перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ярославцам сделают перерасчет за ржавую воду

9 августа 2017, 15:45
Гость
9 августа 2017, 16:33
т.е. не смотря на то, что пользоваться водой было не возможно, жильцы все равно за нее заплатят, только меньше? как интересно... эдак, скоро, они догадаются совсем отключить воду, а деньги брать за наличие водопровода...
Гость
9 августа 2017, 17:26
а всем заволжанам, абонентам ЯЗДА нельзя перерасчет сделать по умолчанию? Зачем устраивать толпу и очереди в офисе по работе с клиентами?
Гость
10 августа 2017, 09:07
дивем в яблоневом 2 года, и все 2 года из горячего крана течет ржавая вода!!!!! иногда меньше и даже появляется возможность нормально помыться, а преисушественно это сделать невозможно, она настолько ржавая, что руки не помоешь. не буду перечислять куда обращались, начиная с председателя.....все бесполезно..... повторюсь- 2 года( а кто-то дольше живет) ВОТ ОБ ЭТОМ РЕПОРТАЖИ ПИСАТЬ НАДО!!!!!
Гость
10 августа 2017, 09:24
А поподробнее-то можно? Где писать заявления, есть ли формальная форма, или в свободном стиле?
Гость
10 августа 2017, 11:43
Кой черт - по цене холодного?! Его вообще не должны считать!
Гость
9 августа 2017, 17:55
даешь водогрей! А мне так теперь наплевать на тепленькую жижу из-под крана, у меня водогрей греет , вода чистая, вполне себе горячая, по кр. мере на энергосберегающем режиме рука не терпит, в отличие от горячей воды ТГК 2, и экономия -за горячую не плачу, только за холодную+электричество. За месяц 30 литровый водлогрей на семью из 3-х человек ест макс. 50 кв!Вот и посчитайте-что выгоднее! Может, всем перейти на водогреи , да и ну ее, эту "горячую" воду, а?Может, тогда зачешутся , кому давно уже нужно было это сделать....
Гость
9 августа 2017, 22:38
Не пропогандируйте население, 30 литров на семью из трёх человек ничтожно мало, максимум 80 литров надо чтобы хорошо помыться и следующему члену семьи осталось! А так 30 литрами вы моетесь по-очереди (с разницей в два часа на нагрев) и ещё делаете это быстро, чтоб вода не кончилась быстрей, чем вы намылитесь
Гость
10 августа 2017, 08:54
Фантастика. У меня висит 50и литровый. В душ сходить самое то, но ванну не наполнишь. Температуру выставляем 65 градусов. Расход электроэнергии в месяц рублей на 350-400. Семья из 3х человек. Уж если и переходить, то на газовый котел.
Гость
10 августа 2017, 15:30
Гость
9 августа 2017, 22:38
Не пропогандируйте население, 30 литров на семью из трёх человек ничтожно мало, максимум 80 литров надо чтобы хорошо помыться и следующему члену семьи осталось! А так 30 литрами вы моетесь по-очереди (с разницей в два часа на нагрев) и ещё делаете это быстро, чтоб вода не кончилась быстрей, чем вы намылитесь
Вы воду вообще не отключаете что ли? в моей семье из 2-х человек, на месяц спокойно хватает 10 кубов. Воду расходуем адекватно, зря не используем, но и над каждой каплей не трясемся.
Гость
9 августа 2017, 16:43
1) "Энергетики признали, что нарушили порядок эксплуатации своей системы" 2) "предложили написать заявления на перерасчет" Все, что нужно знать о нынешних управленцах. Не автоматом пересчитают, а предложили написать заявления. Вешать их без суда и следствия.
Гость
9 августа 2017, 19:53
Все правильно и по закону.
Гость
9 августа 2017, 16:52
Как здорово! А на улице Бабича всю зиму из крана что то вонючее вытекает, цветом кока колы... А после недавнего отключения водичка пошла насыщено желтого цвета с осадком! Но веселее всего то что в воде бывает живность! Мокрицы...
Гость
9 августа 2017, 22:21
Брагинская та же беда. Но я взяла и позвонила в свою УК и о чудо через час включила, а вода чистая. Звоните в УК и фиксируйте номер заявки, чтобы потом предъявить.
Гость
10 августа 2017, 00:44
В Ленинском районе то же самое. Из крана с горячей водой течёт холодная, грязная, коричневая жидкость! Пахнет тех.маслом
Гость
14 октября 2018, 16:01
Пришло платежное извещение. ПЕРЕРАСЧЕТА НЕТ НИ НА КОПЕЙКУ!!!
Гость
9 августа 2017, 16:25
в центре уже больше месяца прошло с момента откючения, но до сих пор по вечерам из горячего крана идет либо холодная вода, либо ржавая. чтоб нормалтно помыть ребенка нужно греть волу
9 августа 2017, 16:35
В новосёлках с июня месяца вместо горячей воды течёт ржавая и холодная... управляющая компания отнекивается... пытался сливать, больше часа текла типо горячая... в место неё холодная бурого цвета
Гость
9 августа 2017, 23:40
у нас за волгой по улице доброхотова 10 уже года полтора как отключат так как минимум 2 недели ржавая течёт!!! это жильцам дома надо доплачивать за то что этой водой вообще пользуются!!! с каждым годом всё хуже и хуже во всех отрослях становится!!! ни чего не решается!!! как будто наша администрация на другой планете живёт!!! всё бумажки ждут когда горожане напишут! а так ничего не решается без бумажки и то надо ждать коооогда рассмотрят!!! страна чудес и дураков!!!!!!!!!