RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ярославле орудовал брагинский маньяк: где он нападал на женщин

Гость
19 июля 2018, 12:29
Бестолочи что ли законы пишут, за наворованные миллионы не сажают, кому-то дорогу перешел и за взятку сел, маньяку дали 6... какая же тупая судебная система... маньяк не исправится за 6 лет, это же сдвиг в голове, там уже шестеренки неправильно работают, как можно на улицы его вообще выпускать?
Гость
25 июля 2018, 13:48
Система наша и правда гнилая. Убивай, насилуй....садись посиди в тюрьме...выходи и снова убивай, насилуй , ворую.... Ну не д......... ли... Там на зоне у них все есть....даже жениться успевают....наказание...бред какой-то...
Гость
19 июля 2018, 10:44
Ну не исправляют тюрьмы пропащих людей.Их ничто не исправляет.Отсидевший за кражу,по выходу,чаще всего уже осмеливается убить.Пусть пожизненно сидят.Для чего их выпускать?!
Гость
19 июля 2018, 10:20
А Урлашову - 12. Интересные времена, интересное общество построили.
Гость
19 июля 2018, 18:53
Суровые нравы в нашем городе, сударь, суровые.
19 июля 2018, 10:26
Женщины дзержинского района можете быть спокойны еще 6 лет.
Гость
8 августа 2018, 10:11
А почему шесть? Не будет нарушений режима и выйдет по УДО по 1/3, через 2 года. Так что: НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ! А глядя на торжество нашей "ФЕМИДЫ", появится ещё куча у....... А почему, да просто безнаказанность порождает их! ДЕМОКРАТИЯ, мать её ети....
Гость
19 июля 2018, 10:25
Не выпускайте его больше из тюрьмы.
Гость
19 июля 2018, 21:08
Полностью согласен , у таких скрытая шизофрения.
Гость
19 июля 2018, 11:38
Мне вот интересно: почему наша доблестная полиция не сообщала людям, что рецидивист нападал и опять нападает на женщин. Может кто-то бы поостерегся поздно ходить и почему нет фото, чтобы его знали в лицо?
Гость
19 июля 2018, 13:50
То есть рожи мужиков, укравших технику и сломавших новую остановку, нам показывают... а рожу маньяка нет. Конечно, а то узнают - баллончик достанут, перейдут на другую улицу.... а тут хоть новость будет об очередной жертве.
Гость
19 июля 2018, 11:34
А что Брагино уже не Ярославль?
Гость
19 июля 2018, 14:30
Конечно не Ярославль. Там живут дикари, которые изгадили весь центр своим "Брагино здесь".
Гость
19 июля 2018, 16:55
Гость
19 июля 2018, 16:55
Конечно не Ярославль. Там живут дикари, которые изгадили весь центр своим "Брагино здесь".
Не только центр. Даже в Рыбинске на мосту через Волгу написали. Увидел, и как-будто дома.
Гость
19 июля 2018, 18:32
Гость
19 июля 2018, 18:32
Конечно не Ярославль. Там живут дикари, которые изгадили весь центр своим "Брагино здесь".
Не надо всех под одну гребенку подводить! Если есть отдельные индивидумы, то это не значит, что мы жители Брагино такие! Может вы и дикарь конечно, но с воспитанием явно что-то не то
19 июля 2018, 11:00
А Битцевский маньяк его за пояс заткнет все равно... даже подражать не получится)
Гость
19 июля 2018, 12:13
Можно насиловать всех подряд.6 лет дают раз.
Гость
19 июля 2018, 17:59
А почему маньяк то? Грабитель по сути.
Гость
5 августа 2018, 11:47
В принципе одного изнасилования достаточно, чтобы попасть под вышку, скажем в Китае. А тут 5 изнасилований!!! ? Я не понимаю, почему он до сих пор жив.
Гость
8 августа 2018, 12:34
Почему-то серьезным преступникам, даже убийцам и насильникам, которые грабят страну, грабят народ, предают отечество, дают очень малые сроки, освобождают быстро, ничего не конфискуют, а просто, простите, "сорвавшимся" или неугодным кому-то мужикам, такие сроки дают, что оторопь берет... Что-то будет меняться или мы народ обреченный?
Гость
19 июля 2018, 11:22
..он просто требовал с женщин плату за оказанную услугу . )))
Гость
19 июля 2018, 12:06
тебя к нему надо посадить.