перейти к публикации
30 комментариев к публикации

От ярославцев мусора больше, чем из Москвы: что сказал губернатор о ввозе отходов на «Скоково»

15 мая 2018, 11:22
Гость
15 мая 2018, 11:54
А давайте лучше вы в мск построите мусороперерабатывающие заводы, и мы наш мусор будем отвозить туда? В московских объемах наши 2000 тонн даже никто и не заметит. А у нас сразу чистенько станет. И губернатору все спасибо скажут. И даже простят за сегодняшние ошибки
Гость
15 мая 2018, 12:41
дельная мысль
Гость
15 мая 2018, 11:52
в общем, логика "властьузурпирущих", понятна.. в принципе, она действует последние лет двадцать: раз и так все плохо, значит народ переживет, если станет еще хуже...
Гость
15 мая 2018, 12:41
логика напрочь атрофируется при виде циферок 500 млн, там атрофируется вообще все
Гость
15 мая 2018, 12:12
От охранника с физкультурником вреда и вони больше, чем от предыдущих вместе взятых
Гость
16 мая 2018, 17:37
С чужого языка богат не будешь. Какой же он охранник?
Гость
15 мая 2018, 12:18
нет ничего постоянного, чем временное. Почему Вологодской, Костромской , владимирской областям московский мусор не нужен? Почему не возить его в Тулу, она к Москве ближе! Да потому, что руководители тех областей радеют за народ. А наш-заезжий гастролер. Отбудет командировку и уедет домой, и плевать он хотел, как мы тут будем жить. Ничего он не сделал, кроме завоза мусора. Работа его на твердую "два" и вообще, пусть сам с достоинством уходит в отставку. Тогда за такой поступок его еще можно было бы уважать.
Гость
15 мая 2018, 14:23
Вообще то в Туле такой де варяг, из тех же охранников
Гость
15 мая 2018, 15:42
Хорошо лепетать тебе со своей колокольни, много чего не знаешь и слава богу.
Гость
15 мая 2018, 11:44
Он прав, поэтому нам лишний мусор и не нужен. Как бы аккуратны москвичи не были их мусор всё равно плюсом идёт, а не вместо.
Гость
15 мая 2018, 12:40
были бы они аккуратнее, занимались бы раздельным сбором мусора, а так по сути - тупы или ленивы. И добавлять к своим объемам мусора еще и чужой, это верх глупости
Гость
15 мая 2018, 11:32
2 миллиона или 2000 всё таки (2000 тыс.)
Гость
15 мая 2018, 11:41
А что он еще скажет?
Гость
15 мая 2018, 23:54
Терешкова,Грибов,где вы там?чего в рот воды набрали,боитесь слово промолвить? За Ярославль встать страшно? Как на язык все остры,а на деле убираете в глубокие недры....
Гость
16 мая 2018, 11:00
так чо они могут? только зад просиживать на стульчике
Гость
16 мая 2018, 13:59
Гость
16 мая 2018, 11:00
так чо они могут? только зад просиживать на стульчике
Тогда зачем они нужны? Гнать их надо. А уж Терешковой точно пора на пенсию. Все равно толка от нее никакого.
Гость
15 мая 2018, 14:44
А от него не много мусора?
Гость
15 мая 2018, 15:43
По себе не суди, остроумник
Гость
17 мая 2018, 21:53
если не стыдно человеку за то,что из Ярославля и области делает свалку прикрываясь глупейшими отговорками,так он не является градоначальником нашего города.Он начальник свалки за отдельную плату.
Гость
4 июня 2018, 14:36
А что он по Вашему должен сказать??? Ой простите Я козел, Я за счет Вас корманы набиваю.... Это и так понятно что нас сделают крайними.
Гость
15 мая 2018, 12:23
Так пусть уходит в отставку тогда!
Гость
15 мая 2018, 12:28
Балабол продажный
Гость
15 мая 2018, 12:27
А вы намек поняли: в области есть ЕЩЕ 18 плюс 1 промышленный полигон...
Гость
15 мая 2018, 13:23
Как он нас любит.
Гость
15 мая 2018, 13:45
Правильно. Чего там на 25% за счет Москвы увеличивать объем мусора. Это же такие мелочи! Так чего же Москва себе эту мелочь не оставит?
Гость
15 мая 2018, 15:53
Ввоз мусора тема не популярная-она ядовитая!
Гость
15 мая 2018, 22:43
От одного губернатора мусора столько же сколько от всего Ярославля.. Зачем нам все это?
Гость
15 мая 2018, 23:26
2000 тонн в сутки - это 1,8 кг мусора на человека, включая и грудничков, в день - они ещё и считать не умеют! Или готовят к тому, что через хартию будем оплачивать привоз московского мусора
Гость