перейти к публикации
33 комментария к публикации

Прощай, «Чайка»! Снос самого знаменитого долгостроя Ярославля — в режиме онлайн

Гость
27 декабря 2017, 22:48
По жанру, через некоторое время, признают строительство IT парка не рентабельным ( возможны иные, надуманные причины). И застроят элитным многоэтажками

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2017, 03:12
По жанру будут советоваться с тобой, как жить дальше. Ещё варианты не представишь?
Гость
28 декабря 2017, 10:17
Гость
28 декабря 2017, 03:12
По жанру будут советоваться с тобой, как жить дальше. Ещё варианты не представишь?
Может, конкурс объявить на лучший проект парка? А то представленное ранее видео как то не очень. Как раз время есть, пока сносят.
Гость
28 декабря 2017, 14:26
Гость
28 декабря 2017, 10:17
Может, конкурс объявить на лучший проект парка? А то представленное ранее видео как то не очень. Как раз время есть, пока сносят.
У тебя нет других забот, займись делом, в жизни так много интересного для самореализации.
Гость
27 декабря 2017, 15:40
Теперь на этом месте будут жить Ярославцы, а не американские туристы...
Гость
27 декабря 2017, 21:24
До второго пришествия этой техникой сносить будут . Экономисты фиговы.
Гость
28 декабря 2017, 06:26
Не,вы что,это не серьезно.Такими темпами год сносить будут,а если это еще и за бюджетные деньги,то и украдут половину.Проще саперав из МЧС нанять,они быстро это-то сарай сровняют.
Гость
29 декабря 2017, 23:08
Эх...Лучше бы парк разбили в этом месте...
Гость
27 декабря 2017, 16:50
А взорвать не дешевле было бы?
Гость
28 декабря 2017, 09:06
Присоединюсь, свой +
Гость
28 декабря 2017, 19:58
От детонации могут развалиться новые постройки домов возводимые мигрантами
29 декабря 2017, 09:24
Гость
28 декабря 2017, 19:58
От детонации могут развалиться новые постройки домов возводимые мигрантами
это их проблемы
Гость
27 декабря 2017, 17:46
Зря снесли. Теперь здесь поставят современное убожество для представителей самой низшей в мире профессии.
Гость
27 декабря 2017, 20:46
Вы о чём?? Совсем из умы выжили?
Гость
27 декабря 2017, 20:47
Вы о чём? Совсем из ума выжили?
Гость
27 декабря 2017, 15:50
Три месяца на снос? Там что один грузовик мусор вывозить будет? А потом найдут в подвале кого пропавшего и отложат до следующего года...
Гость
27 декабря 2017, 16:32
Ну 1 экскаватором и год сносить можно
27 декабря 2017, 16:44
Сапёрам 10 точечных зарядов в фундамент, 30 секунд шума и столб пыли на 2 минуты.... здания нет... цена сноса 10к рублей, но нет надо 3 месяца перфоратором её ковырять!!!
Гость
28 декабря 2017, 03:09
Ай, какой же ты умный, а то бы без тебя никто бы и не догадался. Надо же и здесь вылупился.
Гость
27 декабря 2017, 15:27
А есть видео, где её сносят?
Гость
27 декабря 2017, 15:34
а онлайн сьемку не судьба было сделать
Гость
27 декабря 2017, 15:38
Я то уж думал тут про то, как контракты с детьми Сигалов нарушены,а тут здание рушат)))
Гость
27 декабря 2017, 15:41
ну и Терешковой, вместе с долгостроем , названным в ее честь, пора на покой-символично.
Гость
27 декабря 2017, 15:48
Если разрешат, могу кирпичи забрать, надо дорогу отсыпать!
Гость
27 декабря 2017, 15:48
ну наконец то, одной помойкой меньше...
Гость
27 декабря 2017, 16:24
Три месяца ??? По одному кирпичу в день что ли . Кинотеатр Октябрь за неделю убрали .
Гость
27 декабря 2017, 16:31
Как себя любимых не засветить на фоточках то
Гость
27 декабря 2017, 16:35
А он-лайн трансляция все 3 месяца будет идти?
Гость
27 декабря 2017, 16:36
Лучшеб бахнули
Гость
27 декабря 2017, 16:37
Ничего нет впечатляющего. Рушат пристройку.
Гость
27 декабря 2017, 19:42
В Китае небоскребы за час сносят , взрывом , а тут 3 месяца , как говорится чего тянуть кота за .... ?
Гость
28 декабря 2017, 14:05
Стояла эта "Чайка" тут сто лет, и ещё год простоит! Куда спешить? Деньги капают... У нас все службы так работают. Через четыре года здесь будет город сад!
Гость
30 декабря 2017, 05:10