перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В три этажа и во дворе больницы: где висят самые страшные сосульки

Гость
20 февраля 2018, 16:25
А не чего что сосульки на болконах людей появляются потому, что управляющие компании не чистят водостоки. Все водостоки в Дзержинском районе во льду из них торчат глыбы льда. По этому снег который тает на крышах течет на балконы жильцов. А Управляющая компания только руками разводит, а что мы сделаем?. Но ведь это их обязанность смотреть за водостоками!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2018, 16:39
Вы что? У нас никто ни за что не отвечает. Начнешь разбираться, так еще и виноватым сделают.
Гость
20 февраля 2018, 17:53
Ярославлю есть чем Рыбинску, ответить, да ещё и с юмором. После расширения Московского проспекта возле травмпункта на выемке зимой ходить нельзя, только задворками. Сосульки висят точно по центру узенькой тропки. Зато лечится далеко бежать не надо. :) Хотели как лучше, получилось как всегда.
Гость
20 февраля 2018, 19:39
Так трудно открыть окно на балконе и сбить сосульку? Живу на втором (последнем) этаже, всегда так делаю. И обычно поздно вечером, когда под окном никого нет. Это минутное дело!
Гость
21 февраля 2018, 01:11
..., люди вы вообще обленились и ждете что придет дядя и уберет сосульки с вашего балкона. Оторвите попу от дивана и очистите свой балкон. Как вообще можно доводить дело до таких сталактитов??? Ведь по сути если эта глыба с вашего балкона не дай бог кого нибудь пригвоздит, отвечать то вам, это пол беды, а что человек пострадает из-за вашего... это печалька.
Гость
21 февраля 2018, 11:25
а если ты самолично начнешь сбивать их и сосульки при этом упадут кому-нибудь на голову???
Гость
21 февраля 2018, 11:59
Гость
21 февраля 2018, 11:25
а если ты самолично начнешь сбивать их и сосульки при этом упадут кому-нибудь на голову???
Обычно под балконами никто не ходит, или можно просто вниз посмотреть. Но того факта, что основная масса влаги натекает на козырёк верхних балконов именно с нечищеной от снега крыши этого не изменит. Какой толк просто сбивать сосульки, если там сугробы по колено? За день под солнышком новые нарастут ещё длиннее. Надо чистить крыши.