RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В центре Ярославля появится пруд с беседкой

Гость
4 июня 2018, 22:43
Этот парк и в прежние времена был Центром притяжения детей микрорайона: был оборудован хоккейный корт и зимой заливался каток, детский игровой городок, проводились пионерские сборы и фестивали, массовые спортивные соревнования.. и всё это было под контролем Детского Центра по месту/жительства "Медведь". Если новый проект парка останется без хозяйского надзора, то быстро придет в запустение..
Гость
4 июня 2018, 17:21
Кота там быстро сломали, всё это тоже видимо недолго простоит
Гость
5 июня 2018, 10:27
ну теперь будет где по ночам всякой шелупони тусоваться)))
Гость
5 июня 2018, 10:44
На счет парковки на терещковой тишина?
Гость
4 июня 2018, 16:44
как всегда Заволжский район побоку((( ЧТО ЗА ДИСКРИМИНАЦИЯ?ах ну жа дуристов то нема..
Гость
4 июня 2018, 16:56
Так ведь через 5-6 лет по программе "Решаем вместе" качели у рынка обещаю поставят, ждите.
Гость
4 июня 2018, 18:52
Вам дорожки плиткой сделают в Тверицком бору, точнее уже делают
Гость
5 июня 2018, 10:33
Во дворе дома 59 по ул. С-Щедрина сейчас проводят так называемое благоустройство двора. Для этого спилили около 15 взрослых здоровых деревьев, уничтожили у дома зеленую зону. Вместо деревьев делают автостоянки. Все зальют асфальтом. Превратили огромный двор в пустырь с машинами. Согласия на такое преобразование жизни жильцы не давали. Все возмущаются. Но всё бесполезно, мнение жителей никому не нужно. Что хотят местные, то и творят. Просто варварство какое-то!!!! Представители Кировс кой администрации на контакт не идут - прячутся от народа. Сурова, наверное, также наслаждалась, глядя на картинку будущего нашего двора.
Гость
5 июня 2018, 14:22
Ну, конечно, машины растаскивающие грязюку с ваших "газонов", лучше.
Гость
4 июня 2018, 16:38
Какая убогая планировка.
Гость
4 июня 2018, 19:18
А для кого там парк? для нынешней "элиты"?
Гость
4 июня 2018, 19:30
То "Кот ученый", то пруд с беседкой. Вопрос: Проект прошел согласование департамента охраны объектов культурного наследия Ярославской области. Это территория ОКН федерального значения Усадьба Викулина (Сорокина) по ул Кооперативной, 12а, 12б. . Все работы по благоустройству на территории ОКН возможны после согласования с органом охраны. В архиве сохранились фотографии утраченных элементов благоустройства парка, в департамента архитектуры имеется ретороспективный план территории. Территория находится в границах буферной зоны Юнеско.
Гость
4 июня 2018, 19:37
В центре города - самодельный дачный дизайн...
Гость
4 июня 2018, 20:33
не трогайте этот парк своими убогими кривыми дорожками и китайскими городками! где правильные формы,зачем в парке футбольное поле-у вас что уже это болезнь на фоках и полях-где cerf озеленение-лавочки-освещение!типа сидишь на лавочке а тебе мячом в ответку ПОЗОР власти инвесторам и проектанту 1кол!
Гость
4 июня 2018, 21:48
этот парк изуродуют за неделю, место глухое, тёмное...
Гость
5 июня 2018, 09:45
А где у вас тут пруд.А где поймают там и прут.
Гость
5 июня 2018, 11:52
Ага-ага. Давно пора. Аккурат сегодня иду утром через парк, а там на качелях юный утырок сильно пьяный лежит. Двое других, которые чудом на ногах держатся, его кое-как сволокли и по направлению к ул. Терешковой попёрли. Конечно, нужно парк сделать удобнее, чтобы и попить из фонтана по случаю сушняка, и отоспаться с удобствами. А уж как жильцы соседнего дома будут рады - словами не передать. И дизайн сделать такой же убогий, как на Подзеленьи (из г..... и палочек).