А Хоккейный Клуб "Локомотив" ..это не социальный сектор ?? От него у РЖД нет ещё намерения избавиться ?! Избавляются от того, что обременительно , затратно и не делает РЖД вывески.
Гость
29 декабря 2017, 07:01
Давно уже пора от него избавляться , ну или сократить финансирование минимум в 2-3 раза. Почему мы должны кормить всяких шведов и канадцев? Хотят себе развлекушку, так пусть сами на неё деньги ищут, а не за счет госкорпорации. А социальную составляющую можно нести играя и в ВХЛ.
Гость
28 декабря 2017, 20:33
Поди Москва купит.
Гость
28 декабря 2017, 21:48
Почему нельзя продолжать заливать каток , чтобы дети катались?
Гость
29 декабря 2017, 07:09
А как же программа по развитию спорта? Ради собственной наживы распродают. Надо продать и Яр.Главный вокзал, а лучше сломать, сколько ненужных служащих сократится. Оставить только платформу чтоб народ прыгал в вагоны
Гость
28 декабря 2017, 19:06
Обнищали дормоеды, штат свой раздули, железную дорогу развалили, зарплат не стало мордам хватать, вот и от социалки отказываются! РЖД это ржавое железное ..., где условия простых работяг это рабская диктатура!
Гость
28 декабря 2017, 22:37
Это говорит что страна в ..., если монстры отказываются от социалки. Раздудые зарплаты руководящего состава. Туповатые сити- менеджеры, не способные руководить и содержать город, только красоваться и красные галстуки носить.
Гость
28 декабря 2017, 17:11
МЭРия руки потирает. Опять какой-нибудь купи -продай построят. Забот никаких, только налоги собирай. А народ пусть мрет от физического безделья. В ГОРОДЕ НЕТ НИ ОДНОГО СТАДИОНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КАТКА НЕТ В ПОЛУМИЛЛИОННОМ ГОРОДЕ.
Зато мэр накаченный - зарплата позволяет. Радуйся народ !
Гость
29 декабря 2017, 06:17
Катков полно, стадионов тоже
Гость
29 декабря 2017, 07:11
Этого мэра гнать надо
Гость
30 декабря 2017, 11:07
Гость
29 декабря 2017, 07:11
Этого мэра гнать надо
Тебя в первую очередь надо гнать,диванный критик!
Гость
28 декабря 2017, 18:02
Локомотив бы тоже продали.
Гость
28 декабря 2017, 19:02
Года 3 уже продать не могут. По такой цене эта территория никому не нужна, темболее по генплану рядом эстакада от карабуленской развязки. Ее конечно вряд ли когда нибудь построят, но сами понимаете строить жилые дома с мыслью что на уровне 3 этажа будет эстакада, желающих купить квартиру в таком доме будет не много.
Гость
28 декабря 2017, 16:00
Такую разруху , за такие цифры...с ума сошли что ли ...
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%В Ярославле продают стадион «Локомотив»