RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Стало известно, что загорелось в ярославском торговом центре

Гость
17 апреля 2018, 17:32
А известно что за арендатор такой?
Гость
18 апреля 2018, 08:55
М-видео
Гость
18 апреля 2018, 13:09
Гость
18 апреля 2018, 13:09
М-видео
Говорили же вроде что Ашан
17 апреля 2018, 18:56
Проводка, значить, загорелась? С чего бы это? Провод не ВВГнг? Автоматические выключатели гвоздем замкнуты? Это ж какая должна быть мощная проводка у арендатора, шоб такой дым пошел?
Гость
17 апреля 2018, 21:57
А зоопарк эвакуировали ?
Гость
18 апреля 2018, 13:09
Дым шёл не оттуда, горели деревяшки на фрунзе
Гость
17 апреля 2018, 18:25
И после этого туда кто-то пошёл? Камикадзе... народ, держитесь по-дальше, первый "колокольчик" и в Ярославле прозвучал. И это после "проверок"?.. Мирона и Качка - к ответу!!!
Гость
17 апреля 2018, 18:32
Столб дыма в районе 16.30 виден не в районе Вернисажа, а в районе ул.Ползунова... это что, другой пожар? Что это вдруг по всей стране торговые центры гореть начали, уж не диверсии ли это?
Гость
17 апреля 2018, 20:53
на ползунова бараки горели
Гость
17 апреля 2018, 22:26
Страшный дым, который все видели, это горели дома на Приволжcкой улице!!! А в Вернисаже ни чего визуально с улице не было видно! Так что без фантазий, пожалуйста!
Гость
17 апреля 2018, 23:29
Как Кемерово сгорело,сразу начали гореть торговые центры,по всей стране.Начинается паника,а СМИ только огонь раздувают.А как эти центры строились,НИКТО НЕ ЗНАЛ.А как за скидками рвались, ТОЛПАМИ,хоть ВСЕ сотни.
Гость
18 апреля 2018, 00:28
Гарь чувствовалась Заволгой и даже в Брагино. Впечатление такое, что как-будто торфяники горели!
Гость
18 апреля 2018, 07:20
Вернисаж не горел. Больше на учебку было похоже. Вывели-через пол часа зашли. Если б что было-фиг бы запустили. Больше реально на панику тянет,а вот потом с Суздалки,с Московского во Фрунзенский не добраться было. Горели бараки, да так горели,что дым с Заволжья виден был. Сгорел 1 жилой дом, 1 расселенный, перекинулось на сараюшки. Для полноты эффекта пожарка зацепила 2 машины. (они проехать не могли-фиг кто пропускал). Зато теперь "сэкономлены" деньги на снос расселенки. Не надо подрядчиков нанимать. Вот интересно,эти бабки заранее распилили? Наверное на улучшение дорог пустят XD
Гость