RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Мало посадили деревьев. Какие ещё нарушения допустила мэрия при благоустройстве дворов

Гость
27 августа 2018, 14:17
Вы глупость говорите, если мало деревьев, вся гарь летит прямо в окна! Только деревья и спасают, чем больше, тем лучше!
Гость
27 августа 2018, 16:54
Странно чего хоть ты в городе забыл , езжай в деревню на ПМЖ
Гость
27 августа 2018, 20:03
Гость
27 августа 2018, 20:03
Странно чего хоть ты в городе забыл , езжай в деревню на ПМЖ
А вам лично нравится гарью дышать?
Гость
27 августа 2018, 20:05
Гость
27 августа 2018, 20:05
Странно чего хоть ты в городе забыл , езжай в деревню на ПМЖ
Зелени совсем в городе не осталось. Умных людей похоже тоже. Каменные джунгли- каменные головы.
Гость
27 августа 2018, 10:25
Да и хорошо,что мало. У нас вот много,когда то насадили, теперь темнота ,небо и солнце не видно,а пилить дорого.
Гость
27 августа 2018, 12:58
Занавески не вешайте в три ряда на окне и в два ряда на балконе, и все в порядке будет.
Гость
27 августа 2018, 15:02
Гость
27 августа 2018, 15:02
Занавески не вешайте в три ряда на окне и в два ряда на балконе, и все в порядке будет.
Не демонстрируйте свою отсталость . Сейчас занавески уже не в моде. А когда деревья в два раза выше дома, то ничего хорошего.
Гость
27 августа 2018, 15:14
Гость
27 августа 2018, 15:14
Не демонстрируйте свою отсталость . Сейчас занавески уже не в моде. А когда деревья в два раза выше дома, то ничего хорошего.
кто-то не любит природу... ага, фсе асфальтом залить, машинами заставить и наслаждаться их ароматом
Гость
27 августа 2018, 23:00
Защитники деревьев, что вы делаете как минимум 7 месяцев в году, когда эти деревья просто палками стоят?
Гость
28 августа 2018, 00:10
Деревья красивы и зимой, и осенью, и весной. Жаль, если вы видите только палки.
Гость
28 августа 2018, 03:11
Власть критикуют да чинарики кидают под деревья
Гость
28 августа 2018, 07:42
Гость
28 августа 2018, 07:42
Власть критикуют да чинарики кидают под деревья
Это точно
Гость
27 августа 2018, 15:17
Автомобильные выхлопы причислены к канцерогенам. Ярославль на первом месте в ЦФО по онкологии. Давайте все деревья в городе спилим, нам же мало... Зато светло будет и с парковкой проблем не станет.
Гость
27 августа 2018, 20:08
Деньги правят бал..и безмозглые люди. Результат на лице. На лице города. Пыль, вонь, шум, грязь.
Гость
27 августа 2018, 22:48
Гость
27 августа 2018, 22:48
Деньги правят бал..и безмозглые люди. Результат на лице. На лице города. Пыль, вонь, шум, грязь.
Именно
Гость
27 августа 2018, 12:25
Деревья под окна? Кому они нужны? Особенно радуются первый и второй этажи. На Колесова 48 и подрядчик для деревьев не нужен. Сами соседи вредят.
Гость
27 августа 2018, 13:00
У меня второй этаж, очень радуюсь, что деревья. Иначе днем был бы солнцепек и пришлось бы покупать жалюзи и кондиционер.
Гость
27 августа 2018, 20:10
Дак получается из чинуш снова никто не наказан? А кто работы принимал? Кто акты подписывал? А если другие дворы проверить?
Гость
27 августа 2018, 20:55
А кто принимал? Чьи подписи? Почему все привязались к деревьям, а как ограждение? Сэкономили? Одни вопросы.
Гость
28 августа 2018, 10:44
эх, люди, что же в вас человеческого осталось, если вы вместо деревьев палки видите
Гость
27 августа 2018, 10:22
Ой, деревья. Ха-ха. В Рыбинске ради постройки новой церкви целую рощу вырубают, и прокуратуре пофигу.
Гость
27 августа 2018, 10:36
Много замечаний к мэрии, только " Глас" народа они не слышат!
Гость
27 августа 2018, 11:28
А замечаний к ремонту улицы Блюхера нет? Конечно нет! Потому что даже на начали ремонтировать, хотя в плане она есть!
Гость
27 августа 2018, 12:03
У нашей серии подрядчик всегда прав!