RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«А ты ещё подойди!»: семь мест, где тоже ждут мэра Ярославля

Гость
29 августа 2018, 12:35
А пусть наш мер приедет на пересечение улиц Чкалова и Угличской, очень рекомендую приехать после хорошего дождичка, дорогу затапливает так что приходится перебираться вплавь !
Гость
29 августа 2018, 20:39
Он её Вам сломал ?Она у Вас всю жизнь такая
Гость
29 августа 2018, 23:43
Гость
29 августа 2018, 23:43
Он её Вам сломал ?Она у Вас всю жизнь такая
Но почему он то не делает ?
Гость
29 августа 2018, 16:04
пр. Матросова 18. Дом на склоне, постоянно стоит вода и грязь, весь двор в ямах. Из мэрии одни отписки, даже на просьбы гравий в ямы положить.
Гость
30 августа 2018, 11:01
ооо...знакомый дом) после дождя там можно пройти только в резиновых сапогах
Гость
29 августа 2018, 20:07
Зато во дворе, где живет Слепцов все идеально! Пр. Ленина, 33
Гость
30 августа 2018, 08:53
И во дворе дома на Свердлова, 86 тоже все идеально. Наверное главная причина в том,что там живут его родители. Вот повезло наверное жильцам данного дома!!!
Гость
29 августа 2018, 12:17
Двор на проспекте Дзержинского 26 как после бомбежки - лучше подъехать и поменять подвеску.
Гость
29 августа 2018, 13:04
Красноперекопский район, ул. Носкова, у дома 13 вечная огромная лужа, ходим по проезжей части, там должна быть ливневка, возможно она там есть, но ее когда-то засыпали. Очень ждем!!!!
Гость
29 августа 2018, 13:07
Ох, мало гуляет Слепцов по дворам Ярославля, ох и мало.
Гость
29 августа 2018, 13:19
Архангельский и Мурманский проезды
Гость
29 августа 2018, 13:55
а куда написать, чтобы позвать в гости? про наши гребеня мэр поди и не знает, что они есть.
Гость
29 августа 2018, 14:14
А кроме дворов по дороге в Брагино, пускай пересечет выше упомянутый перекресток Чкалова и Углической, далее Промышленного ш. и Промышленной ул, ощутит прелести переезда через трамвайные пути при въезде в Брагино и аккурат приедет во двор дома на Ленинградском, 63, желательно на личном транспорте. Маршрут хороший, каждый день на работу так еду и "наслаждаюсь"))
Гость
29 августа 2018, 14:32
Пр-т Ленина 30, двора вообще нет, а тротуар со стороны ул.Свердлова вдоль дома, после дождя затапливает, приходиться обходить дом с другой стороны!
Гость
29 августа 2018, 15:10
Приглашаем во двор на ул. Пушкина, д.18 заехать, лучше на внедорожнике и после дождя .
Гость
29 августа 2018, 16:07
Автозаводская 87а-вся разбита. После дождей лужи огромные. Машины ставить некуда. Детской площадки нет, а то что стоит с советских времен-страшно на них детей отправлять играться. Соседние дворы с обеих сторон благоустроили, а про нас забыли (или быть может забили)!!! Да и в общем вся Автозаводская-ездить не возможно.
Гость
29 августа 2018, 16:15
А где такой дом Свердлова 71?
Гость
29 августа 2018, 20:42
Вы кому адреса тут строчите,легче становится ?
Гость
29 августа 2018, 21:59
Перекрёсток Наумова-Карабулина возле дома 33/72 пусть подойдёт. Там уже ямы кирпичами и тротуарной плиткой фигурно выкладывают. Позорище
Гость
29 августа 2018, 23:45
Всем спать! Отбой!!! Прикольный сериал про мэра по телеку идёт! Говорят в ярике снимали!)
Гость
30 августа 2018, 08:55
как видим- город заброшен......... благоустраивают только центр для гостей и туристов. Люди, а как у Вас с освещением во дворах? За Волгой освещены дворы только вдоль центральных улиц, а дальше темень. Фонари включают только в дни выборов
Гость
30 августа 2018, 10:10
Мэр города не только пообещал построить новую церковь, но и, сняв рубашку, тут же показал, как она будет выглядеть.
Гость
30 августа 2018, 10:46
Тормозное шоссе ВСЁ ))
Гость
30 августа 2018, 11:03
Участок ул. Ньютона от пересечения с ул. Слепнёва до ул. Писемского - как после бомбежки.
Гость
30 августа 2018, 12:20
Текстилей 17, дом стоит в окружении полусгоревших деревянных домов, в некоторых бомжи живут, про дороги ..... как можно сказать про то, чего нет? Так ведь не придет.
Гость
31 августа 2018, 02:54
Брагино- многострадальное. Безобразно убирают зелёную зону вдоль тротуара, мусор лежал 2 месяца. На днях немного убрали, вчера опять полно мусора. И вдоль Ленинградского проспекта, по ул.Урицкого, очень грязный перекрёсток Ленинградский-Урицкого, у ТЦ Космос- грязь и сплошные ямы! А песок после зимы в этом году вообще не убирали вдоль бордюров по боковым дополнительным дорогам Ленинградского пр. Но кто-то за якобы уборку получает регулярно деньги... Очень грязно по Тутаевскому, особенно в районе остановки "Детская больница" и поликлиники № 3- вдоль тротуаров постоянно кучи мусора лежат. А остановка "Магазин Север" по Тутаевскому! Это просто ужас, её никогда не убирают! У нас самый грязный район города! Проверяющие- выйдите из машин!
Гость
31 августа 2018, 12:54
Ещё очень хочется чтобы убрали из дворов все троса и цепи которые устанавливают автовладельцы
Гость