RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Хватит истерик: почему не надо вставать в ночные очереди, чтобы записать ребёнка в первый класс

Гость
1 февраля 2018, 16:37
"...Но мест всем может не хватить. Желающих слишком много. И так сделали пять классов по 30 человек." И как после таких "новостей" не давиться в очереди? Много есть желающих отводить ребенка в школу на другой конец района?
1 февраля 2018, 22:27
Так зачем давиться в очереди-то, если есть портал Госуслуг???))
1 февраля 2018, 14:05
Я-то думал сейчас будет просветительская статья про то что на дворе 21 век - заявления через госусулуги лучше подавать - вообще никуда ходить не надо, а тут бред какой-то. Для тех кто в танке: я сидя дома подавая заявление через госуслуги окажусь всегда раньше тех кто в очереди даже 3-4 стоит!
Гость
1 февраля 2018, 15:07
Безмозглым не объяснишь.
Гость
1 февраля 2018, 13:41
В чем смысл статьи? Папа с вечера записался, но всем остальным рекомендуем не париться о будущем своего ребенка???
1 февраля 2018, 13:53
В том, что даже в предварительной записи особого смысла не было. Можно было спокойно прийти с утра и точно также встать в очередь.
Гость
2 февраля 2018, 09:08
Ну и небольшое лирически-рекламное отступление про Туношну ... Про пончиковую ни слова , неужели никто из родителей не поделился впечатлениями ?
Гость
2 февраля 2018, 14:05
Хаха очень смешная и оторванная от жизни статья! Все, кто подал через госуслуги с началом приема документов имеют гораздо больше шансов попасть в школу чем даже второй стоящий в этой очереди!!! Столько всего написано по этому поводу, хоть бы ознакомилисью
Гость
2 февраля 2018, 14:19
У нас знакомые учителя тоже говорят, что не понимают, откуда такая истерия!
Гость
2 февраля 2018, 16:45
А люди хотят попасть не просто в определенную школу, но и в определенный класс к хорошей учительнице. Поэтому и очереди,-это для тех, кто не в теме. Тем же кому все равно в какую школу и к кому отдать ребенка, на самом деле играют в рулетку, в РУССКУЮ рулетку.
Гость
1 февраля 2018, 16:14
вы пишите, что нет смысла. а где гарантия, что 71-ый по счету ребенок, чья мама пришла к 9.00 - попадет? может последний, кто попадет будет 55 по списку. это для примера. не забывайте еще про тех, кто подает документы через портал госуслуг.
Гость
2 февраля 2018, 00:07
Я так не унижалась, пришла, подала без очередей заявление, через пять минут ушла, с двумя детьми так было, надеюсь, и с третьим до ерунды не опущусь
Гость
2 февраля 2018, 15:02
Вы сдавали средства на стояли в очереди?