12-летняя девочка, 15-летний мальчик ночью, на трассе - прогулка.
И второй вопрос - а пенсионер без включенного света ехал что ли. В такую погода, ночью - не более 60 поедешь и обязательно с дальним.
Гость
4 февраля 2018, 14:24
В снегопад с дальним? Снежинки рассматривать или дорогу? Выбор скорости в зависимости от дорожных условий и адекватной оценки своих возможностей. Он должен был двигаться со скоростью около 50-60. Пешеходы шли по дороге или обочине? Но теперь какая разница...
Пешеходов жалко, но водитель всегда несет ответственность, т.к. управляет средством повышенной опасности.
Гость
4 февраля 2018, 15:49
Какая ночь? Время было 18 ч. 30 мин. Читать научился, а смысла понимать текст отсутствует.
Гость
4 февраля 2018, 16:05
...в туман и снегопад с дальным?? Да перед машиной как стена будет!! Дальше метра нре видать! Сразу видно профессионала!
Гость
4 февраля 2018, 17:50
а вы сами по думай те, во первых в18:30 уже темно ,во вторых кто вас научил в непогоду ездить с дальним светом(туман,снегопад,дождь) перед машиной вы увидете только стену,в третьих уже давно говорят что пешиходам надо одевать светоотражающие элименты чтобы их можно видеть в тёмное время суток,в четвертых где это произошло можно добратся только имея машину хоть в магазин хоть в больницу потому что автобусы там ходят 1-2раза в день,в пятых что у нас кому за 65 лет уже не люди что ли ,у меня знакомый есть так ему 73 года и водит он дай бог каждому,а по вам кто вышел на пенсию то сдай права у нас у половины надо отбирать права из за того что либо куплены или вопще водить не умеют.
Гость
4 февраля 2018, 18:35
Плачевная ситуация, и ребёнка не вернуть... Соболезнования родителям. И водителя жаль, если все так как пишут - темное время суток, ребята на обочине в тёмной одежде
Гость