RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Примятая трава и кровь: 76.ru разыскал место, где нашли мёртвую Анну Данилову. Фото

Гость
25 июля 2018, 16:20
а полиции за собой мусор забирать, по чину не положено???
Гость
25 июля 2018, 16:18
мне вот кажется за разбрасывание мусора штраф есть административный прокуротура аууууууууу надо бы привлечь эксперта-криминалиста и видимо судмедэксперта к ответственности закон то он для всех един
Гость
26 июля 2018, 15:34
задолбал ты со своим мусором ,тут человека убили
Гость
25 июля 2018, 23:06
Криминалисты!!! Уберите за собой!
Гость
26 июля 2018, 00:06
Нет!
Гость
25 июля 2018, 16:55
Это просто невозможно читать и понимать какие муки приняла Аня!!(( Я очень надеюсь, что убийцу найдут, хотя бы в память об Анином покойном отце, который работал в милиции. Сотрудники полиции, это дочь вашего коллеги, хоть и покойного!
Гость
25 июля 2018, 21:57
А потом мы говорим о том, что нам из Москвы везут мусор. А мы сами свиньи, судя по фото... Стыдно должно быть кому-то, кто за собой не убрал. Женщину очень жалко. Сил её семье.
25 июля 2018, 23:04
У масквачей переняли.
Гость
26 июля 2018, 02:11
26 июля 2018, 02:11
У масквачей переняли.
Или москвичи у нас....
Гость
25 июля 2018, 18:14
...Странно, согласитесь, что она без денег и телефона в магазин резко выпорхнула.
Гость
25 июля 2018, 19:47
Явно к тому кого знала.
Гость
25 июля 2018, 20:56
Да хватит вы про магазин уже, достали. Если бы её убили с авоськой и рублём в руках - у вас бы сон наладился? Аннушка реально, правда, реально очень хорошая девушка, количество мерзостей про неё я уже третьи сутки читаю, ни один её друг не верил про то, что нагуляется и придёт, поэтому и такой резонанс. Давайте просто беречь себя и близких, быть внимательным к мелочам... Пожалуйста.
Гость
25 июля 2018, 23:58
Гость
25 июля 2018, 23:58
Да хватит вы про магазин уже, достали. Если бы её убили с авоськой и рублём в руках - у вас бы сон наладился? Аннушка реально, правда, реально очень хорошая девушка, количество мерзостей про неё я уже третьи сутки читаю, ни один её друг не верил про то, что нагуляется и придёт, поэтому и такой резонанс. Давайте просто беречь себя и близких, быть внимательным к мелочам... Пожалуйста.
Наконец, хоть один достойный комментарий!
Гость
25 июля 2018, 16:29
Надо понять, простить. Всё одно теперь не вернуть.
Гость
25 июля 2018, 21:07
Могла за сигаретами сбегать, кошелек не нужен, денежку можно и в карман положить
Гость