вернулся, ну познакомился там с местными, а потом их сюда подтягивать стал. "Альфасеть" знаете? так вот она его была)))
Гость
10 октября 2018, 20:23
Да им всем плевать. Они в Ярославле все не живут, они живут в отгороженных комфортных зонах города и перемещаются на комфортных авто.
Гость
3 октября 2018, 17:03
Золотые слова "пришелец из Подмосковья" и "заезжий чиновник". Надеюсь наши его слопают, те ещё крокодилы.
Гость
3 октября 2018, 18:37
Ну и поделом! Должно своих ставить а не приезжих. Чужеземцы вон в Москву пусть катятся.
Гость
10 октября 2018, 20:20
Гость
10 октября 2018, 20:20
Ну и поделом! Должно своих ставить а не приезжих. Чужеземцы вон в Москву пусть катятся.
Свои не лучше. Да и не свои они на самом деле.
Гость
4 октября 2018, 12:12
Что же уважаемые депутаты не вспомнили , что долг Ярославля вырос на 1 млрд и достиг 7 млрд - это тоже ,,достижение " команды Слепцова - прогуляли денежки на праздниках и пирах на Волге и в зарубежных поездках , аппарат мэрии раздули - на одних генералов - советников сколько надо денег! Не вспомнили депутаты и как ярославцы в прошлую зиму ноги и руки ломали на обледенелых тротуарах ! А в остальном , прекрасная маркиза , всё хорошо , все хорошо !
Гость
4 октября 2018, 16:04
да и сосули с крыш только солнце по весне убрало... а так тоже не раз падали на людей.
Гость
6 октября 2018, 17:19
Молодец, все правильно сказали, на один только транспорт мерский в разы затраты выросли. Они себя любимых в обиду не дадут. Абы что клевать не станут..
Гость
3 октября 2018, 19:38
Независимость муниципальной власти во всей красе. Отмирающий институт. А менять мэра каждые два года - это вообще дно. Уж как не относись к Слепцов, но он хоть к Ярославою какое-то отношение имел, а этот новый вообще очередной москвич. Будто их нам мало было
Гость
4 октября 2018, 10:37
СМЕЛО! И СНОВА БЕСПРЕДЕЛ!
Гость
4 октября 2018, 12:51
беспредел и не заканчивался!
Гость
3 октября 2018, 20:32
Погорелый театр! Все друг друга похвалили, поблагодарили... Красота... Кто к новенькому на поклон первый успел? Вообще-то мэр городом руководит, а это не только та небольшая кучка собравшихся пропеть хвалу. Грустить о Слепцове, предполагая, что дальше будет только хуже - это уж совсем бред. Лучшим мэром был и всегда будет ВОЛОНЧУНАС! Наш! Много сделавший, больше всех вместе взятых! По первости работавший не за страх, а за совесть!..
Гость
4 октября 2018, 10:09
А мне кажется,при нем Ярославль как раз и потерял свой благородный облик... Можно тогда было сделать всё. А не сделали. Застроили центр с бывшим архитектором непотребными домами, которые абсолютно не вписались в исторический город, переходы синего цвета, недоделанный милениум, и т.д. При нём самая разруха и была.
Гость
4 октября 2018, 12:35
Конечно лучший! Сбил человека насмерть и дальше посиживает. Не для таких закон писан...
Гость
4 октября 2018, 15:59
Гость
4 октября 2018, 15:59
Конечно лучший! Сбил человека насмерть и дальше посиживает. Не для таких закон писан...
а не чел ли сам был виновен?
Гость
4 октября 2018, 00:38
Артур Ефремов! Некрасиво обманывать начальство, даже при прощании. Город чище не стал! Когда уже обратят внимание на грязный Дзержинский район? Вдоль дорог- до тротуаров идёт зелёная зона- там постоянно мусор! Дороги грязные, тротуары не чистят, остановки тоже грязные. А ваша хвалёная диспетчерская служба 40-40-40 никак людям не помогает! Или же ваши службы плюют на наши обращения. Звоним часто, но толку- ноль! Может быть делать фотографии и отправлять их в Народный фронт, Народный контроль, на сайт президента? Волкову тем более будет на нас наплевать! Ещё один временщик...
Гость
4 октября 2018, 16:02
Ефремов Вам свинячит на зеленой зоне вдоль дорог? или те, кто там ходит-ездит. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Не будьте свиньями и будет чисто. А вот так мусорит только б..ло
Гость
4 октября 2018, 11:42
Если всем в муниципалитете так грустно, от того что Слепцов уходит, если по их мнению он так много сделал для города, в конце концов, если Слепцов и сам так растроган от прощания с Ярославлем, то в чем же истинная причина его ухода? По собственному уходят, когда место получше найдут, зарплата побольше, а здесь то что? Может чиновники откроют народу тайны мадридского, простите, ярославского двора?
Гость
3 октября 2018, 17:23
Вот кто молча и без выборов и без представлений подписал и.о. все бумаги о назначении, пусть за его деятельность и несет персональную ответственность !!!! Справитесь, Дмитрий Юрьевич??
3 октября 2018, 17:33
Конечно справится! енЕРал все таки!
3 октября 2018, 22:22
3 октября 2018, 22:22
Конечно справится! енЕРал все таки!
Ух ты! Скока минусаторов отметилось! Никогда такого не было и вот опять!
Гость
4 октября 2018, 11:36
4 октября 2018, 11:36
Ух ты! Скока минусаторов отметилось! Никогда такого не было и вот опять!
Если такого никогда не было, то что опять?
Гость
3 октября 2018, 20:53
А в нашем микрорайоне главную улицу так здорово отремонтировали, отродясь такой красоты не было. Теперь ходим как в Москве . Спасибо мэру и др. кто это сделал.
Гость
3 октября 2018, 19:24
Миронова нужно было вернуть в Москву, а Слепцова- на его место!
Гость
10 октября 2018, 20:21
Совсем ку-ку. Потолок слепцова - нач. ЖЭКа и то не факт.
Гость
4 октября 2018, 08:32
С ВЛАДИМИРА на ВЛАДИМИРА ))). А мне жалко что Слепцов уходит, при нем хоть как-то все с места сдвинулось(.
Гость
4 октября 2018, 11:54
Вот именно хоть как-то.
Гость
5 октября 2018, 12:25
Хороший Слепцов. Верните его. А этого заберите за "првышение". На место Слепцова в Солнечногорск или куда там еще
Гость
6 октября 2018, 17:21
Заберите лучше хорошего Слепцова со всеми его прихвостнями к себе домой и кормите их, если сможете, а за всех не отвечайте.
Гость
4 октября 2018, 00:52
Кстати ip читаемые но это правда
Гость
4 октября 2018, 01:20
Когда глав районных адм менять будет?
Гость
3 октября 2018, 17:15
Аплодисменты,. Занавес. Гардероб.
3 октября 2018, 22:27
Другая басня Крылова - А вы друзья, как ни садитесь, все в завхозы не годитесь! По существу, мэр - это завхоз. Разница между старым мером и новым в следующем - один орал по пятницам, требуя, что бы все демонстрировали чудеса (из нулевых ресурсов делали объемы, как при наличии максимальных), этот будет требовать тоже самое, тока тихо.
Гость
4 октября 2018, 07:47
Твоя кэпэ точно никуда не годится. 70 лет правили одними лозунгами, теперь снова поют старую песню.
Гость
3 октября 2018, 16:59
Поклевал? Теперь - дай другому! Без обид. Братан. Без о б и д ..,,
Гость
3 октября 2018, 19:17
Валанчунас сидел и не сдвинуть было,а теперь сами бегут.
Гость
3 октября 2018, 19:20
Так и навеяло из басни Крылова "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку!"