RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Стела за 15 миллионов: выбрали компанию, которая установит въездной знак в Ярославль

Гость
29 марта 2018, 09:58
Не, я конечно, понимаю что тупо поставить дорожный знак 5.23.1 «НАЧАЛО НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА» стоимостью ~ 5 тысяч рублей. вроде как не солидно для "столицы Золотого кольца", но вколхозить полументовской щит с храмами за 15 МИЛЛИОНОВ рублей, тогда, когда у нас в области ~80% дорог В ХЛАМ, часть парков города НЕ благоустроено, общественный городской транспорт чуть живой, это уже И......... Ну сделайте что-то до 500 тысяч рублей, а остальные деньги направьте на более востребованные участки хозяйства.
Гость
29 марта 2018, 10:26
Так и будет. Остальные деньги на более востребованные участки определённого хозяйства.
Гость
29 марта 2018, 10:41
Не перенаправят, это разные статьи, получится и ее могут не делать и на другое не добавят, пусть хоть так будет.
Гость
29 марта 2018, 10:54
76% все устраивает, им нравится этот транспорт, тротуары( вернее их отсутствие), нравится выгуливать своих детей в парках построеных 50-60 лет назад. Их все устраивает. По телевизору сказали не время сейчас, враг у ворот, а этот щит его видимо отпугнёт. Ещё по телевизору скажут что погода у нас плохая ( америка новое оружие испытывает) и грунты не крепкие поэтому 15 млн. За знак это даже дёшево. А всем несогласным скажут вы что лодку раскачиваете, хотите чтоб как на Украине было..... Все занавес..............
Гость
29 марта 2018, 08:45
На Губернаторскую программу,, Решаем вместе " всего 20 млн выделили - только на один парк хватило ! За 15 млн ещё один парк можно благоустроить - а туристы и без вьездной стеллы не заблудятся !
Гость
29 марта 2018, 09:09
МЭРу города поручили (приказали) поставить стелу . Что, физкультурник вообще ничего не делает ?
Гость
29 марта 2018, 09:49
За 15 миллионов он там сам должен стоять
Гость
29 марта 2018, 10:29
Гость
29 марта 2018, 10:29
За 15 миллионов он там сам должен стоять
Не надо! Не пугайте гостей города!
Гость
29 марта 2018, 09:10
15 лямов за въездной знак - ...! наверное из драгметаллов сварганят. вот что значит не свои деньги тратить. лучше бы аварийщиков расселили из бараков. для аварийщиков денег нет, а на помпезность чтобы бросить "пыль в глаза" почему-то не жалко. посмотрите хотя бы на въездной знак в Вологде со стороны Ярославля. и прилично выглядит, и в деньгах проект в адеквате.
Гость
29 марта 2018, 09:55
Вот тут-то качок и проявит себя
Гость
29 марта 2018, 16:54
Ооооо, Да! Сначала предпринимателей разводили на стеллу стоимостью 5 мл, хотя ее реальная стоимость была миллиона полтора. Сейчас аппетиты увеличились. Может все таки сможем пожить без новой стеллы, но наконец -то сделаем что то для людей! Например остановки, которые снесли не позаботившись о замене "НОВЫЕ ВЛАСТИ".
Гость
29 марта 2018, 17:42
лучше бы отремонтировали ДКБ №1 !!! верните детям больницу, нелюди!!! х..... всякую строят, никому не нужную!!! на детей потратьте, раз деньги с жиру беситесь !!!
Гость
29 марта 2018, 07:28
Из чистого золота - за 15 лямов!
Гость
29 марта 2018, 09:00
Если из чистого золота то она бы стоила миллиона два. А за 15 там наверно ещё бриллианты килограмм 25.
Гость
29 марта 2018, 12:05
Гость
29 марта 2018, 12:05
Если из чистого золота то она бы стоила миллиона два. А за 15 там наверно ещё бриллианты килограмм 25.
А изумрудов не будет? Мне кажется, зелёный цвет идёт нашему городу.
Гость
29 марта 2018, 12:11
Гость
29 марта 2018, 12:11
Если из чистого золота то она бы стоила миллиона два. А за 15 там наверно ещё бриллианты килограмм 25.
Всё ровно как не крути бюджет придётся увеличивать в разы.
Гость
29 марта 2018, 12:07
Какой запрос нужно написать в поисковике, что бы найти полицейский щит подобной формы?
Гость
29 марта 2018, 13:19
Шеврон
Гость
29 марта 2018, 15:36
Гость
29 марта 2018, 15:36
Шеврон
У МЧС такой же. Может он больше подходит, дескать, спасите наш город.
Гость
29 марта 2018, 10:47
Этож 4 новых крузера по цене
Гость
29 марта 2018, 12:58
или 5 трёх комнатных квартир в брагино
Гость
29 марта 2018, 15:20
Нет, а почему Ярославль платит! Хотят со стороны Москвы знать куда въезжают, пускай Москва и платит. Нам он не нужен, мы и без него знаем как наш город называется, где начинается и где заканчивается. А кто боится мимо проехать, вот подсказка. Проехали семь мостов, показался нефтеперегонный завод (вечером светится как огромный город), попали в яму, потеряли колесо! Поздравляем вы на месте!!
Гость
29 марта 2018, 21:43
Верно подмечено.Почти по Жванецкому!
Гость
29 марта 2018, 07:48
" оно" будет из красного дерева ? в серебряной окантовке по периметру ? Да ... еще... поражает оригинальность " мыслИ "- щит. За это надо миллиончик товарищу добавить.
Гость
29 марта 2018, 07:58
полицайский город
Гость
29 марта 2018, 09:55
А сейчас едешь,а на том месте заготовка стоит в виде пистолета
Гость
29 марта 2018, 10:17
трындят как о 15 рублях...тьфу
Гость
29 марта 2018, 11:23
Мне на гостей столицы все равно, если уж некуда деньги девать, то потратьте на больницы и детские сады. Красная цена этой стелы наверняка намного ниже заявленной. Москва выжимает из Ярославля все что может.
Гость
29 марта 2018, 11:46
Не по-хозяйски средства тратятся...Муниципалитет должен проявить принципиальность - если такой дорогой Проект выходит,то отменить итоги Кокурса.. Есть дела поважней !
Гость
29 марта 2018, 12:18
Когда в аккаунт Гугловский входишь, такой же шеврон под аватаркой. Так вот это чьи происки.
Гость
29 марта 2018, 17:40
вот , нашел в интернате стеллу для нашего города - Знак "неровная дорога" Розничная цена за шт. с НДС: 773р
Гость
29 марта 2018, 21:44
Чтобы сразу же ошарашить туристов наповал, приезжающих по М-8, предлагаю рядом со Стелой установить баннер с крупной надписью:.." Эта краса стоит 15 миллионов рублей !!".То-то прогремим новым Рекордом на всю Россию !!
Гость
30 марта 2018, 00:02
У Губернатора есть уникальный шанс и потенциал прославить свое имя в истории города, построив Карабулинскую развязку, а он распыляет средства на всякую байду: плитку в центре, вот этот шедевр "безвкусицы". Неужели в такое сложное время нужна вот такая позолоченная ..нь, у которой обязательно появится обидная кличка с привязкой к конкретному имени. Да и в "Решаем вместе" больше популизма и шумихи, организационных затрат. Может данный проект оптимизировать? Алло, избранники вы наши!!!
29 марта 2018, 14:34
транжирят народные деньги!!