перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Дошутились: почему ярославская команда КВН «Радио Свобода» ушла со сцены

Гость
15 января 2018, 17:21
Жаль.... Их будет не хватать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2018, 17:36
Все логично . Себя исчерпали и юмора в закромах не осталось . Прощайте . Помнить вас не будем .
Гость
15 января 2018, 18:25
Пересмешники в товарных количествах заполонили бедную Россию.
Гость
15 января 2018, 17:12
Испортили карму, пытаясь убого пошутить над Шинником.. Судьба догнала и отвесила пинка...
Гость
15 января 2018, 23:03
Точно ,с языка снял.
Гость
15 января 2018, 23:28
Вообще -то, нужно думать над чем шутить. Политика, правительство, депутаты, секс (отношения полов) - пожалуйста. А хоккей и футбол - это несколько другая аудитория, могут шуток и не понять.
Гость
15 января 2018, 18:45
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. С таким названием команды вряд-ли могло повезти в России. Для США самое то.
Гость
15 января 2018, 20:13
Согласен. Местная " пятая колонна". Даже по названию. Мудрить не стали..
Гость
16 января 2018, 20:58
Действительно,название ... не очень...
Гость
15 января 2018, 18:10
Ну и правильно. Так унизили,влепив двойку в последнем конкурсе.Явно было чье то распоряжение. КВН стал мерзкий и скучный. Пусть масляковы сами там выступают.
Гость
15 января 2018, 19:40
просто Маслюко помнит о своем прибывании в Рыбинске вот и дает установку
Гость
16 января 2018, 07:56
По мне так это Спарта вечно либезит... типо любят они Россию, Москва лучший город и т.д. Казахи всегда были такими. Но реально надо заканчивать приглашать в конкурсы звезд, сами играть должны.
Гость
7 июня 2018, 00:50
Точно! Выпросили казахи чемпионство. А Гармаш подло подставил ярославцев :((
Гость
16 января 2018, 10:38
Ребята достойно представляли наш город!!!! Очень,очень, очень жаль......может передумают еще....А злопыхатели, которые тут пишут, вы то что сделали,чтоб о вас заговорили?
Гость
16 января 2018, 11:01
Очень с Вами согласна! Жаль, вы нас радовали, ребята))))
Гость
16 января 2018, 12:04
Все когда-то заканчивается, ну не судьба значит. Первые горелые, будем ждать вторых...
Гость
16 января 2018, 13:46
Они вторые. Первыми были Дас Ист Факт. Погуглите, забавные ребята.
Гость
15 января 2018, 20:01
Ребята молодцы. Отлично себя проявляли в течение всего сезона. Приятно было смотреть. Но на финал действительно не хватило сил. Будет вас не хватать.
Гость
15 января 2018, 22:18
Ребят, тупо засудили, опустив их ниже раис, наши были молодцы не хуже чем спарта!
Гость
16 января 2018, 07:10
Ну не смешно, не смешно((утренник какой-то
Гость
16 января 2018, 09:33
Если бы остались еще на сезон, то могли бы рассчитывать на победу в финале. Таких старожилов достойных победы больше не осталось.
Гость
16 января 2018, 11:35
Да нормально все .Уходить не надо
Гость
15 января 2018, 17:00
Ребята - красавцы! Должны были выиграть, но тов. Гармаш - шлепнул двойку, признавшись в любви Спарте. Все было ожидаемо, хоть и обидно. Решила посмотреть в интернете, что из себя представляет госпожа Людмила Шабуева, выразившаяся о прошении "на коленях". Здравствуйте, гном))))
Гость
16 января 2018, 00:41
Она по ходу ещё и не просыхает периодически)))
Гость
16 января 2018, 07:52
Так поэтому она на радио и работает, чтобы ни кто не видел ее выдающуюся внешность.
Гость
15 января 2018, 18:01
А не шути тупо над Шинником, и будешь долго на сцене!
Гость
15 января 2018, 16:57
Вообще этот проект " Клуб Маслякова квн "..пора закрывать - Смотр художественной самодеятельности и сельских клубных театров..
Гость