перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ярославцы устроили самосуд над школьницей, избившей сверстницу

4 сентября 2017, 13:41
Гость
4 сентября 2017, 15:05
вот и правильно, на суд надейся, а сам не плошай.
Гость
4 сентября 2017, 22:16
Как говорится "не рой другому яму, сам в нее попадешь!"Не задумывалась наверняка, когда принимала участие в издевательствах над девочкой, что в подобной ситуации сама может оказаться! Вот, поплатилась! Самосуд не поощряю, но мера то действенная, не гуманная как наше уголовное законодательство, может начнет мозг в правильном направлении работать! И еще..вот нашелся человек который ее вытащил из разъяреной толпы, а той девочке не помог никто..Зло, злом и возвращается!Пусть теперь себя изгоем почувствует!
Гость
5 сентября 2017, 05:07
Умнее будет, дураки учатся на своих ошибках.
Гость
5 сентября 2017, 08:31
Гость
5 сентября 2017, 05:07
Умнее будет, дураки учатся на своих ошибках.
умные учатся на чужих ошибках, а ид..ты вообще не учатся
Гость
4 сентября 2017, 16:43
Все верно, молодцы!
Гость
5 сентября 2017, 09:18
Так и надо! Пусть знают , что против силы , найдется другая сила! А то чувствуют безнаказанность - оборзели совсем!
Гость
5 сентября 2017, 10:41
А про родителей что, забыли? их надо наказывать,а не детей расстреливать, ,совсем уже с ума посходили!!надо же такое предложить?!! Наказать родителей огромным штрафом, тогда может дойдёт и до детей и до родителей. .
Гость
6 сентября 2017, 14:26
Какой ........ штраф????!!!!! Поиздевались над девчонкой,ради славы а соцсетях.У вас что детей нет? Представьте вашего ребенка .
4 сентября 2017, 18:23
Этого и следовало ожидать, дети поняли, что ей всё сойдёт с рук! Они знают, что могут завтра оказаться на месте этой девочки, устали бояться и ждать помощи от взрослых - МОЛОДЦЫ, ЗАЩИТИЛИ СЕБЯ САМИ, КАК СМОГЛИ!
Гость
4 сентября 2017, 21:40
А если завтра война? Поубивают ведь друг дружку...
Гость
4 сентября 2017, 23:04
Показательно, другим не повадно.
Гость
5 сентября 2017, 05:03
Не балуйте своих детей, пусть растут смолоду зная что есть закон и ответственность. Объясните что вы их содержите до 18 лет. Дальше пусть живут самостоятельно, берут ипотеку покупают квартиру, работают. Нечего безмозглых дармоедов растить. Они же вам потом спасибо скажут.
Гость
4 сентября 2017, 21:22
Чем они лучше тех? Нельзя на зло отвечать злом...по сути так же поступили , набросились толпой на одну.
Гость
5 сентября 2017, 05:05
Шёл бы ты! Вот когда тебя будут истязать, убивать или твоих родных, ты запоешь по другому. Ненадо прощать, сделал отвечай. Все должны это понимать!
Гость
5 сентября 2017, 08:29
На добро надо отвечать добром, на зло-справедливостью.
Гость
4 сентября 2017, 16:24
Дети!Ну что же вы творите?Вы же,получается,такие же,как она!Не уподобляйтесь!
Гость
4 сентября 2017, 18:00
Там нет детей. Вся проблема в ещё пока относительно сытой жизни. Как совсем нечего будет в семьях кушать, так и пойдут в чёрную работу с 10-12 лет. А пока резвятся, как могут.
Гость
5 сентября 2017, 08:25
Мало ей досталось, жалко нет смертной казни...