перейти к публикации
32 комментария к публикации

УАЗ в Ярославле сбил ребёнка

Гость
20 февраля 2018, 12:49
Водители, у вас тоже есть дети. Своих бы тоже переехали, не остановившись??? Ну, не может ребенок до 13-14 лет в силу особенностей развития организма адекватно оценить расстояние до машины и её скорость... Увидели ребенка - пропустите, пожалуйста! Тем более, судя по фото, он переходил по пешеходному переходу...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2018, 14:02
Ну не могут некоторые родители в силу особенностей развития организма объяснить своему ребенку правила перехода проезжей части!! Я ехал за уазом. Ребенок просто выскочил из за маршрутки. Здесь нет ни грамма вины водителя.
Гость
20 февраля 2018, 14:12
там сказано вблизи перехода
Гость
20 февраля 2018, 14:49
Гость
20 февраля 2018, 14:02
Ну не могут некоторые родители в силу особенностей развития организма объяснить своему ребенку правила перехода проезжей части!! Я ехал за уазом. Ребенок просто выскочил из за маршрутки. Здесь нет ни грамма вины водителя.
там некуда выскакивать. сейчас дорогу можно перейти только по переходу, на остальной разделительной полосе - непролазный сугроб.
Гость
20 февраля 2018, 12:17
Как и стоило ожидать дело с раздавленной женщиной замяли,виновный не найден.
Гость
20 февраля 2018, 13:41
Водители! Так нельзя! Каждый раз перемещаясь по Красноперекопскому району по пешеходным переходам (там в принципе нигде нет светофоров), вижу какие невежественные водители, хамы! И таких большинство! Люди - вы озверели! Полная безнаказанность для них, творят что хотят, не пропускают, не останавливаюся, да еще и сигналят, когда ты уже идешь в середине дороги, беги быстрее если хочешь
Гость
20 февраля 2018, 16:14
А под колёса бросаться можно?
Гость
20 февраля 2018, 17:18
Гость
20 февраля 2018, 16:14
А под колёса бросаться можно?
Анна Каренина?
Гость
20 февраля 2018, 22:11
Вы правы особенно по улице 8 Марта,если увидели ,что ты одной ногой на зебре увеличивают скорость.А у магазина Высшая лига вообще дорога только для их ВЫСОЧЕСТВА НА КОЛЕСАХ
Гость
21 февраля 2018, 02:14
В Ярославле ГИБДД нет. Иначе давно бы навели порядок на улицах.
Гость
21 февраля 2018, 09:53
Это верно!!!
Гость
20 февраля 2018, 12:16
19 февраля, наверное...
Гость
20 февраля 2018, 21:53
Уже не первый раз на этом переходе сбивают детей! Однажды я там переходила в час пик, на дороге сплошной поток машин и все как приклеились к заднице впереди идущей машины и не пропускают пешехода. Пока я руками не замахала и почти не шагнула под машину, все так и ехали. Дети всегда через дорогу перебегают, боятся что ли, но это психология у них такая... родители научили, что строго по переходу и по светофору переходили, вот они и бегут. Автобусы и маршрутки останавливаются так, что пассажирам приходится на сугроб вылезать, потому и переходить приходится иногда не строго по зебре, но у водителей должны быть глаза и они должны предугадывать ситуацию, если остановилась маршрутка, значит кто то может из-за неё выйти - снижайте скорость перед переходом!
Гость
21 февраля 2018, 11:07
Водители - хозяева дорог! Вы защищены железной броней, а пешеход ни чем. Вот и тараните все, считая себя крутыми. А уж с какой скоростью вы ездите по городу - летаете! Да, и дороги у нас в городе чистят для вас регулярно, а тротуары для пешеходов через раз. И чтоб перейти дорогу даже по переходному переходу, надо перелезть кучу снега, которую сгребли с проезжей части!
Гость
20 февраля 2018, 17:20
Взрослые не могут перейти дорогу,кто ж детей научит? Пешеходы! Уважайте не только себя,но и водителей! Невозможно остановить машину ,если вы выскакиваете как черти из табакерки! Тем более зимой,когда резкое торможение не остановит машину!Все таки дорога для машин,а вы на ней гости. Смотрите по сторонам.Я ,вас,уже боюсь.
Гость
20 февраля 2018, 20:02
А я вас, хозяин дороги!
Гость
20 февраля 2018, 22:07
Хозяева, вы уже обнаглели ! Вы и во дворах то скорость не сбрасываете и сигналите ,чтобы вам дорогу уступили,что говорить о дороге? Сколько раз наблюдали такую картину-светофор уже для машин КРАСНЫЙ ,а они все едут .Куда торопитесь?