RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Губернатор извинился перед ярославцами за пробку на Московском проспекте

Гость
28 февраля 2018, 14:52
классика-хотели как лучше, а получилось-как всегда!
Гость
28 февраля 2018, 16:39
Он хотя бы смог признать ошибку и принести извинения! Просчеты бывают у всех, все ошибаются. В следующий раз внимательнее отнесутся к планированию.
Гость
28 февраля 2018, 16:53
По крайней мере Миронов извинился, это многое значит. Пусть хоть и не от души, но это лучше, чем вообще ничего.
Гость
28 февраля 2018, 17:10
Не надо никаких " зеленых волн" . Товарищь.,Сначала - общественный транспорт. Только потом- частники на кредитных " корытах". Это так просто- общественное- а потом только частное- но в стране победившего " одесского" капитализму- сверху- донизу- главные " приключения" на исторических " до рожках"- только впереди.., почитайте К , Маркса.. там об этом подробно.. и в деталях.. гр. губернатор..
Гость
28 февраля 2018, 17:43
Повивальная бабка? Сколько можно бредить то уже?
Гость
28 февраля 2018, 18:05
Как можно заставить читать книжки классиков марксизма- ленинизма спортсменов? Вы с ума сошли?
Гость
28 февраля 2018, 18:49
Гость
28 февраля 2018, 18:49
Повивальная бабка? Сколько можно бредить то уже?
Причем тут бред? Это мировая практика: сначала общественный транспорт - потом личный. Так в любом нормальном городе выстроены приоритеты
Гость
28 февраля 2018, 16:50
Кстати мне не очень понятно при чем тут губернатор? Московский проспект у нас вроде городская артерия, не?
Гость
28 февраля 2018, 17:13
эксперимент проводил его департамент
Гость
1 марта 2018, 02:01
Дайте правую полосу общаку.Кредитные корыта это верно пускай тошнят по середке.
Гость
1 марта 2018, 08:45
У тебя и кредитного корыта нет...завидуй молча)))) А правую полосу пусть отдадут, только пусть эти ящики на колесах с недовольными жителями не вылезают из этой полосы, а то шарахаются по всей дороге и создают аварийные ситуации!
Гость
28 февраля 2018, 14:43
Сейчас губеру прилетит тут))
Гость
28 февраля 2018, 15:26
Восхищаюсь Губернатором!!! Все прощаю (1,5 часа нервов). Молодец
Гость
28 февраля 2018, 15:43
а за что губернатору должно прилететь? Не со всеми его действиями согласен (хватит безучастно взирать на бесконечные позолоченные шалости мэрии с точечной застройкой, а то приемную президента завалят жалобами и на губернатора) , но оперативное онлайн общение по проблеме и извинения вызывают уважение.
Гость
28 февраля 2018, 16:18
По Московскому 1,5 часа? А я по Фрунзе от Аксона до Московского час и 50 минут ехал!
Гость
28 февраля 2018, 17:15
Мне было не жалко, кто был в пробке, но в мороз, так нельзя, и время в пробке очень большое. Губернатор молодец, тут скорее от него прилетит.
Гость
1 марта 2018, 08:55
Извиняться должен был мэр. Уважаю Миронова за этот поступок. Вот если бы еще мэра за это безобразие заменил, то совсем бы стал своим человеком