RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В этом году Ярославль останется без главной красавицы города

Гость
25 сентября 2017, 13:26
ну как жить то после этого?))) а всё просто - нынешней интерес к данным шоу, ниже плинтуса, никаких дивидендов не приносит ну и смысл у нас каждую пятницу в клубах и барах "этих" мисс и миссис толпами голодно рыскают...
Гость
25 сентября 2017, 14:43
Ну мы-миссис) И мы сытые)) и по барам даже не рыскаем, только по ресторанам. На которые сами и зарабатываем.
Гость
26 сентября 2017, 13:16
Гость
26 сентября 2017, 13:16
Ну мы-миссис) И мы сытые)) и по барам даже не рыскаем, только по ресторанам. На которые сами и зарабатываем.
Голыми ... мозгами б попробовали заработать ! Не вечна красота )
Гость
25 сентября 2017, 17:38
Девушки всегда мечтали о веселой и беззаботной жизни
Гость
25 сентября 2017, 23:27
Ну мечта и должна быть несбыточной, иначе что это за мечта)
Гость
26 сентября 2017, 15:51
Гость
26 сентября 2017, 15:51
Ну мечта и должна быть несбыточной, иначе что это за мечта)
лично я учился в техническом вузе в 1981-1986, в группе по программированию так получилось 20 девушек и 8 ребят. но вот о веселой и беззаботной жизни не мечтала ни одна. наоборот, мечтали закончить учебу и выйти на работу чтобы оценить себя чему научились и что могу. мечтали создать дружную семью, чтобы интересно было жить и растить детей. а то о чем вы написали мечтали разве что только пту-шницы с низкой социальной ответственностью. это сейчас разные папики все перевернули с ног на голову и сделали из женщины секс-машинку и игрушку для развлечений такую лупоглазую безмозглую истеричную блондинку-дурочку типа известной куклы.
Гость
25 сентября 2017, 14:30
Так то напугали! Я думал без елки у ТЮЗа Новый год будет
Гость
26 сентября 2017, 09:42
так же подумала, а тут вон что...... не переживем
Гость
25 сентября 2017, 13:53
Господи, как же теперь жить без этого конкурса!!!!
Гость
25 сентября 2017, 15:09
" продаем мясо. Оптовикам- скидки".
Гость
25 сентября 2017, 14:41
Невзирая на то, что впоследствии оказалось, что таких верующих в городе очень много. Как написано, в публикации Миханко, он планирует в следующем году очень достойно и с размахом провести конкурс. Осталось только догадываться на какой же концертной площадке он это сделает, с учётом того, что главные концертные залы города услышав фамилию Миханко были готовы захлопнуть дверь перед нашими носиками. Видимо, это будет веранда детского садика... Все компании, готовые сотрудничать с конкурсами красоты, мягко говоря, не горели желанием сотрудничать в рамках конкурса "Мисс". По какой причине? Об этом, наверное, лучше знает господин Миханко. Кроме того, он не единожды покушался на наши досье конкурсанток. От души советуем всем идейным и воодушевленным организаторам быть осмотрительней и думать с кем имеешь дело. И, к слову, городу не грозит остаться без главной красавицы 90-60-90, так как есть достойный конкурс красоты "Ярославская красавица", под руководством несравненного Сергея Угарова.
Гость
25 сентября 2017, 14:40
Шутка года от Куликовой и Давыдовой? Доводим до сведения высокочтимой общественности и в ответ на публикацию Николая Миханко детали пикантной ситуации возникшей с конкурсом "Мисс Ярославль". 1 апреля, в лучших традициях юмора, мы решили себе сделать подарок. А именно - между ООО "Королева красоты" и ИП Миханко Н.С. был подписан документ, по которому Миханко получает денежные средства в установленные сроки, а новые организаторы -проведение конкурса со всеми сопутствующими. Однако вот сопутствующие Миханко решил оставить себе. Видимо, решив, что ни сайт конкурса, ни корона, ни правоустанавливающие документы новым организаторам не нужны. Корону, видимо, он планирует носить сам. Вообще, лицензионный договор, считается заключенным с момента его регистрации в Роспатенте. Но, девочкам досталась лишь филькина грамота за деньги, уплаченные ранее окончания установленного срока. Насколько они верили этому святому человеку!
Гость
25 сентября 2017, 16:11
до чего же тощие, срочно отправить в деревню подальше от подиумов на здоровый образ жизни. раньше при совке на праздник в магазине цыплят выкидывали в торговлю таких же тощих и дистрофичных. а эти добровольно себя до такого состояния изводят, родители наверное о внуках мечтают. подумали бы о здоровье сейчас, потом м.статься будет поздно.