Ярославцы сами решат, какие дороги отремонтировать
30 октября 2017, 19:38
Гость
30 октября 2017, 19:48
А из частного сектора хоть кто-то будет? 1-ая Рабочая и иже с ней (Бутырские, Мануфактурные) до них когда очередь дойдет? Пусть не асфальт, так хотя бы раз в год грейдер, для выравнивания!!!
Гость
30 октября 2017, 20:00
Магистральная номер 1!
Гость
31 октября 2017, 11:54
Согласен. Нужен капитальный ремонт на этой улице, точно так же, как сделали Республиканский проезд.
Гость
31 октября 2017, 09:58
улицу ньютона от 30-го дома до 55-го когда сделают.живем больше 40-ка лет-адрес есть-дороги-нет...
Гость
31 октября 2017, 11:39
Аналогично ул. Строителей от дома 13 до дома 17.к2. Улица есть - дороги нет!!!!
Гость
30 октября 2017, 20:04
Перечень дорог уже известен. Проведён конкурс на подготовку проектно-сметной документации. Эти слушания скорее для отчета по контрольной точке проекта БКД перед федеральными органами власти.
Гость
30 октября 2017, 21:33
лишь бы не получилось как с остановками, мэр у нас "молодец"
Гость
31 октября 2017, 09:27
про ул. Блюхера сам новый (тогда) мэр сказал администрации-на телевизор - или асфальтируйте, или сажайте деревья. За 2 года не заасфальтировали. Предлагаю жителям на законных основаниях посадить деревья. А городу вычеркнуть улицу из общего списка и послать рапорт в Москву - так мол и так, первую улицу уже потеряли, "все нормально, падаем". Как минимум будет честно.
Гость
31 октября 2017, 09:31
Абсолютно серьезно считаю, что для местных властей незаасфальтированные много лет Блюхера и проспект Авиаторов более опасны в моральном плане как сигнал чиновникам, что свою работу они могут вообще не делать и все будет хорошо. Если этой идеологией заболеют все, то нас ждет коллапс.
Гость
30 октября 2017, 20:43
Улица БЛЮХЕРА!!!!! По прежнему в колдобинах, это издевательство над людьми, каждый день психоз вызывает у каждого жителя, не только у автомобилистов но и у пешеходов!!!! Грязь, ямищи, лужи, дети в школу ходят по колено в грязи, машины ломаются, сколько можно кричаьть!!!!!
Гость
30 октября 2017, 23:28
Согласен на все 100% - не улица, а тихий ужас
Гость
31 октября 2017, 10:16
Гость
30 октября 2017, 23:28
Согласен на все 100% - не улица, а тихий ужас
Это не просто тихий ужас трудно слова подобрать.я на патриоте и то думаю как бы колеса не потерять......
Гость
30 октября 2017, 21:56
Ну совсем уже не возможно ездить по проспекту Авиаторов,услышьте людей!
Гость
30 октября 2017, 22:44
Московский надо делать в первую очередь.
Гость
31 октября 2017, 09:41
Гость
30 октября 2017, 22:44
Московский надо делать в первую очередь.
он и так ровный.
Гость
31 октября 2017, 10:10
Гость
30 октября 2017, 22:44
Московский надо делать в первую очередь.
Московский и так каждый год ремонтируют, вам что мало?Есть дороги намного хуже вашего Московского!!!
Гость
30 октября 2017, 20:27
ВСЕ!!!!
Гость
30 октября 2017, 21:54
Проспект Авиаторов уже наконец то сделайте уже и вам зачтется на том свете—ваша карма очистится!!!
Гость
30 октября 2017, 22:09
бахвалова приняли, как??? сделали лежачие полицейские, такие, что как через бордюр проезжаешь !!!!!!!! а обочину так для вида подсыпали землей!!!!
Гость
31 октября 2017, 10:04
5-ой Портовой улицы просто нет!!!!!!!!!!!
Гость
31 октября 2017, 10:28
Улица Блюхера включена в план 2018 - го - а Тутаевское шоссе НЕТ , хотя проектная документация утверждена 2 года назад и прошла экспертизу .
Гость
31 октября 2017, 12:09
Улица Пожарского!!!!!
Гость
31 октября 2017, 19:00
Авиаторов и пр-кт Машиностроителей!!!
Гость
1 ноября 2017, 19:11
Участок ул.Декабристов от.ул.8марта до объездной дороги по нечетной стороне не проехать не пройти. И не только по этой улице к этому участку еще и не попасть т.к. на ул солнечной между четной и нечетной стороной ул. декабристов одна сплошная лужа. а со стороны ул.8 марта канава ,на которой лежала плита, а сейчас эта плита провалилась. Мы давно приглашаем наших слуг народа прогуляться со своими женами и детьми по этим дорогам.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
733мм 87%Ярославцы сами решат, какие дороги отремонтировать