RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Росстат: в Ярославле подешевела тарелка оливье

Гость
30 ноября 2017, 16:00
бредятина от недоумков у власти.
Гость
30 ноября 2017, 16:56
во-во.... и не говорите... уелись мы прям оливьями-то... таки основной продукт в потребительской корзине населения... чушь полнейшая. видать уж ничего более важного и нет в городе и области, только об этом и уведомлять сограждан осталось. и так уж портал превратился в сводку происшествий.
Гость
30 ноября 2017, 19:53
бенота не понимает про продуктовые индексы... А если узнает по индекс бургера в разных странах вообще с ума сойдет.... беда
Гость
30 ноября 2017, 16:08
Ничего что на Чукотке и в Ненецком АО картошка и другие корнеплоды не растут, конечно у них будет самый дорогой салат. Только вот непонятно почему он в Ярославле подешевел, когда неделю назад было сделано заявление (на федеральном уровне) что салат подорожал.
Гость
30 ноября 2017, 16:59
Подешевела порция, про которую тогда писали. Ее никто не купил, вот цену и снизили. Просто забыли указать, что товар проср(о,а)ченный.
Гость
30 ноября 2017, 20:58
Порцию наверное уменьшили)
Гость
1 декабря 2017, 01:19
Долго эта клоунада продолжатся будет ещё? Совсем ни Бога ни чёрта не боятся! Я не могу ждать когда им ТАМ воздастся. Пора товарищи,пора. Сами не поймут. Только дальше ещё сильнее испытывать будут.
Гость
1 декабря 2017, 13:50
Где сбор?
Гость
1 декабря 2017, 20:00
Гость
1 декабря 2017, 20:00
Где сбор?
По тарелочке оливье принесем....пусть подавяться
Гость
30 ноября 2017, 16:09
Килограмм готового оливье в магазине стоит 290 рублей, так что как то цена по Ярославлю явно завышена.
Гость
1 декабря 2017, 08:27
Ты еще в ресторане посмотри, сколько этот килограмм стоить будет.
Гость
30 ноября 2017, 17:06
Ха ха.... на днях в Госду..е Набиуллина рассказывала депутатикам что сельдь под шубой подешевела. Мы так повеселились, ведь если питаться ею круглый год то можно сэкономить чуть больше 365 рублей. Что за страна, где экономику меряют в салатах .....
Гость
30 ноября 2017, 20:59
В каком магазине брали продукты эти щетоводы? Или опять не отрывая 5ю точку по интернету пробежались?
Гость
30 ноября 2017, 23:19
Власть,в лице ручного Росстата, больше ничего не нашла подешевевшего.Неважные дела с инфляцией и прикрыть их оливье не получается.