RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Забила насмерть разделочной доской: в Ярославле женщина убила свою подругу

Гость
26 июня 2018, 23:21
Это ж Пятерка ,тут все возможно.
Гость
27 июня 2018, 07:52
У вас на каждую подобную новость, где упоминается район города, один и тот же комментарий, только название района меняется. Типичный Ярославль?
Гость
27 июня 2018, 10:33
Гость
27 июня 2018, 10:33
У вас на каждую подобную новость, где упоминается район города, один и тот же комментарий, только название района меняется. Типичный Ярославль?
А с чего вы взяли что это один и тот же человек?По слову "гость"?
Гость
27 июня 2018, 11:51
Гость
27 июня 2018, 11:51
У вас на каждую подобную новость, где упоминается район города, один и тот же комментарий, только название района меняется. Типичный Ярославль?
Он неправду что-ли написал?В чем претензия непонятно .
Гость
26 июня 2018, 22:00
запретить доски, а то поубивают друг дружку!
Гость
26 июня 2018, 23:22
Нормально посидели...
Гость
27 июня 2018, 02:31
Это чем же потерпевшая так должна была разозлить свою подругу, что та на такие крайности пошла??? Сейчас ужасно скорее всего жалеет о случившимся. Проигрыш России перед Уругваем обсуждали если только, то возможно!!! А так о чём так жёстко могут ссорится подруги??? Можно обидеться, не разговаривать, трубки не брать и т.д, но не забить до смерти....
Гость
27 июня 2018, 09:15
у бухашек возможно все, и таких баб половина - идут с детьми гулять и у каждой второй либо сигарета, либо бутылка...тьфу... мерзость
Гость
27 июня 2018, 09:55
В сентябре 2017 они уже обсуждали проигрыш России сборной Уругвая?))))
Гость
27 июня 2018, 12:32
Наступил момент, когда человеческой оболочкой с отключенным мозгом завладел демон - итогу удивляться не приходится.
Вот до чего доводят нищенские зарплаты из за которых стоишь в пробках и не знаешь где припарковаться((((Довели народ!!!!
Гость
27 июня 2018, 15:59
Дядя, ты видно совсем ку-ку?
Гость
27 июня 2018, 16:29
купи вертолет себе с ненищенской зарплаты и ныть здесь не будешь
Гость
27 июня 2018, 17:31
Гость
27 июня 2018, 17:31
купи вертолет себе с ненищенской зарплаты и ныть здесь не будешь
За все ответят коммуняки.
Гость
27 июня 2018, 12:04
Сегодня мамашки бухают вместе с подросшими и нигде не работающими детьми. Коммуналки на пр. Ленина тому яркий пример
Гость
27 июня 2018, 19:25
да такой пример везде, вы в парках посмотрите, сидят с полторашками пива, еще сигареты сосут, а рядом гуляют детки... вырастут такие же алконавты, как мамаши и папаши, яблочко от яблони недалече падает... истинно женщин - единицы
Гость
28 июня 2018, 00:40
Гость
28 июня 2018, 00:40
да такой пример везде, вы в парках посмотрите, сидят с полторашками пива, еще сигареты сосут, а рядом гуляют детки... вырастут такие же алконавты, как мамаши и папаши, яблочко от яблони недалече падает... истинно женщин - единицы
В род.доме я вижу каждый день беременных с сигаретой.Это как ?
27 июня 2018, 07:49
Синька зло. Но каждый употребляющий думает, что это его не коснётся. Но в этом состоянии человек порой за себя не в ответе. У кого в следующий раз переключить мозги?
Гость
27 июня 2018, 09:11
Этим думать нечем- мозгов изначально не было.Рождены от таких же.
Гость
27 июня 2018, 17:35
А что господа, это было бы круто. Два кухонных дуэлянта, один с доской разделочной, другой с мостолыгой коровьей. И кто кого.
Гость
28 июня 2018, 17:39
Смешноооо! Правда ! Очень повеселил комментарий!
Гость
27 июня 2018, 07:06
Вот истиная картина -деградация населения.Женщины пьют,убивают,на цепь сажают детей.
Гость
27 июня 2018, 09:27
бабы бешеный народ
Гость
27 июня 2018, 10:47
O tempora! O mores!
Гость
27 июня 2018, 08:48
ну как всегда - алкашня, сейчас почти каждая первая бухает и больных уродов потом рожают, это уже не женщины