RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ядовитые воды потекут в огороды: под Ярославлем построят кладбище на ручье

Гость
30 января 2018, 16:22
Простите, а крематорий зачем строили? Он вроде функционирует.
Гость
30 января 2018, 18:53
У нас же скрепы! В том числе православные.
Гость
30 января 2018, 21:37
А какие воды собственно течь должны? фильмов ужасов на смотрелись ? только фантомы умерших вдоль дорог и все.
Гость
30 января 2018, 22:48
ну как какие ,точно такие же как текут от сортира в деревнях на каждом участке. . действительно смешно читать.
Гость
31 января 2018, 09:14
Себе местечко присмотрел?
Гость
31 января 2018, 09:15
Гость
31 января 2018, 09:15
ну как какие ,точно такие же как текут от сортира в деревнях на каждом участке. . действительно смешно читать.
Мне не смешно.
Гость
30 января 2018, 15:33
«Город устремлённый в кладбища»....
Гость
31 января 2018, 11:43
Хоть кто-нибудь видел проект кладбища или это всё голословно? Как будто мэр где захотел,там и сделал места захоронения?!
Гость
31 января 2018, 13:42
Я Видел!
Гость
6 февраля 2018, 20:12
А вы до сих пор думаете, что все происходит по-другому? )
Гость
31 января 2018, 00:33
Меня волнует один вопрос ,что же Вы Мэрия не сделаете на своих участках кладбище,у Вас гекторов больше чем у простых людей .О своём здоровье заботитесь и об экологии ,а о народе только на словах да перед выборами выпендриваться
Гость
31 января 2018, 09:26
Зачем Коргиш пахабить- не бывать этому!
Гость
30 января 2018, 14:43
Тык год экологии прошел,теперь все можно.
Гость
30 января 2018, 15:30
Это вообще уже беспредел...куда там еще кладбищ...власти вы в других местах живете?вы .........??
Гость
30 января 2018, 16:15
Кремировать,нельзя закапывать!
Гость
30 января 2018, 16:40
У нас по всей области сплошные реки и ручьи .
Гость
30 января 2018, 18:03
ээээ!!! в костромском направлении не надо..лучше на московское..там поля стоят пустуют десятки лет!!
Гость
30 января 2018, 18:44
Кремация обходится меньше 20 тыс. И экономично, и экологично, и урну есть куда поставить, при желании...
30 января 2018, 19:25
В чем проблема то? Переименуйте безымянный ручей в Могильный и обоснуйте историческое название, типа, место должно соответсвовать восстановленному историческому названию.
Гость
30 января 2018, 20:03
все для людей, все для народа, а то что сами деревни Игнатово и Сосновцы с большим количеством живущих людей окажутся между ДВУХ КЛАДБИЩ, кого волнует? И прокуратура никаких ограничений не найдет. В области столько заброшенных полей, но зачем напрягаться. ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ !!!!!
Гость
30 января 2018, 21:53
Что б избежать распространения инфекций построили крематорий. Все болезни от воды, а точнее от круговорота в природе
Гость
30 января 2018, 22:38
Полно пустых земель, зачем строить строить кладбище с населенными пунктами!!! Игнатово с двух сторон будет окружено кладбищем! Кошмар!!!
Гость
31 января 2018, 09:57
крематорий есть, хватит уже землю загаживать
Гость
6 февраля 2018, 20:09
Товарищи! Вопрос надо рассматривать глобально и в перспективе. Захоронят это кладбище, что потом? Новый участок? Мертвых больше чем живых и численность их растет катастрофическими темпами. С одной стороны. С другой, каждый из нас рано или поздно окажется там.
Гость
7 февраля 2018, 11:34
Я житель деревни Игнатово. Согласно сметной документации строительство должно начаться в районе поселка "Лесная Поляна", но никто не говорит, что согласно кадастрового номера участок выделен в 7 км. от поселка и в 400м от д. Марьино и в непосредственной близости от д. Игнатово и ПГТ "Григорьевной". Д. Игнатово и так находится в санитарной зоне от кладбища и если ещё откроют новое кладбище, то куда же деваться живым? Как обрабатывать земли и собирать урожай. Может сразу занять место на новом кладбище? Куда смотрит наш хвалёный губернатор, администрация Ярославского района? У нас столько земель, которые находятся не в зоне проживания людей. Может можно приглашаться к мнению жителей?
Гость
6 мая 2021, 08:04
Хватит гадить землю, используйте крематорий