RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Бывший начальник следствия по самым страшным ДТП: «От увиденных аварий у меня колет сердце»

Гость
10 августа 2018, 11:59
"А я с какой стати должен уступать?" Не с какой стати, а пункта 9.4 ПДД. Умник.
Гость
10 августа 2018, 12:31
Так это за городом. Правильно он сказал. В городе объезжай
Гость
10 августа 2018, 15:47
Гость
10 августа 2018, 15:47
Так это за городом. Правильно он сказал. В городе объезжай
Типа "имею право", что ли. И будет корячиться по середине дороге 40 км/час.
Гость
10 августа 2018, 18:26
Гость
10 августа 2018, 18:26
Типа "имею право", что ли. И будет корячиться по середине дороге 40 км/час.
А на сколько ты рассчитывал в черте города?Вы достали по вечерам по свободе летать !
Гость
10 августа 2018, 11:38
Надо не со следствием бороться, а с причинами. Вопрос к ГИБДД; почему аварий столько? Простой пример: Почему не ужесточают до сих пор наказание за пьянство за рулём. Почему раньше все такси, автобусы, большегрузы проходили ежедневный тех осмотр, без него не выехать на дорогу было. А сейчас, куча китайских грузовиков без тормозов.... Дороги все убитые. Фонари светят куда угодно, только не на дорогу... Да таких мелочей миллион, и все из этого складывается. Человеческий фактор тоже роль играет, хамство, не внимательность и тд, но вещь не все же такие. Многие ездят аккуратно и всеравно гибнут
11 августа 2018, 09:38
По порядку или в общем ответить? Аварий столько, потому что скорость превышают поголовно и дистанцию не держат. Участвовать наказание для пьяных - это к депутатам, они законы пишут, а не ГИБДД. Тех и мед осмотры - бизнес находит лазейки и делает это, но фиктивно. Как ГИБДД с этим бороться? Надо бы по тем же фарами машины останавливать, но экипажи сократило руководство в мск так, что они на дороге большая редкость и работают за 10ых. Отсюда и наглость на дорогах. Машин в разы больше, а инспекторов - в разы меньше. Это уже вопрос ко власти.