перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Владимир Слепцов дал скидку на еду и выпивку в ресторанах футбольным болельщикам. Но не всем

Гость
17 июля 2018, 16:53
Вопрос, за чей счет сей широкий жест?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2018, 17:30
бизнеса - хочешь давай скидку, хочешь - нет.
Гость
17 июля 2018, 19:06
Гость
17 июля 2018, 17:30
бизнеса - хочешь давай скидку, хочешь - нет.
Вам бы только деньги в чужом кармане считать
Гость
17 июля 2018, 20:11
За счет простых граждан в виде новых НОЛОГОВ И ПОБОРОВ!
Гость
17 июля 2018, 17:35
А есть ли в городе и области пункты бесплатного питания для стариков и неимущих? А то помогать богатым как то не красиво!
Гость
17 июля 2018, 19:10
Все хорошо будет
Гость
17 июля 2018, 19:21
Обратитесь в районную службу социальной защиты, вам все расскажут.
Гость
17 июля 2018, 21:10
Гость
17 июля 2018, 19:21
Обратитесь в районную службу социальной защиты, вам все расскажут.
Скажите проще, нет!
Гость
17 июля 2018, 16:49
Кому это нужно и интересно????????? Нормальному человеку - нет!!!!!
Гость
17 июля 2018, 18:41
Ну если ты такой нормальный и не интересуйся, но вот три миллиона за месяц приезжало, видимо не такие как ты .
Гость
17 июля 2018, 19:05
Людям с активной гражданской позицией очень даже интересно!
Гость
17 июля 2018, 22:48
Гость
17 июля 2018, 18:41
Ну если ты такой нормальный и не интересуйся, но вот три миллиона за месяц приезжало, видимо не такие как ты .
Неисправимые футболеры — это болезнь
Гость
17 июля 2018, 19:16
Приглашают не только иностранных, но и русских туристов. Написано же, что всех приглашают, а нетолько иностранцев
Гость
17 июля 2018, 20:34
А зачем читать дальше заголовка и первого абзаца?
Гость
17 июля 2018, 19:15
Вт вы во всем видите негатив. Туристы это дополнительный доход в бюджет города
Гость
17 июля 2018, 16:53
Интересно,у нас что появились муниципальные рестораны и гостиницы?Как может какой-то Слепцов обещать скидки иностранным туристам в частных заведениях?Каким способом он эти скидки собирается обеспечивать?Наездами и угрозами?Он уже открыто в этом признаётся?
Гость
17 июля 2018, 19:07
Вам не понять, это слишком сложно для вас
Гость
17 июля 2018, 17:17
А это вообще законно?)
Гость
17 июля 2018, 19:09
Законно ли следовать указам президента?
Гость
18 июля 2018, 09:56
Гость
17 июля 2018, 19:09
Законно ли следовать указам президента?
Нет. Т.к. он нелегитимный. Решения судов также незаконны уже много лет
Гость
17 июля 2018, 23:18
Тёткам в радость... Появится шанс встретить заграничного жениха... ну или ребёночка сделать
Гость
18 июля 2018, 07:50
Все бабы, ну которым это было надо, уже "съездили" на чемпионат, теперь встают на наблюдение у гениколога, мечтают, что алименты будут получать от импортных женихов, а кто-то уже видит себя гражданкой Швеции. Вот так.
Гость
18 июля 2018, 17:06
Может твоя мамаша тебе сестренку или братишку состругает.
Гость
17 июля 2018, 17:01
точно больной...
Гость
17 июля 2018, 19:08
Да что вы заладили все! Мэр привлекает туристов в город, от того, что они будут посещать эти заведения со скидкой , заведения сами в плюсе будут!
Гость
17 июля 2018, 20:31
Ты тоже полечись немного.
Гость
17 июля 2018, 22:02
Гость
17 июля 2018, 19:08
Да что вы заладили все! Мэр привлекает туристов в город, от того, что они будут посещать эти заведения со скидкой , заведения сами в плюсе будут!
А если ярославцы будут посещать эти заведения со скидкой, плюса у заведения уже не будет? Почему я пойду обедать в кафе мне там скидку не сделают, а приезжему - скидка?
Гость
17 июля 2018, 17:00
а можно опубликовать список ресторанов, отелей и пр. коими владеет г-н Слепцов и в которых ОН предоставляет скидку за счет своей прибыли... ибо других вариантов "обещания" дисконтов в коммерческих предприятиях я не вижу... или, опять, добровольно-принудительное, административное, давление?
Гость
17 июля 2018, 17:56
в других СМИ вон че пишут: Мы провели совещание и быстрый опрос участников туристического рынка и предлагаем делать до конца года туристам с паспортом болельщика скидки в основных ресторанах, кафе, музеях Ярославля. Все туристические организации, кому мы это предлагали, все сразу поддерживают нашу идею. У нас в городе есть паспортный стол Золотого кольца, и до конца года паспорт футбольного болельщика будет приравнен по своим возможностям к паспорту туриста Золотого кольца», — сказала советник мэра Ярославля Ольга Лилеева.
Гость
17 июля 2018, 17:23
может тогда и убирать улицы будут регулярно да и транспорт регулярно ходить будет
17 июля 2018, 19:06
Ну не до такой же степени изменить город!!!
Гость
17 июля 2018, 19:21
Вы думаете, что город обеднеет если скидки небольшие сделает в кафе. Не смешите меня. Нам наоборот луше, что они будут приезжать, денег будут больше оставлять
Гость
17 июля 2018, 21:17
Кому-то луше,кому-то хуше
Гость
18 июля 2018, 07:48
Адреса дайте где скидка желательно на комплексный обед с пивом, я поем с удовольствием
Гость
18 июля 2018, 08:58
В ЕС и США такое чудо, в Китае тоже тема. В России нет не чего, только обдерут как Липку.
Гость
18 июля 2018, 08:49
Не понимаю, что можно тут смотреть кроме природы.Ямы что-ли дорожные? Или еле-еле играющий "Шинник" из второразрядной российской футбольной лиги ? Или может смотреть варварски застроенную новоделами зону Юнеско ?
Гость
18 июля 2018, 10:21
И то верно! В России все лезут в центр, домов там понатыкано просто ужас. Ведь и не понимают что это неудобно для жизни.
Гость
18 июля 2018, 14:31
насколько я понял, то жителям Ярославля с паспортами болельщика такие же скидки как и иностранцам.
Гость
18 июля 2018, 17:09
А если я футболом не интересуюсь, значит мне скидка не положена? Почему паспорт болельщика дает какие то привилегии в сфере обслуживания?.
Гость
17 июля 2018, 17:18
Уф, самцов завезут!
Гость
17 июля 2018, 17:46
Да достали уже! Почему к иностранцам относятся лучше лучше чем к местным жителям?! Почему к нам относятся как к помоям? Чем мы заслужили такое отношение-стоять на ступень ниже иностранцев?
Гость
17 июля 2018, 18:18
Обещать подарки можно только за свои деньги, а господин Слепцов вновь за чужой счет банкет устраивает! Впрочем что можно спросить с такого умом убого.
Гость
17 июля 2018, 20:53
а бомжам э?
Гость
18 июля 2018, 09:35
по любому эти .изнесмены будут под скидку местным неликвид сливать а вообще это всё выглядит, как ещё одна попытка залить народное недовольство "мундиальными" законами - поешь, побухай, только не возбухай
Тут не все так однозначно,я сын умирающего с голоду пенсионера,получающий нищенскую зарплату в 5.000 и платящий за ЖКХ 15.000,живущий как все в разваливающемся доме с дырявой крышей,удобствами во дворе,так же как все простые,нищие люди не знающий как припарковать свой Лексус во дворе(((Спасибо внуку,который выбивает увеличение пенсии бабушке в инете,а то не хватает ему бабушкиной пенсии на пивко ему и ночные клубы(((
Гость
17 июля 2018, 17:18
проникся Слепцов футбольчиком, смотрю)
Гость
17 июля 2018, 19:09
И разве это плохо?
Гость
17 июля 2018, 19:19
Ты не туда смотришь, думай как заработать, и легче станет.
17 июля 2018, 19:07
мибинт рулит в его голове.
Гость
17 июля 2018, 20:33
У тебя вообще руля нет.
Гость
18 июля 2018, 09:58
Гость
17 июля 2018, 20:33
У тебя вообще руля нет.
Всех заминусил. Полегчало ? Кайфуешь небось от своей "крутизны" в комментариях. На деле пшик.
Гость
17 июля 2018, 18:58
Бесплатный шиномонтаж
Гость
17 июля 2018, 18:58
Благодетель, блин!