RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Уволившийся из команды губернатора последний ярославец рассказал, куда уходит

Гость
10 января 2018, 14:38
При ,, коренном" ярославце выкинули из Демидовского сквера исторический фонтан ,спилили у церкви Ильи Пророка яблони , выкорчевали сирень и акацию - ярославцы запомнят этот вандализм !
Гость
10 января 2018, 19:32
Кстати ,..Костин не ярославец,..он из поселка в Мурманской области.
Гость
10 января 2018, 11:52
Извините за незнание, но кто такой Алексей Петрович Мельгунов и что за Почётный знак его имени?
Гость
10 января 2018, 12:18
Это друг Виктора Геннадьевича Костина !
Гость
10 января 2018, 15:22
историю родного города надо знать чуть-чуть, чтобы не задавать такие глупые вопросы
Гость
10 января 2018, 13:40
Спасибо дяде.Ведь не за свои заслуги и способности взяли.
Гость
10 января 2018, 23:18
Браво! Хоть кто-то отметил)
Гость
10 января 2018, 12:11
"..Как хорошо начиналось:..Вызываем в Москву !..и как скверно закончилось:..художественной самодеятельности.." ( Бывалов "Волга-Волга). Будем надеяться, что уезжает окончательно и бесповоротно.
Гость
10 января 2018, 14:00
Одним недоумком меньше и то хорошо.
Гость
10 января 2018, 14:02
очередное чиновничье урло пошло в тёплый загончик, до смерти прожирать народные деньги, не понятно чем и кем занимаясь... браво!!!
Гость
10 января 2018, 20:53
Плевать им всем на область. Все бывшие губеры и все кто при них был - в Москве устроились давно. А надо бы так - руководитель региона со всей семьей чтобы обязан был прожить в этом регионе ещё не малый срок, всю свою жизнь связывая с местными реалиями. Вот, то бы был повод задуматься и реально заняться развитием. А их это не волнует, волнует только мнение начальства в Москве, и перспектива туда перебраться. Московских сюда прислали - отбудут своё, и туда тоже отправятся на повышение.
Гость
10 января 2018, 23:21
А теперь наивные мои горожане, давайте узнаем кто же родной дядя нашего зама? Подсказка они однофамильцы!
Гость
11 января 2018, 09:02
Дядя Костин Российский банкир и финансист, президент-председатель правления ВТБ, кандидат экономических наук, директор Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета. Вроде все про дядю пока?
Гость
11 января 2018, 21:43
Гость
11 января 2018, 21:43
Дядя Костин Российский банкир и финансист, президент-председатель правления ВТБ, кандидат экономических наук, директор Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета. Вроде все про дядю пока?
Всё так! Необходимо донести до "односельчан" как же расстроился сменой места работы последний "коренной" ярославец))).
Гость
13 января 2018, 13:45
Глупости)) какой родной дядя?) читайте википедию хотя бы, а потом умничайте.
Гость
10 января 2018, 11:33
"уходит работать в администрацию президента России"? Так им и надо!!!
Гость
10 января 2018, 12:27
А как же ГазПром ???
Гость
10 января 2018, 14:08
Так лет через 5 все ярославцы питерцев в правительстве подсидят, все в правительство идут. Молодцы.
Гость
10 января 2018, 20:15
я не понимаю зачем всех оттуда сюда, а отсюда туда? Ведь ничего к лучшему не меняется, живем хуже, нищаем больше.. Наша страна погрязла в этих кабинетных трутнях с зарплатами за 100..
Гость