RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Да я подойду!»: после ролика на 76.ru мэр Ярославля прославился на всю страну

Гость
27 августа 2018, 13:57
Насколько мне известно, там местный житель занимался произволом - забетонировал ливнеаку и деньги с народа требовал, подлец. Только мэр такую проблему мог решить
Гость
27 августа 2018, 14:18
А я слышал что там Змей Горыныч с Кощеем ров себе вырыли, и только Мэр смог решить эту проблему!
Гость
27 августа 2018, 23:41
Гость
27 августа 2018, 23:41
А я слышал что там Змей Горыныч с Кощеем ров себе вырыли, и только Мэр смог решить эту проблему!
А кто ещё? Урлашов? Может Малютин с Блохиным?
Гость
27 августа 2018, 15:57
Молодец мэр. Только так и надо с чиновниками. Зажрались, засиделись, ничего не боятся.
Гость
27 августа 2018, 23:52
А может лучше всех уволить, чем каждую пятницу воспитывать? Зачем подчиненные, если за них руководитель работает?
Гость
28 августа 2018, 07:21
Гость
28 августа 2018, 07:21
А может лучше всех уволить, чем каждую пятницу воспитывать? Зачем подчиненные, если за них руководитель работает?
Так он и увольняет. Кто то сам уходит.
Гость
27 августа 2018, 13:30
мэр молодец подошёл и решил проблему которую не решали годами
Гость
27 августа 2018, 14:12
вот так и появляются, легенды о добрых правителях. а скоро, эту ситуацию, разрекламируют так, что окажется, что мер, прилетел туда на чудо-вертолете, в костюме бурундука и спас, жителей двора, от козней вражеских наймитов...
Гость
27 августа 2018, 14:07
У умной власти не будет нужды бегать и позориться! Если руководитель города бегает сам по всем проблемам это значит что он очень плохой и руководитель и специалист. Это работа рядового прораба, а у нас мэр скачет по лужам. Смехота... Хотя создает впечатление очень бурной деятельности.
Гость
28 августа 2018, 00:02
Вы никогда не были и не будете руководителем. Умная власть не будет слушать своих подчинённых, когда они врут о том, как у них всё хорошо. Умная власть всегда открыта и доступна "простым и далеким" от власти. Потому что только решая проблемы людей, а не свои собственные, за счёт подчинённых, можно добиться уважения и порядка. А собрать подчинённых, которые будут работать - очень сложно. Взять хотя бы вас... Вы даже на миллиметр не понимаете, что это значит.
Гость
28 августа 2018, 07:19
Умник, ты видимо всегда был в подчинении. Не твое это дело руководить, уж тем более судить кто есть кто. Ферштейн?
Гость
28 августа 2018, 10:03
То что Мер ходит по городу и разговаривает с жителями это очень хорошо, нужно быть ближе к простому народу. И знаете я приехала с Дальнего Востока, у нас тоже градоначальники таким образом решают проблемы народа, так сказать лично.
Гость
27 августа 2018, 14:48
Это все просто ужасно, если вы не осознаете всего ужаса происходящего когда президент сельские школы открывает по прямой линии или мер огромного города ливневки в спальниках чинит, значит вы либо бот либо зомби.
Гость
27 августа 2018, 15:58
Лучше побеспокойся о себе. Такой мужик не пропадет, в отличие от тебя, диванного жителя.
Гость
27 августа 2018, 16:38
вот уж точно сказано! но есть и третий вариант, но его модератор не пропустит...
Гость
28 августа 2018, 07:20
Ужас это твои комменты. Время ваше уходит.
Гость
27 августа 2018, 14:46
А ведь он подойдет. В хорошем смысле слова. Подойдет работать в ярославском жкх и с ярославскими управляющими компаниями, которые очки втирают будь здоров и также посылают жителей в туманную даль С ними только так. Если приложит свои методы на точечную застройку, дорожные ямы и уборку дворов зимой - да пусть хоть всегда работает!!
Гость
27 августа 2018, 14:02
Сам пошел! Значит не может заставить работать подчиненных, и нечего хвалить этого назначенца!
Гость
28 августа 2018, 07:17
Он не заставляет, он увольняет.
Гость
28 августа 2018, 00:07
13 комментариев и 10 из них написаны одним человеком) Смешно читать про то, как надо строить подчинённых от менеджера дальтоника по продаже краски
Гость
28 августа 2018, 07:22
Смеяться на ночь вредно.
Гость
27 августа 2018, 23:31
Иди подойди к нам теперь. В каждый двор и на каждую дорогу надо подойти.
Гость
28 августа 2018, 01:14
Евангелион 2.22: Ты (не) пройдёшь. Синдзи, полезай в робота.
Гость
28 августа 2018, 08:36
Если уж проблему увидел, сразу решил. А с такими истеричными бабками так и надо
Гость
28 августа 2018, 17:38
Грамотно все сделал
Гость
27 августа 2018, 16:18
Ещё раз на всю страну опозорил Ярославль показав себя невоспитанным хамом не умеющим организовать работу подчинённых. Стыдится приходится ТО чего называют по недоразумению мэром.