RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Строгий режим Евгения Урлашова: как живёт за колючкой бывший мэр Ярославля. Кадры из колонии

Гость
27 августа 2018, 14:59
Свободу мэру ! Понятно что он не без греха, но ясно дело что политический заказ ...
Гость
27 августа 2018, 15:09
Вот и объявись кто ты такой "Я" с именем и фамилией. Слабо?
Гость
27 августа 2018, 15:31
Гость
27 августа 2018, 15:31
Вот и объявись кто ты такой "Я" с именем и фамилией. Слабо?
Легко, только что тебе это даст, диванный генерал?
Гость
27 августа 2018, 18:27
Гость
27 августа 2018, 18:27
Вот и объявись кто ты такой "Я" с именем и фамилией. Слабо?
Ты само сначала объявись. Слабо ?
Гость
27 августа 2018, 12:14
до вас как до жирафа новости доходят,месяца 4 назад этот репортаж был
Гость
27 августа 2018, 15:01
Уже пора отпустить. Мужик отсидел свое.
27 августа 2018, 17:42
Губер не согласен. Ему так партия приказала говорить.
Гость
27 августа 2018, 18:28
Нельзя. Тогда куча народу с должностей полетит. Судьи-прокуроры и т.п.
Гость
27 августа 2018, 19:45
27 августа 2018, 19:45
Губер не согласен. Ему так партия приказала говорить.
И я не согласен, хоть я и не губернатор . И много ещё таких, и что?
Гость
28 августа 2018, 09:09
Если сиделец Урлашов взяточник , коррупционер и отбывает свой срок на законных основаниях, тогда почему столь пристальное внимание к его персоне СМИ.?? То интервью в застенках, то кинофильм посвящают, то его мнение по-вопросам испрашивают..Что это ??
Гость
28 августа 2018, 11:07
Потому что в Ярославле хорошим новостям не рады. Подавай помойку и отстой. Такой уж тут народец.
Гость
30 августа 2018, 08:06
Потому что Света Ефимова с Олей Балашовой стараются.Из кожи вон лезут,чтобы о нем все помнили.
Гость
27 августа 2018, 20:28
Давайте всех взяточников отпустим да выплатим им по 10 млн с извинениями, только на основании их слов, что не виноват.
Гость
28 августа 2018, 05:05
А давай вначале их посадим
Гость
28 августа 2018, 11:05
Гость
28 августа 2018, 11:05
А давай вначале их посадим
Сажаем, не волнуйся. Маятник пошел. А тебе докладывать не обязательно. Ты есть кто?
Гость
28 августа 2018, 21:40
Гость
28 августа 2018, 21:40
Сажаем, не волнуйся. Маятник пошел. А тебе докладывать не обязательно. Ты есть кто?
Конечно сажаете вы , псы цепные кого хозяева разрешат только
Гость
30 августа 2018, 10:06
Столько грязи и выдуманных эпитетов. Никто никогда ни о каких стаканах, Коста-Рике 15 раз и пр. не слышал и не говорил в городе. Реальная запись одна с танцем сто раз зачем-то показана. Остальное - все дешевка. Запись о деньгах, которые Шмелев должен, явно сфабрикована и плохо. Там совершенно другой голос, произношение и манера говорить!
Гость
30 августа 2018, 11:26
Выпустить Урлашова, хороший человек. заказ был от тех кому он наступил на горло. За правду нельзя сажать. лучший Мэр г. Ярославля-урлашов Евгений всегда выслушает и поможет, не то что нынешний Мэр.
Гость
27 августа 2018, 13:07
Отпустили бы его., не рецидивист же он,на самом деле. Он уж больше в эту политическую канитель не впряжется: ..судимость не позволит, да и сам, вспоминая, всё снова не захочет пройти. Жалко, ведь лучшие годы проходят, а впереди ещё 8 лет отсидки...
Гость
27 августа 2018, 15:08
Ага. Вон Ходорковского помиловали и что, сердобольный ты наш.
Гость
27 августа 2018, 15:33
Гость
27 августа 2018, 15:33
Ага. Вон Ходорковского помиловали и что, сердобольный ты наш.
И что ???! Много ты знаешь слушая зомбоящик...Да,я сердобольный, но не ваш...
Гость
27 августа 2018, 13:56
Прям весь такой невиновный, ага.
Гость
28 августа 2018, 12:28
мне его не жалко, он просто старуха у разбитого корыта, а хотел ведь быть владычицей морскою
Гость
28 августа 2018, 14:50
Урлашов -адреналинщик. Точнее у него очень высокий пул дофамина в голове и склонность к экспансивности у него скорее с детства. Синдром -СГДВ .Такие берут шашку и скачут на ура и не важно как ,где и за что. Он упивается вниманием к себе и риском . Такие чудят везде -на каком бы месте не работали. Слово осторожность -это не для них. Отсюда все его победы и беды.
Гость
30 августа 2018, 08:08
Зато выглядеть хоть стал прилично.Лицо человеческое,а не вечно отёкшее.
Гость
30 августа 2018, 11:10
Правильно сказал нет честных людей особенно среди чиновников