RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В этом году Ярославль останется без главной красавицы города

В этом году Ярославль останется без главной красавицы города

Конкурс «Мисс Ярославль» закрылся.

«Мисс Ярославль 2017» никто не выберет

В этом году главную красавицу Ярославля мы выбирать не будем. «Мисс Ярославль» пришлось отменить из-за проблем между организаторами и владельцем самого конкурса.

– Признаем договор между ООО «Королева красоты» и ИП Миханко Николаем Сергеевичем недействительным, так как договор заключён недолжным образом, – пояснила Наталья Куликова, которая была директором конкурса «Мисс Ярославль». – Но мы являемся правообладателями на конкурс для женщин «Миссис Ярославль» и будем проводить его по-прежнему из года в год на высоком уровне. Это именно наш зарегистрированный товарный знак. А товарный знак «Мисс Ярославль» нам больше не интересен.

Однако продюсер проекта Николай Миханко уточнил, что конкурс будет существовать. Просто в этом году из-за ряда причин не будет возможности его провести.

– Мы делаем перерыв, а вот в следующем году конкурс также будет проходить с новым дыханием, новыми идеями и новыми людьми в команде, – поделился Николай Миханко. – Я сейчас занимаюсь федеральным проектом, и на время моего отсутствия мы подписали лицензионный договор на право проведения данного конкурса с другими организаторами. Но эти организаторы не выполняют условия договора, в частности финансовую сторону. К сожалению. Соответственно, у нас появились трения. И в данном случай мы просто физически не успеваем его провести, так как упущено время на подготовку.

Фото: Мисс Ярославль/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем