СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В центре Ярославля появится пруд с беседкой

Где и за чей счёт благоустроят сквер

Для благоустройства парка нашли инвестора

Поделиться

Сквер на улице Терешковой в этом году ждут изменения. Проект преобразования парка выложила на своей странице в фейсбуке глава Кировского и Ленинского районов Любовь Сурова.

— Выбран мной этот сквер был не случайно, — написала Любовь Сурова. — Атмосфера этого места заставляет возвращаться сюда снова и снова. А вековой дуб — достопримечательность сквера — обладает невероятной энергией. Кроме того, это место притяжения большого числа детей и взрослых. Совсем скоро он обретёт новую жизнь!

На благоустройство этого парка город денег не потратит.

Качели установят на специальном покрытии

Качели установят на специальном покрытии

Поделиться


— Этот сквер займёт достойное место среди других красивейших парков и скверов Кировского района с той разницей, что благоустроен он будет за счёт инвестора, а не за бюджетные средства, — написала Любовь Сурова.

В сквере появятся беседка, пруд, много лавочек и новых кустарников, поле для мини-футбола и детский городок.

План изменений в сквере на улице Терешковой

План изменений в сквере на улице Терешковой

Поделиться


В Ярославле сейчас Подзеленье переделывают в парк. Что там изменилось и почему перенесли открытие.

Фото: Любовь Сурова/facebook.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter