перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Из-за учений ФСБ в Ярославле перекрыли центральную улицу

8 августа 2017, 13:58
Гость
8 августа 2017, 16:13
Вот раньше вся страна была готова к нападению врага, тренировались и в школах и на заводах, ничего и никого не боялись, а сейчас превратились в поколение размякших тефтелей, шугающихся от любого хлопка в небе или на земле, которым видите ли не удобно транспортировать свой кисельный зад в кредитопомойке...
Гость
8 августа 2017, 23:09
И где твоя суперстрана , чего то разбежались все
Гость
9 августа 2017, 11:36
Гость
8 августа 2017, 23:09
И где твоя суперстрана , чего то разбежались все
моя страна осталась, только паразиты и кровососы отвалились и бздят потихоньку, блея про оккупацию и угрозу и правильно пусть, трепещет враг...
Гость
8 августа 2017, 14:27
Движение не отрегулировано, знаки должны стоять заранее, а то на тебе, приехал, и свернуть некуда. Если знать, то другим путем поехать можно.
Гость
8 августа 2017, 15:14
А если случится реальная ситуация тебе тоже заранее знаки должны поставить? Привыкли изо дня в день как бараны одной тропинкой ходить на другую ума не хватает свернуть.
Гость
8 августа 2017, 16:42
Гость
8 августа 2017, 15:14
А если случится реальная ситуация тебе тоже заранее знаки должны поставить? Привыкли изо дня в день как бараны одной тропинкой ходить на другую ума не хватает свернуть.
А ты как баран куда ходишь? Или ты не как?
Гость
8 августа 2017, 17:40
Гость
8 августа 2017, 15:14
А если случится реальная ситуация тебе тоже заранее знаки должны поставить? Привыкли изо дня в день как бараны одной тропинкой ходить на другую ума не хватает свернуть.
Другие тропинки либо перерыты либо закрыты
Гость
8 августа 2017, 14:43
пускай тренируются на в рабочие дни, а в выходные. Только проблем создали для людей.
Гость
8 августа 2017, 15:15
ФСБ тебя забыло спросить, когда им тренироваться...
Гость
8 августа 2017, 16:03
Гость
8 августа 2017, 15:15
ФСБ тебя забыло спросить, когда им тренироваться...
Гав гав
Гость
8 августа 2017, 16:26
Гость
8 августа 2017, 15:15
ФСБ тебя забыло спросить, когда им тренироваться...
А почему бы и не спросить? Я гражданин этой страны, и всякие ФСБ существуют для меня, а не я для ФСБ. И пока мы не поймем, что это силовики для нас и за счет нас, а не наоборот, так и будем жить в зверинце.
Гость
8 августа 2017, 16:33
Над Брагином с утра летало нечто.. похожее на СУ.. судя по звуку... к войнушке готовимся.. товарищи? или господа?
Гость
8 августа 2017, 20:49
К выборам
Гость
9 августа 2017, 03:03
Гость
8 августа 2017, 20:49
К выборам
А у нас есть выбор...
Гость
9 августа 2017, 09:00
Гость
9 августа 2017, 03:03
А у нас есть выбор...
У тебя его точно нет.
Гость
8 августа 2017, 15:54
Странно, что мамочки не возмущаются, что вертолет им и сегодня мешает детей укладывать спать
Гость
8 августа 2017, 17:41
Да да ....улица Володарского как раз в том месте )))
Гость
8 августа 2017, 22:59
Ты видимо бездетный,раз такое пишешь,сочувствую
Гость
9 августа 2017, 08:53
мешает не переживай. Я буду бороться из подполья, зря они тренируются что ли.
Гость
8 августа 2017, 17:03
Утром над Брагино низко пролетел реактивный самолет..ах стены задрожали от гула !
Гость
9 августа 2017, 20:24
Это же надо - весь город перерыть и перекрыть в один момент !! Куда не поедь - либо кирпич , либо ремонт дороги ,а на альтернативных путях -страшные пробки!!!
Гость
10 августа 2017, 07:40
Сегодня уже 10-е число а ул. Победы как была перекрыта всю неделю так и сегодня все закрыто
Гость
8 августа 2017, 16:09
Бардак и показуха одна .город был спокойный пока москали не осели здесь.дорогу себе делают потихоньку а в столице жить не реально изза пробок. Поэтому будет только хуже а война сама придет тк они её своими действиями заманивают.
Гость
9 августа 2017, 20:27
Как же так ..) градоначальник даже в Англию летал ,смотреть как там улицы убирают ...а вы ИХ недооцениваете )))))
8 августа 2017, 15:45
Это чтобы все помнили, кто главный в стране
Гость
8 августа 2017, 16:07
Главное, чтоб либерда помнила.
Гость
8 августа 2017, 17:03
Гость
8 августа 2017, 16:07
Главное, чтоб либерда помнила.
Думаешь, если правильно тявкаешь и хвостом машешь, пронесет? В 37 даже Ежова расстреляли.
Гость
8 августа 2017, 18:52
Гость
8 августа 2017, 17:03
Думаешь, если правильно тявкаешь и хвостом машешь, пронесет? В 37 даже Ежова расстреляли.
В 1940...
Гость
8 августа 2017, 23:21
Тренируются,наверное,мера аглицкого брать.
Гость
9 августа 2017, 09:00
Французского карнавального и его приспешников.
Гость
8 августа 2017, 14:32
Гостьсегодня 10:040 Почему вы проворонили перекрытие дорог у Шинника и никого не предупредили? По любому другому поводу предупреждаете. Ответить Скрыть ответы Гостьсегодня 11:370 они просто не знали, через пару часов напишут почему ее перекрыли И ведь точно через два часа написали))))))))))))))))
Гость
8 августа 2017, 15:03
Только что спустился вертолет на стадион и прозвучали громкие выстрелы и взрывы. Не знающие люди подумали что война началась...
Гость
8 августа 2017, 16:51
Дальние под ступы- это уже Ярославль? В смысле- террористов будем ловить на дальних под ступах в Сирии. ? Где Сирия? А где - Ярославль?
Гость
10 августа 2017, 12:21
Это еще хорошо, что они противодиверсионные действия на Октябрьском и Юбилейном мосту не отрабатывают! А так жара конечно - вчера ехал с работы в 0:20, свернул на Володарского и машин было достаточно густо - непривычно однако
Гость