RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
165 комментариев к публикации

Внутренней политикой в Ярославле будет руководить дзюдоист и борец с алкоголем

Гость
13 марта 2018, 10:55
Еще один физкультурник. А где экономисты, хозяйственники??? Перлы выдавать будет как Кличко и Слепцов? Смех продлевает жизнь и повышает уровень счастья. Все рейтинги по этим показателям будут наши.
Гость
13 марта 2018, 11:21
а Сан Санныч Карелин че плохо справляется? Может у молодого мозги есть-то?
Гость
13 марта 2018, 13:27
Интересно, где учат на хозяйственника? Ну а бухгалтеров, протирателей штанов у нас и так, пруд пруди.
Гость
13 марта 2018, 14:18
Гость
13 марта 2018, 14:18
а Сан Санныч Карелин че плохо справляется? Может у молодого мозги есть-то?
Сан Саныч вообще то полковник налоговой полиции и доктор педагогических наук! Не борьбой единой!
Гость
13 марта 2018, 11:54
Это было предсказуемо, с положительной точки зрения. Хорошо, что теперь в Ярославле появляются люди, готовые двигаться вперед и вести за собой целый город. Я поздравляю Дмитрия с назначением. Надеюсь, что все значительно изменится.
Гость
13 марта 2018, 13:38
Эх, боты. Мне вас даже не жаль
Гость
13 марта 2018, 14:04
Продался за медный горш. Давай поддакивай.
Гость
13 марта 2018, 14:14
Гость
13 марта 2018, 14:14
Эх, боты. Мне вас даже не жаль
Вы о чем, простите? По вашей логике, все, кто пишет отличное от вас мнение, боты... Это мне вас даже не жаль
Гость
13 марта 2018, 11:59
Ура! Дмитрий такой красивый и спортивный, таких нам и не хватает. Пусть показывает пример нам всем и работает на благо народа. Что же в этом плохого?
Гость
13 марта 2018, 12:19
сразу видно тётя писала)))
Гость
13 марта 2018, 12:20
Красивый и спортивный? Он городом должен уметь руководить и знать законодательство. Пусть красуется в другом месте, в спорте достигает успехов!
Гость
13 марта 2018, 12:58
Гость
13 марта 2018, 12:58
сразу видно тётя писала)))
Незамужняя
Гость
13 марта 2018, 14:49
ооо! Таких людей нам надо!
Гость
13 марта 2018, 17:01
да вам та все что не давай -нада
13 марта 2018, 21:03
Ну мож тебе такой мужик и подходит. Чего всем то об этом кричать?
Гость
13 марта 2018, 15:24
вот за последний год вы хоть заметили положительные изменения в городе? Я вот да! Вспомнив какой город остался от предыдущих "народных мэров" и И.О.... м ыжили в таком г......... простите меня конечно!Сейчас хоть по чуть город приобретает хозяина, преображается...Естественно не все сразу!ну все конечно начинают обсуждать кого там наш мэр пригласил на пост... у наших уже были шансы, и они профукали все.. н...... не сделали для города, только разворовали остатки и все... Если Носов станет для Слепцова хорошим помощников, и они смогут привести Ярославль в божеский вид, ну почему бы и нет??Ну что в этом такого то?
Гость
13 марта 2018, 18:27
Вам нужен хозяин, а нам нет, мы не крепостные
Гость
13 марта 2018, 18:54
Да какие блин, изменения? Тем более положительные? Да где вы их увидели? В каком городе? Напишите мне по пунктно, Что БЫЛО до него, и что он изменил, этот "наш" мэр, то есть, что СТАЛО. Я хоть знать буду. Задолбали прихвастни!
Гость
13 марта 2018, 19:00
За те деньги, которые, за прислужничество, на них центр выделяет, город уже должен весь в золоте быть. А они "преображают" по принципу 1 руб. на город и 100 руб. в карман. А народному мэру только палки в колёса пихали все чинуши и центр и при том делалось очень много.
Гость
13 марта 2018, 11:19
1) "Его кандидатуру отобрал экспертный совет" Одни эксперты кругом. не продохнуть. Вчерашние второгодники в один миг стали экспертами, как только закорешились с нужным человеком. 2) "С мэром Ярославля Владимиром Слепцовым я знаком давно" Да мы и не сомневались. Кого он еще может пригласить ? Хозяйственника ? Не смешите. Он таких не знает. Нет, ребят, так дело не пойдет. Госдума уже переполнена марионетками, которые там сидят только чтобы кнопки жать. Теперь добивают остальные города. Исправлять все это (если внезапно прекратится, что крайне маловероятно) придется еще лет 20.
Гость
13 марта 2018, 11:58
Дак он всех специалистов разогнал. Ему не нужны профессионалы. Ему нужны оловянные солдатики, которые куда поставь, то и делать будут.
Гость
13 марта 2018, 11:55
а ведь ярославцы так надеялись на его отъезд, его специально, что ли заслали, что бы город развалить, теперь дружка в помощь позвал
Гость
13 марта 2018, 12:21
Это вы надеялись, мы не надеялись
Гость
13 марта 2018, 13:36
Гость
13 марта 2018, 13:36
Это вы надеялись, мы не надеялись
маленькая кучка прихлебателей, конечно не надеялась, но вы не весь Ярославль
Гость
14 марта 2018, 07:32
Гость
14 марта 2018, 07:32
маленькая кучка прихлебателей, конечно не надеялась, но вы не весь Ярославль
Вместе в Мурманск рванут, кто быстрей, весёлые старты!
Гость
13 марта 2018, 11:01
УЖАС! Спортсмены стали руководителями ГОРОДА! Законодательство и экономику не знают , конец света!
Гость
13 марта 2018, 11:01
Качки, борцы , певцы..... кто следующий?
Гость
13 марта 2018, 11:23
"Накануне мэр Ярославля опроверг слухи о своём возможном переезде и заявил, что он в Ярославле собирается работать долго." хм. жаль.
Гость
13 марта 2018, 11:34
Позор!!! Куда правительство области то смотрит!!! "Великий" управленец ещё один появился. Город погружается в управленческий хаос... Или мэр удержаться хочет за счёт этого фигуранта?
Гость
13 марта 2018, 17:32
Страшно подумать что за "внутренняя политика" такая в мэрии. Похоже на аналог директора по развитию ))
Гость
13 марта 2018, 11:11
За что? Ещё один физкультурник!!!!!
Гость
13 марта 2018, 11:31
....за грехи ваши
Гость
13 марта 2018, 13:28
Гость
13 марта 2018, 13:28
....за грехи ваши
Это 5!
Гость
13 марта 2018, 11:33
а слуги народа тоже голосовали? Можно узнать фамилии экспертов? По каким критериям отбор кандидата?
Гость
14 марта 2018, 07:28
Сам с собой , с тёщей и женой.
Гость
14 марта 2018, 09:59
Гость
14 марта 2018, 09:59
Сам с собой , с тёщей и женой.
а знаменитый тесть куда делся?
Гость
13 марта 2018, 12:22
а что наш хоккеист-губернатор молчит??? он вообще тут???
Гость
13 марта 2018, 13:39
Шайбу жуёт. Рот занят, говорить не может
13 марта 2018, 20:58
Гость
13 марта 2018, 20:58
Шайбу жуёт. Рот занят, говорить не может
Мож нырнул куда нить?
Гость
13 марта 2018, 11:32
Неужто новый мэр??? Ярославцы, за что вам такое?
13 марта 2018, 20:50
Как патриарх обычно говорит, когда церковь обкрадут -"госпоть ниспослал нам новое испытание..."
Гость
13 марта 2018, 11:41
У человека большой опыт работы в гос. органах. Окончил с красным дипломом Российскую академию государственной службы. Что не нравится? Медийная личность и герой Олимпийских игр. Одни диванные эксперты тут......
Гость
13 марта 2018, 12:55
Спортсмены по умолчанию лишены образования-некогда, спорт важнее образования. Если ему его дали, то не значит что он его получил.
Гость
13 марта 2018, 13:01
Знаем мы как спортсмены дипломы получают
Гость
13 марта 2018, 14:16
Эта личность из академии наверняка определение государственной службы дать не сможет, если его спросить))
Гость
13 марта 2018, 11:57
А мы смеялись над хохлами когда у них Кличко стал мэром Киева.
Гость
13 марта 2018, 12:53
А ведь какая взаимосвязь ....Ярослав Мудрый -Киев-Ярославль-спортсмен Кличко-спортсмен Слепцов....
Гость
13 марта 2018, 12:25
Может хоть теперь с новым замом и экспертами они додумаются до 22 марта, что 1 млрд. руб. на УБОРКУ это ОООЧЕНЬ много?! А если уж тратить то не выкидывая на два года неизвестно кому, а закупить техники 180 единиц по 3 млн. и будут по 30 машин в каждом районе НАВСЕГДА и ещё 460 млн. руб. останется на соляру, рабочих и другие добрые дела.
Гость
13 марта 2018, 15:11
Вы либо наивный, либо глупый.
Гость
13 марта 2018, 12:45
осталось еще Валуева первым замом Миронова поставить
13 марта 2018, 21:01
Не пойдет. Это сильное понижение в доходах.
Гость
13 марта 2018, 11:45
Ой да ладно вам, пусть попробует, тем более, у него есть отличный опыт создания и ведения серьёзных проектов. Надеемся, его работа принесёт городу только хорошее.
Гость
13 марта 2018, 12:18
попробует!!!??? у нас что тут полигон для испытаний, люди нормально жить хотят, ежедневно, и ежечастно!!! а то у нас одни эксперименты и пробы - розовая плитка, красные автобусы, "зелёные волны" новые ларьки, новые парки, только вот грязь, разруха и общая неустроенность старая, многовековая...
Гость
13 марта 2018, 12:40
Надежда умирает последней..Вести серьезные проекты и управлять городом несколько разные вещи, вы не находите? Хотя искать не ваш конек, ваш конек - надежда..
Гость
13 марта 2018, 12:57
Гость
13 марта 2018, 12:57
попробует!!!??? у нас что тут полигон для испытаний, люди нормально жить хотят, ежедневно, и ежечастно!!! а то у нас одни эксперименты и пробы - розовая плитка, красные автобусы, "зелёные волны" новые ларьки, новые парки, только вот грязь, разруха и общая неустроенность старая, многовековая...
Верно!
Гость
13 марта 2018, 11:17
Нас открыто не считают за людей, а мы молчим... может к стенке их?!
Гость
13 марта 2018, 11:30
мда, бедный город...кого еще на парашюте сбросят? "Все могут управлять всем" - это про тех кто в их управленческом резерве...но к другим (вне списка) это неприменимо - ну как же, нет у вас опыта муниципального управления, и образование не то...смешно, господа, какого развития города или государства вы ожидаете с такими вождями?
Гость
13 марта 2018, 11:57
Поименно, что это за экспертный совет? Сколько можно терпеть издевательства этого неграмотного выскочки.
Гость
13 марта 2018, 13:15
"гуляли по городу и ходили в рестораны" очевидно пончики дегустировали! Маразм крепчает Оригинал материала: http://76.ru/text/gorod/408345169436688.html#add-comment-anchor
Гость
13 марта 2018, 13:20
В Москве места хлебные кончились .
Гость
13 марта 2018, 16:37
Институты физкультуры вообще переквалифицировались на подготовку чиновников типа зам мэра и мэр.
Гость
13 марта 2018, 16:57
А много ли спортсмену надо..? Спортсмены-политики не прагматичны, и вообще не размышляют глубоко, вопросов не задают не бунтуют, если воруют то по чуть-чуть и на виду, хорошо управляемы, без вредных привычек, внешне свежи, сильны и задористы, любят вкусненько пожрать в думской столовке. Такими кадрами очень легко управлять из столицы. А какие то серьезные проекты реализовывать,? - так на это в стране денег нет. По этому на сегодня - только спортсмены.
Гость
13 марта 2018, 11:43
Ели человек руководит огромным движением против наркотиков и алкоголя, я уверенна, что он сможет стать отличным заместителем. Успеха и удачи!
Гость
13 марта 2018, 12:56
А результаты его руководства этими бюджетообразующими отраслями известны ?
Гость
13 марта 2018, 13:52
В ресторанах со Слепцовым они изучали алкоголиков и наркоманов?
Гость
14 марта 2018, 07:30
для этого службы зп получают
Гость
13 марта 2018, 11:52
Известный спортсмен- настоящий свежий глоток воздуха в сферы власти нашего города. Пусть попробует, я лично не против)))))
Гость
13 марта 2018, 12:33
Вместо одного дурака теперь будет два!!! Настоящий глоток свежего воздуха
Гость
13 марта 2018, 13:41
Только бы этот свежий воздух сегодня не превратился в газовую атаку завтра.
Гость
13 марта 2018, 16:13
Гость
13 марта 2018, 16:13
Вместо одного дурака теперь будет два!!! Настоящий глоток свежего воздуха
да ты красава! согласен полностью
Гость
13 марта 2018, 12:23
Спортсмены народ дисциплинированный и четкий! Носов наведет порядок в городе.
Гость
13 марта 2018, 12:50
дмитрий, это Вы?
Гость
13 марта 2018, 13:03
Да да.... И в употреблении допинга не участвуют.
Гость
13 марта 2018, 14:17
Пусть едет к себе на малую родину. Там порядок наводит.
Гость
13 марта 2018, 12:27
Неужели местных нет кто душой за город болеет зачем намти пришлые итак все производства в городе захватили- развалили
Гость
13 марта 2018, 13:35
Местные одно жулье.
13 марта 2018, 21:00
Меняйте социяльный строй.
Гость
13 марта 2018, 15:12
Слепцов подбирает под себя замов - чтобы не перечил, был благодарен за назначение,..и всё время восторгался "мудростью" городничего.
Гость
13 марта 2018, 16:55
Тупой еще тупее.
Гость
13 марта 2018, 20:55
Гость
13 марта 2018, 20:55
Тупой еще тупее.
Зачем вы так про себя и собеседника?
Гость
14 марта 2018, 11:31
второй состав актеров сериала "Бригада"
Гость
14 марта 2018, 13:15
Возможно по этому принципу их и набирают?! Надо еще высокого и рыжего для полноты картины
Гость
14 марта 2018, 14:18
Гость
14 марта 2018, 14:18
Возможно по этому принципу их и набирают?! Надо еще высокого и рыжего для полноты картины
если рыжего то можно среднего роста, эти ещё ядовитее...
Гость
13 марта 2018, 12:27
А разве своих специалистов нет ? как так , ребята, очнитесь, почему не проявляет инициативу?
Гость
13 марта 2018, 13:34
дак это свои и есть) Чужих давно разогнали. И не важно специалист ты или нет, главное, чтоб СВОЙ.
Гость
13 марта 2018, 12:39
А как же требования к кандидату на сей пост высоко значимый? или правила писаны не для всех? Ну Вы бы хоть по-тихому эту сделали, ну стал и стал, зачем на обозрение ? Еще не все зомбированы, люди понимают, что кандидат должен иметь образование и срок гражданской службы (опыт работы в руководящей должности). А кем руководит спортсмен? Сам собой? Зачем делать клоунаду из всего? Может хватит уже ??? Может делом пора заняться общественно полезным как у Вас в контракте написано уважаемый градоначальник?
Гость
13 марта 2018, 13:00
Все равны, но кто-то ровнее
Гость
13 марта 2018, 15:11
Что это за люди которые оставляют комметарии: 1) красивый 2) симпатичный 3) умный (это вы по фотографии определили?) 4) таких нам и надо Вы серьезно считаете, что замом должен быть, красивый и симпатичный человек занимающийся спортом ? Вы серьезно не понимаете, что в первую очередь должно быть образование СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ должности, потом опыт гражданской службы, опыт руководящей работы (и в данном контексте опыт это годы работы) и потом уже должны рассматриваться его иные качества, а уж от его красоты или спортивности мало что должно зависеть. Я живу здесь давно, но такого опыта физкультурников-спортсменов в управлении еще не было, и мне очень печально, что подобное происходит. Управлять должны люди которые знают экономику, юриспруденцию, государственное управление и т.д. а не спец с физ образованием. Хотя, что бы продавать все что еще не продано и таким образом держаться на плаву наверное и физ образования будет достаточно. Граждане м б пора, что то менять?
Гость
13 марта 2018, 17:31
Властям столичным так надо. А 1,2,3,4 - это дешевые вбросы в дискуссию, пытаются привить новые образы вместо старых.
Гость
13 марта 2018, 17:15
Главное - ХАЙП!
Гость
13 марта 2018, 20:58
Главное - ПОСТОНАТЬ и ПОНЫТЬ
Гость
14 марта 2018, 10:27
Не похож он на борца с наркоманией и алкоголизмом...
Гость
14 марта 2018, 11:14
Сейчас модно перевоплощаться, и играть разные роли. Как в театре. Главное что бы роль понравилась наверху, и тогда зеленый свет.
Гость
13 марта 2018, 11:48
Такое решение вполне логичное, с учетом того, что Дмитрий неоднократно был в Ярославле и успел познакомиться и с городом, и с молодыми людьми, и вообще со многими активными представителями общественности. Пусть попробует, тем более что Слепцов вряд ли будет брать на работу сомнительных людей.
Гость
13 марта 2018, 14:31
Слепцов то и сам сомнительный управленец да и Вы, если верите в то что пишете
Гость
13 марта 2018, 15:23
Гость
13 марта 2018, 15:23
Слепцов то и сам сомнительный управленец да и Вы, если верите в то что пишете
Я сомнительный человек? Это как?))) Забавно
Гость
13 марта 2018, 11:57
Слава Богу, что в политике города и области появляются новые лица и даже медийные личности. Не против, а только за!
Гость
13 марта 2018, 12:25
так давай замом Зверева или Борю Моисеева выберем, этож круто, да и они не откажутся))) но вот просто мне хочется жить в стране которой управляют профессионалы и специалисты, а не головы из телевизора...
Гость
13 марта 2018, 16:44
Но не спортсмены же! Что не нашлось экономиста хорошего,юриста? С фундаментальным образованием? Эти же только тренировались! Мышцы,но не мозг развивали! Говорит так же косноязычно,как слепцов?
Гость
13 марта 2018, 15:15
ахааа)Ну вот что вы на мужика накинулись?А если бы он не был известным, и оценивали только его профессионализм? Чувак с дипломами, с образованием и опытом... Ну что бы не работать то?Неет, всем наш люд не доволен, только ныть могут... И конечно сейчас меня запишут в боты....ведь поддерживать политику и команду мэра могут только боты....уф!Идите мозн=ги тренируйте!
Гость
13 марта 2018, 20:56
Дай постонать, а!?
Гость
14 марта 2018, 10:59
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...
Гость
13 марта 2018, 11:11
Это фиаско, братан
Гость
13 марта 2018, 11:10
Свежий кусок маргарина привезли в город.
Гость
13 марта 2018, 11:16
Зато перстень-то на правой руке какой !!!! Волшебный поди....
Гость
13 марта 2018, 11:28
Мало нам турника.
Гость
13 марта 2018, 11:41
Мэру надо, чтобы в команде был человек, которому можно доверять. Поэтому берет проверенных
Гость
13 марта 2018, 11:43
Кажется если ты певец, борец или актер, то твоя карьера в политике будет удачна. А если ты юрист, экономист, то сиди и работай за 18 тысяч рублей.
Гость
13 марта 2018, 12:00
а где же ваш резерв дипломированных управленцев??? или у него опыт муниципальной работы? экономическое и юридическое образование??? очередной горлопан и волюнтарист, но я уверен не на долго он к нам...
Гость
13 марта 2018, 12:01
Цыц!! Вы сами выбрали этот муниципалитет за кило гречки и залитую асфальтом лужу- лопайте!!!