Муж ярославны, заморившей сына голодом: «Я с ней развожусь!»
18 сентября 2017, 14:13
Гость
18 сентября 2017, 15:26
Так то сам тоже хорош. Обрюхатил несовершеннолетнюю и от проблем в армию свалил. Разводиться он будет, смерть этого ребенка и на его совести тоже. Головой надо думать, а не одним местом
Гость
18 сентября 2017, 16:37
А от каких таких проблем он в армию свалил? у него один ребенок, а не 2, чтоб отсрочку получить законно. Или вы предлагаете закон нарушать и скрываться? и вообще военнослужащему, у которого есть ребенок младше 3х лет, положены ежемесячные выплаты пособия, размер которого в 2016 году составлял 10528,24 рублей. Выплаты производятся матери или опекуну ребенка. В зависимости от того, кто фактически осуществляет уход...так что желчь свою проглотите обратно
Гость
18 сентября 2017, 16:59
Гость, как он в армию свалил?! Узнай сначала, сказочник , кому положена отсрочка от армии при наличии первого ребёнка, а потом и суди!
Гость
18 сентября 2017, 17:25
Гость
18 сентября 2017, 16:59
Гость, как он в армию свалил?! Узнай сначала, сказочник , кому положена отсрочка от армии при наличии первого ребёнка, а потом и суди!
как присунуть он знает, а отвечать за это не хочет? Милое дело уйти в армию. мог бы годик и побегать, а то сразу честность проснулась в армию захотелось
Гость
18 сентября 2017, 19:54
Ой, только не надо все сваливать на послеродовую депрессию. Как под мужика в 16 лет ложиться - никакой депрессии не было. Жаль, смертная казнь отменена. Для таких случаев - самое то!
Гость
19 сентября 2017, 06:33
Поддерживаю!!! Казнить люто ...!!!
Гость
18 сентября 2017, 19:57
Какие меры будут приняты к органам опеки?
Гость
18 сентября 2017, 20:37
Надо стерилизовать таких женщин, а то их лишают материнства, а они опять рожают, как кошки, и то животные свои деток не бросают
Гость
18 сентября 2017, 20:38
Никаких.
Гость
18 сентября 2017, 15:12
если беременна, после рождения отобрать ребенка, лишить родительских прав и отправить в тюрьму. никаких отсрочек приговора, это не тот случай!
Гость
18 сентября 2017, 19:56
И это будет правильно!
Гость
19 сентября 2017, 11:11
почему плодится именно эта категория граждан? нормальные обеспеченные люди, порядочные, бегают по больницам, чтобы родить. а эти плодятся как кошки, потом весь этот мусор вырастает на смену своим родителям. писец
Гость
19 сентября 2017, 12:24
потому что они как животные, не задумываются и не планируют, а просто совокупляются.
Гость
18 сентября 2017, 15:40
Органы опеки под суд!!!
Гость
18 сентября 2017, 15:40
Маме - 17, то почему папа в армии, а не в тюрьме?
Гость
18 сентября 2017, 16:31
ч. 1 ст. 13 Семейного кодекса РФ, брачный возраст устанавливается в 18 лет (а возраст сексуального согласия - в 16 лет)
Гость
18 сентября 2017, 16:39
Малышу 9 месяцев было , в армию берут с 18-ти ,на момент зачатия ,получается ,папе могло и не быть даже и 17 !!!! Какая тюрьма? Вот почему его в армию забрали ,при малолетнем ребенке, вот этот вопрос задавать нужно военкаматам и соцработникам. У меня работает водитель у него 9 детей, за последние три года ни разу никто к ним не пришел и не проверил, а только стараются палки в колеса вставлять!!! А вот эту кукушку и расстрелять бы можно было, но закон не позволяет!
Гость
19 сентября 2017, 08:52
Гость
18 сентября 2017, 16:39
Малышу 9 месяцев было , в армию берут с 18-ти ,на момент зачатия ,получается ,папе могло и не быть даже и 17 !!!! Какая тюрьма? Вот почему его в армию забрали ,при малолетнем ребенке, вот этот вопрос задавать нужно военкаматам и соцработникам. У меня работает водитель у него 9 детей, за последние три года ни разу никто к ним не пришел и не проверил, а только стараются палки в колеса вставлять!!! А вот эту кукушку и расстрелять бы можно было, но закон не позволяет!
Ему 19 лет. А не 18
Гость
18 сентября 2017, 17:06
Весь народ в Ростове Ярославском всполошился от ужасающего события, мамочки в шоке у которых такие же дети, все плачем на взрыв!Самые жёсткие меры наказания для малолеки, она все предусмотрела, что сделала!
Гость
19 сентября 2017, 15:55
животные
Гость
21 сентября 2017, 12:40
Депрессия у неё,конечно. Как таскаться -депрессий нет, а как отвечать -есть. Чудеса. Второго ребенка необходимо отнять, а женщину на освидетельствование к психиатру, если здорова -в тюрьму.
Гость
5 октября 2017, 22:28
Дети это не дар Божий,а констатация факта здоровой мочеполовой системы
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Муж ярославны, заморившей сына голодом: «Я с ней развожусь!»