RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ярославле женщина рано утром подбросила чужим людям своего щенка

Гость
26 марта 2018, 17:15
К ней все вернется , земля круглая , сгорит. Неравнодушным людям - низкий поклон
26 марта 2018, 18:57
Нашим олигарха только деньги возвращаются. Что-то законы кармы на них не действуют
Гость
26 марта 2018, 17:55
какой чудесный! А этой гадине желаю того же, чтобы на старости лет сидела на пороге в голоде и холоде, чтобы все ее предали, кого она любила!
Гость
26 марта 2018, 13:29
Прежде всего надо хорошо думать, когда заводишь собаку- это не игрушка, а живое существо. Давно пора ввести ответственность за животных хозяевам. Да, с ними бывает трудно (у самой собака), что-то неохота, да, собаке надо уделять внимание, тратить на нее деньги и т.д.... Но за все это получаешь гораздо больше- очень преданного друга, который тебя всегда будет любить не за что-то, а просто так- за то, что ты есть... Пес-то симпатяга- обязательно должен найти того самого СВОЕГО хозяина- единственного и любимого. А той тетке Бог судья...
Гость
27 марта 2018, 14:08
правильно, как в загнивающей Европе - решил избавиться - сдавай в приют и плати содержание, если новых хозяев не появится. хочешь потомство от собачки - кошечки - покупай дорогую лицензию или стерелизуй.
Гость
27 марта 2018, 08:58
не надо брать,чтобы потом вот так с ним.....
Гость
27 марта 2018, 12:54
Я поражаюсь на людей, которые ее защищают...
Гость
26 марта 2018, 16:12
По этой фоте можно узнать любую худосочную дочь Ярослава. Женщина поступила со своей собственностью, как сочла нужным. Нормальная собака по запаху должна свое жилище найти.
Гость
26 марта 2018, 16:51
Это щенок! И его туда привезли. При всём желании, он бы не нашёл дом. Да, по законодательству это ее собственность, но собственность эта живая, испытывающая холод, голод, страх и боль. И как правильно писали выше, этот поступок сродни убийству
Гость
26 марта 2018, 17:35
ее ждёт такая же участь
Гость
26 марта 2018, 18:56
Гость
26 марта 2018, 18:56
Это щенок! И его туда привезли. При всём желании, он бы не нашёл дом. Да, по законодательству это ее собственность, но собственность эта живая, испытывающая холод, голод, страх и боль. И как правильно писали выше, этот поступок сродни убийству
А усыпление - сродни убийству? А усыпление без снотворного?
Гость
26 марта 2018, 13:04
А куда его надо было? Убить? Усыпление денег стоит
Гость
26 марта 2018, 13:24
Пристроить, дать объявления. Такой поступок сродни убийству
Гость
26 марта 2018, 14:29
тебе твой ребенок надоесть, тоже к подъезду соседнего дома отведешь?
26 марта 2018, 18:52
Гость
26 марта 2018, 18:52
Пристроить, дать объявления. Такой поступок сродни убийству
Ну отвела бы она на усиление. Да по-дешевле, без обезболивающего - вам лучше бы стало?
Гость
26 марта 2018, 14:02
Брагинская алкашка.
Гость
27 марта 2018, 06:25
сама рожала?
Гость
28 марта 2018, 09:12
Может это и не ее щенок. Прибился ко двору, а она его отвезла подальше. Но если ее, то это жесть, конечно.
Гость
26 марта 2018, 13:18
а зачем её искать??? под какую дверь она его подкинула??? не убила и на том спасибо...