перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На отдыхе в ОАЭ жительница Рыбинска попала под колёса джипа

Гость
4 февраля 2018, 14:33
Зачем они едут за границу?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2018, 15:04
Я думаю, отдыхать. Нет?
Гость
4 февраля 2018, 15:05
По всей вероятности отдыхать
Гость
4 февраля 2018, 15:13
Гость
4 февраля 2018, 15:04
Я думаю, отдыхать. Нет?
Отдыхать надо дома!
Гость
5 февраля 2018, 10:21
Чтоб вы знали, ОАЭ сейчас не самый дорогой курорт, тем более Аль-Фуджейра. Путевка туда сейчас стоит, как путевка в Турцию в жаркий сезон. Так что не надо думать, что раз в ОАЭ отдыхают значит богатые и деньги им некуда девать.
Гость
7 февраля 2018, 13:54
150-250 к.рублей не дорого?За 10-14 дней.Ну ну. Да вы наверно магнат? Там ПДД строго блюдят. Полиция секир башка. Скорей всего засмотрелась на достопримечательности. Выздоровления.
Гость
5 февраля 2018, 10:29
Боже, да что ж вы все такие злые? Тут несчастье, человек покалечен. Какая вам разница, на какие деньги отдыхать ездят? На заработанные! И увы, мы всей ситуации не знаем, что там произошло. Может машину занесло или тормоза отказали?
Гость
5 февраля 2018, 13:00
Присоединяюсь к Вашим словам. Не приятно читать злые комментарии
Гость
7 февраля 2018, 12:43
Машину не занесело. Подписана на дочь пострадавшей девушки в Instаgram и там она всё рассказала,как всё произошло. Машина,не останавливаясь ехала,не пропустив как раз Алину,тем самым сбила её и скрылась с места. Машину нашли,но водителя,который был за рулём не нашли. Это была женщина. Машина: белый джип,марка Porsche Cayenne
Гость
4 февраля 2018, 16:15
Наши ярославские такие,по сторонам ,переходя дорогу,не смотрят.Все должны видеть их и пропускать.Уж в ОАЭ пьяных за рулем нет , и все строго пдд соблюдают.
Гость
4 февраля 2018, 20:04
как бы то не было, есть в рф службы что должны помогать в сложной ситуации своим гражданам. граждане рф находятся под защитой россии и за рубежом!
Гость
4 февраля 2018, 22:36
на отдых нашли-и на все остальное найдут! Медик- так "Бог шельму метит"
Гость
5 февраля 2018, 10:17
Злые и завистливые людишки!!!!!! может люди копят деньги годами на свою мечту!!!! Как только язык поворачивается говорить такие вещи!!!!! Не думаю, что и ты не без греха, значит и тебя пометит!!!!!
Гость
7 февраля 2018, 23:09
смотри,чтобы тебя не пометил
Гость
4 февраля 2018, 16:36
Такое и в нашем Сочи и Крыму может произойти.
Гость
4 февраля 2018, 17:35
Ищут деньги на лечение и транспортировку? А как же страховой полис?
Гость
4 февраля 2018, 17:39
Как она там оказалась???
Гость
4 февраля 2018, 19:45
Чем вам помочь? Обратитесь в посольство!
Гость
4 февраля 2018, 21:37
Всё логично..ехали через горы и моря за приключениями и неизгладимыми впечатлениями...
Гость