RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Подробности смертельного ДТП с Range Rover на Московском проспекте: водитель заплатил родне погибшего

Гость
26 октября 2017, 16:05
Бесит это уже! Заплатил и все прекрасно! Почему пожизненно не дать??? Какая страна, такие и законы! За 50 рублей сажают за 5 лет, а за убийство гуляют на свободе!
Гость
26 октября 2017, 16:19
Мда . Деньги решают многое , но чистую совесть не купишь . И в будущем все равно ещё раз придётся платить , и не родственникам . Так что не удивляйся когда потеряешь близкого ( если слукавил) . Бог тебе судья .
26 октября 2017, 19:14
Бога нет. Есть принцип бизнеса.
Гость
26 октября 2017, 17:08
Бабло решает ...
Гость
26 октября 2017, 18:16
Какой может быть моральный ущерб при гибели человека??? Дурь полная. Ай да родственники, повелись на деньги
Гость
26 октября 2017, 18:23
новый атракцион,заплати судье и вернись на волю....
Гость
26 октября 2017, 18:37
позорище. Все продается и покупается. Потому и выруливают на своих Range Rover на встречку, что ничего не будет, даже если и убьет кого. Все с рук. Сотрудничал со следствием.. Давно ли убийц стали выпускать за сотрудничество? Основное слово здесь - ВЫПЛАТИЛ.
Гость
26 октября 2017, 19:49
вот такая у нас страна...
Гость
26 октября 2017, 20:48
А если бы НЕ выплатил моральный и материальный ущерб? Поехал бы голицы шить лет на 5... Выходит, деньги решают всё. Странно, особенно, если учесть, что дело не административка, а уголовка.
Гость
26 октября 2017, 21:37
Да нищета ... продали память погибшего. Жаль а могли бы на зону отправить, а так будет этот .... ездить и кто-то может опять пострадает.
Гость
27 октября 2017, 07:11
Выше в новостях написали что за курицу посадили а где здесь правосудие
Гость
27 октября 2017, 07:35
А когда суд будет?
Гость
27 октября 2017, 08:26
Почём нынче человеческая жизнь?
Гость
26 октября 2017, 16:31
откупился мажорчик. кто следующий теперь.... лет надевять его надо строгача
Гость
26 октября 2017, 16:32
мдаа...деньги делают все...
Гость
27 октября 2017, 10:53
Скорее мажор очень богатый и адвокаты подметки рвали лишь бы уговорить семью погибшего . Родня скорее написала просим не наказывать такого такого то,так как мы его простили и он возместил нам весь ущерб. Так же скорее не остались в накладе и остальные. Какова мораль-а такова. Бизнес и ничего личного-бизнес даже на смерти. Не осуждайте родню -золотой теленок в глазах у всех ,общество уже не переделать. Жалеет ли мажор погибшего-вряд ли, пройдет года 2-3 после суда и все пойдет по старому.
Гость
31 октября 2017, 13:15
Рыба гниёт с головы. Волончунас тоже откупился и усё в ажуре!
Гость
26 октября 2017, 16:29
продали душу погибшего... бабло рулит...
Гость
26 октября 2017, 17:01
Ну Вован е...
Гость
26 октября 2017, 23:26
Давайте, не будем осуждать родственников. Мы не знаем в какой люди ситуации. Может жене кормить детей не чем. Человека уже не вернёшь.
Гость
27 октября 2017, 11:11
Кто-нибудь читает внимательно? Выпустили из СИЗО, а не дело прекратили. Ему изменили меру содержания на время следствия. Ясно написано, что суд будет. Ну отсидел бы он год в СИЗО, потом из назначенного срока этот год вычли бы. А так и сядет (надеюсь) и родным хоть материально помог.
Гость
28 октября 2017, 14:30
У нас законы такие, он все равно бы отмазался. Да взяли деньги, ситуации разные бывают у родственников, не кто не кого не продавал, у погибшего осталась очень пожилая мать, которой надо на что то жить и лечиться. Люди вы прежде чем писать такое, думайте иногда.
Гость
25 ноября 2017, 19:41
Осуждающие родственников, делают это пока сами в такой ситуации не окажутся. Погибшего не вернуть
Гость
1 декабря 2017, 03:13
Я бы каждого кто осудил родственников лет на 15 в колонию посадил .
Гость
26 октября 2017, 17:58
А что все так возмущаются. Финансовое наказание ни чуть не хуже колонии поселения. Вот смотрите дали бы ему 2-3 года колонии поселения. Из бюджета его кормить возить одёжной обеспечивать. А так он наскрёб денег, возможно взял кредит. Теперь будет его отрабатывать много лет. И родственникам таксиста опять же подспорье.