RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Жителям Брагино пустили автобус, который едет мимо

Гость
29 ноября 2017, 20:34
Ничего нового.Сначала сделали потом подумаем.
Гость
29 ноября 2017, 23:56
авт.8 потерял пассажиров, а патп в очередной раз доходы. Для чего автобус делает такой приличный зигзаг если не организовали остановки. всего одна на 29-й линии, а надо еще в районе перекрестка панина\строителей и в районе новой ленты. т.е. еще 2 шт. но с интервалом движения автобуса 20-30-40 мин.вряд ли кто его будет ждать. за это время можно спокойно неспеша отремонтированными дворами дойти до ленинградского и уехать в любом нужном направлении. там нужен транспорт который идет транзитом по прямой без всяких непонятных как у авт.8 заездов и с понятными интервалами. а это только трамвай кот.все обещают, но никак не сделают. автобус и\или маршрутка в этом районе эконом.невыгодны ни патп, ни частнику.
Гость
30 ноября 2017, 08:49
Если раньше с остановки ул. Волгоградская до вокзала Ярославль -Главный можно было доехать на № 8 и № 11 автобусах, то теперь только на № 11. Маршрутку № 88 давно отменили,как всегда по просьбе пассажиров. Автобус № 183 до аэропорта " Туношна" также канул в лету. Добирайся на метле галопом.
Гость
31 июля 2018, 22:23
Точно! 78 маршрутки нет, 78 автобуса тоже. 11-й тащится еле-еле, тоже делает крюк. До вокзала только на 38-й, потом пешком по Чехова. А с вокзала на 8-м, так до 6-го м-на не идет, мимо с песней. Тьфу! Мелочь, а противно. Каким местом думали, когда маршрут меняли? Уж хоть бы на углу у Ленты людей высаживали
Гость
30 ноября 2017, 01:32
Это Россия! Сначала делают, а потом думают, что-же сделано так, или не так, а и вовсе сделано ли? Нас не победить! :-)
Гость
29 ноября 2017, 23:43
Сделали им автобус, так опять все не то Остановку теперь подавай Зажрались!
Гость
30 ноября 2017, 08:10
Зачем нужен автобус, если мимо ходит ( без остановок)?!
Гость
30 ноября 2017, 10:41
Сам-то небось не пешком ходишь
Гость
30 ноября 2017, 10:44
А в чем "зажратось" по твоему? В том, что очередное безмозглое решение мэрии? На кой тогда вообще это нужно было делать? Какая польза в этом для людей? Лишь бы, как бы... и все как всегда
Гость
29 ноября 2017, 21:59
жить в Брагино — это круто Оригинал материала: http://76.ru/text/gorod/370734484733952.html
Гость
30 ноября 2017, 07:09
10 минут пешком - это долго????
Гость
30 ноября 2017, 09:13
Конечно долго)))) Им нужно чтоб у подъезда дома сразу автобус собирал)))) Прям в тапках и халате
Гость
30 ноября 2017, 14:25
Это не долго. Только зачем автобус-то пускать было? В чем изюм-то? Дайте аргументированный, обоснованный ответ на вопрос: кому нужен этот крюк, если остановок нет?
Гость
30 ноября 2017, 15:42
Нам бы еще на ул. Панина где идет 8 маршрут не помешал светофор возле магазинов Магнит, Пятерочка, Дикси. Из-за потока транспорта уже и дорогу не перейти.
Гость
1 декабря 2017, 00:22
Точно. Теперь на Панина транспорт идет сплошным потоком в час пик. Непродумано абсолютно. А автобус 8 это нечто теперь. Если человек садится на конечной и едет до конечной , то 3 заезда приходится терпеть.... Маршрут длиннее стал, а выручка падает т..к. не каждому захочется кататься таким образом. С пересадкой проще, чем с этими заездами..... Новые маршруты нужны, а не галочка, что пустили ОТ по новой улице
Гость
4 декабря 2017, 15:31
Это точно! Особенно за школьников из школы 90 страшно. Совсем о безопасности людей не думают!
Гость
29 ноября 2017, 20:45
Зделали бы лучше трамвай.
Гость
29 ноября 2017, 22:20
Сейчас старые московские трамваи привезут и все будет
Гость
30 ноября 2017, 12:15
А жители дома Панина 3 к.4 часто по вечерам наблюдают под своими окнами такую картину: 8 автобус, следующий из центра, высаживает пассажиров прямо на повороте с Панина на Строителей. Остановка сформировалась спонтанно и прямо на оформленном жителями газоне.
Гость
30 ноября 2017, 14:27
Все вопросы градоначальнику. Чья была "чудная" идея, тот пусть и отвечает за стихийные остановки, т.к. организованных нет, за вытоптанные газоны, т.к. ходить где-то людям надо.
Гость
30 ноября 2017, 11:12
Общественный транспорт развивается все лучше и лучше, на благо горожан.
Гость
30 ноября 2017, 13:53
И напротив магазинов останавливается по требованию.