RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Мэр Владимир Слепцов уехал отдыхать

Гость
30 ноября 2017, 13:28
Ну вот, а эти бедолаги у его дома до асфальта шкрябают снег. А заценить то некому?
Гость
30 ноября 2017, 17:42
Какие здесь все добрые!
Гость
30 ноября 2017, 22:04
Вечно Ярославль всем не доволен! Как бабки у подъезда все бу-бу-бу! Так учились бы и стали бы как минимум мэром в жизни и все исправили бы! А так и ездите дальше на маршрутке и нойте, что вам все не так! Фу, читать противно
Гость
30 ноября 2017, 22:54
В стране бардак, коррупция, санкции, народ обнищал. А те кто у власти богатеют. По моему давно назрел вопрос смены власти в России!
Гость
1 декабря 2017, 07:41
Гость
1 декабря 2017, 07:41
В стране бардак, коррупция, санкции, народ обнищал. А те кто у власти богатеют. По моему давно назрел вопрос смены власти в России!
Какой народ обнищал ,что Вы ерунду то говорите,лентяи ,да?Когда жили лучше?Оборзели Вы просто господа и всего делов!!!!
Гость
1 декабря 2017, 11:02
поздравляем что ты всем доволен, молодец, а мы высказываем свое мнение
Гость
30 ноября 2017, 13:35
он отдыхает с семей в евросоюзе, в россии они только деньги делают.
Гость
1 декабря 2017, 10:58
верно((
Гость
1 декабря 2017, 13:27
И давно арабские страны в Евросоюзе?
Гость
30 ноября 2017, 13:37
Ждите новых потрясений дорогие ярославцы побывав в Англии мер придумал красные маршрутки приедет и сново что то захочет поменять так что приготовимся раскошелиться дорогие жители Ярославля
Гость
30 ноября 2017, 18:03
Лижбы не в Тайланд поехал- а то трансвестит шоу организует)))
Гость
1 декабря 2017, 03:59
Хорошо что не двухэтажные.
Гость
30 ноября 2017, 14:00
кое-что выполняется, но еще далеко до полного
Гость
30 ноября 2017, 14:40
Молодец.
Гость
30 ноября 2017, 16:27
Хоть бы по привычке в Химки вернулся....
Гость
30 ноября 2017, 20:56
В Химках то его примем, а вы живите в п.......
Гость
30 ноября 2017, 22:20
В Химках ему дали Менделя и летел до самого Ярика
Гость
30 ноября 2017, 21:07
Народ же до чего у нас...Слепцов ведь тоже человек и тоже мог устать..и вообще, может вы ему все надоели до чертиков со своими грязными снежными кашами и отсутствующими остановками..Можно подумать ради вас он работает, живет и печется о вашем благополучии.
Гость
30 ноября 2017, 22:51
Воровать и пилить они не устают. Тоже небось где то у него комната валюты.
Гость
1 декабря 2017, 07:47
Бедняга наш мэр, устал-то как кричать голубчик, все пытается "трудиться", а навыка то нет, тяжело конечно. Правильно будет отдыхать в Ярославле, а то набезобразничал и подальше сбежал. Беда в том что не только сам не умеет, но еще и другим жизнь портит и работать не дает, только крик и хамство, а реально весь Ярославль разрушил, еще ничего доброго от него не увидели только бахвальство, пижонство, пыль в глаза.
Гость
1 декабря 2017, 09:21
Так сходи к нему и скажи :надо мол так и так,что все делаешь неправильно!Почувствуй себя ид..том!!!
Гость
1 декабря 2017, 09:31
Да вроде нормальный парень, чего не так то? Крепкий хозяйственник! А то что подход коммерческий так то в каждом универе про это толдычат минимум затрат- максимум прибыли! Поэтому и отпуск зимой, что бы затрат меньше было! Будьте снисходительней он ещё наберет силу и покажет нам всем, вот поотдохнет маненько и вперёд!
Гость
1 декабря 2017, 14:02
Гость
1 декабря 2017, 14:02
Так сходи к нему и скажи :надо мол так и так,что все делаешь неправильно!Почувствуй себя ид..том!!!
С глупцом связаться, самому глупцом быть, его не перевоспитаешь, поскольку перевоспитать можно только сознательного человека, а где вы видите сознание на его челе?
Гость
30 ноября 2017, 17:30
может на всегда?
Гость
30 ноября 2017, 19:01
Ну уехал отдыхать и что,прям такая новость?Каждый человек имеет право на отдых!А тот кто думает ,что он не устает, тому совет больше работать самому,чтобы не было времени на чужую личную жизнь!
Гость
30 ноября 2017, 14:23
наверное в Большие Соли.
Гость
30 ноября 2017, 22:43
Нет, наверное по Золотому кольцу ломанулся
Гость
1 декабря 2017, 11:00
Гость
1 декабря 2017, 11:00
Нет, наверное по Золотому кольцу ломанулся
точно, почему в отпуск не по золоту кольцу?))) вот и заценил бы все сам)))
Гость
30 ноября 2017, 16:07
Может не вернётся
Гость
30 ноября 2017, 16:59
Деньги нужны, да и кому они там нужны! Там их сразу за такое правление закроют в ЕС то.
Гость
30 ноября 2017, 17:12
Надеемся
Гость
30 ноября 2017, 14:44
устал заплетать галстуки по утрам. бедняга. оставайтесь там, мы тут без вас справимся!
Гость
1 декабря 2017, 13:28
Есть пример? Можете на деле продемонстрировать?
Гость
30 ноября 2017, 17:17
молодец конечно, а кто снег то чистить будет
Гость
30 ноября 2017, 17:59
сам растает весной.
Гость
30 ноября 2017, 14:37
И прокатился бы по золотому кольцу,показал пример!как бы "президент"
Гость
30 ноября 2017, 16:17
Не случайно он сегодня ушел. Завтра 1 декабря-пришлось бы отвечать: Где обещанные остановки? И за повышение проезда спросить не у кого...
Гость
30 ноября 2017, 18:28
Донсковых навестить поехал!
Гость
30 ноября 2017, 20:41
Ну и правильно, хорошо поработал надо хорошо и отдохнуть, не копить же купюры.
Гость
1 декабря 2017, 12:34
Сидит красный Слепцов на белоснежном песке в красных трусах и такой руками водит по нему и мыслюет : почему песок не красный..
Гость
1 декабря 2017, 14:19
Снится Владимирыч ярославцам в красных труселях и заманивает в красную маршрутку которая едет по красной плитке и останавливается перед красной зеброй...
Гость
1 декабря 2017, 14:23
Вова Красный устал от претензий ярославцев. Уехал.Слава Богу!
Гость
11 декабря 2017, 16:25
А я считаю, что новая власть хоть деньги привезла и в город и в область, город то преображается.
Гость
30 ноября 2017, 14:23
Как снег так в отпуск или еще куда!)))
Гость
30 ноября 2017, 14:29
Гулял бы в своей красной зоне ЮНЕСКО, подавал пример.А сам наверное где-то на Гоа брюхо греет...
Гость
30 ноября 2017, 14:41
Известно где, в Эмиратах, в одном из самых дорогих отелей
Гость
30 ноября 2017, 19:34
Уехал! Город вздохнет спокойно.
30 ноября 2017, 19:39
То то его давно не слыхать! Наверняка к соратникам бывшего мера покатил или ещё раз в англию - местечко бронирует?
Гость
30 ноября 2017, 18:54
Уехал в Дубаи!