RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

На проспект Ленина в Ярославле вернут чугун

14 ноября 2017, 20:58
Услышали они! Да чихать хотели на слабые голоса. Начали петицию подписывать - так испугались огласки деяний. Наверняка под шумок хотели пропехнуть новые заборы за бешеные деньги. Как тут пишут - кстати, все вполне могут оценить НОВЫЕ ОСТАНОВОЧНЫЕ КОМПЛЕКСЫ. Так сказать, испытание в натуральных условиях. Дождь, снег, ветер, мокрые скамейки. И ведь помалкивают, во сколько этот шедевр воспаленного воображения дизайнера обходится.
Гость
15 ноября 2017, 03:07
Это шедевр не дизайнера,а финансиста мэрии по откатам.Дорого в продаже бюджету,дёшево в себестоимости.Отсюда и дизайн родился.
Гость
15 ноября 2017, 07:52
"инженер", что не тема, ты все обс...ешь, сам -то что для города сделал, балабольщик?
15 ноября 2017, 21:24
Гость
15 ноября 2017, 21:24
"инженер", что не тема, ты все обс...ешь, сам -то что для города сделал, балабольщик?
Завидно? Завидуй молча.
Гость
14 ноября 2017, 11:59
Уж не знаем как и благодарить. А если серьезно, люди хоть перестанут бегать через две дороги прямо перед движущимся транспортом.
Гость
14 ноября 2017, 13:02
А решетки так классно смотрятся в частной усадьбе на Профинтерне!
Гость
14 ноября 2017, 13:16
Какая скорость! Через 2 месяца просьба горожан наконец-то была услышана!
Гость
14 ноября 2017, 12:17
Кому этот хлам нужен.
Гость
14 ноября 2017, 14:29
хлам и тлен это твоя жЫзнь, а чугунные, литые решётки это история нашего прекрасного, древнего города...
Гость
14 ноября 2017, 14:31
А кому понравится если придет в его дом чужой дядя и поменяет старое фамильное серебро на пластиковые вилки, дубовый паркет на линолеум, медали дедов на магнитики для холодильника, убьет ту неповторимую атмосферу РОДНОГО ДОМА?
Гость
14 ноября 2017, 16:13
Гость
14 ноября 2017, 16:13
А кому понравится если придет в его дом чужой дядя и поменяет старое фамильное серебро на пластиковые вилки, дубовый паркет на линолеум, медали дедов на магнитики для холодильника, убьет ту неповторимую атмосферу РОДНОГО ДОМА?
а нынешнее поколение всё такое - ни своего не имеют, ни чужого не ценят, всё променяют на фантики и мишуру...