перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Ярославле из детского сада потребовали уволить сотрудника-наркомана

1 августа 2017, 06:48
Гость
1 августа 2017, 10:17
Наркомания - страшное зло, пришедшее к нам с развращенного запада. Во времена СССР за такой проступок должности лишился бы не только заведующий детского сада, но и начальник управления образования области. А сейчас либеральные политиканы поголовно пропагандируют легализацию так называемых "легких наркотиков", что приведет к еще большему морально-нравственному разложению нашего общества и сделает нашу страну легкой добычей заокеанских врагов. Только добившись суверенитета мы сможем полностью искоренить эту заразу!
Гость
1 августа 2017, 11:00
очередной тролль
Гость
1 августа 2017, 11:48
Гость
1 августа 2017, 11:00
очередной тролль
Почему сразу тролль? Наше Движение абсолютно открыто и общедоступно
Гость
1 августа 2017, 12:21
Гость
1 августа 2017, 11:00
очередной тролль
ваш али нет, ты сам то чьих?
Гость
1 августа 2017, 10:11
Если человек исправно трудился на благо детского сада, то можно было бы и закрыть на это глаза. Он же не на работе это делал, не при детях. У нас при детях бухают на детских городках и так далее, это я считаю ни чуть не лучше.
Гость
1 августа 2017, 10:43
Вы здоровый (здоровая)?!! А болезни всякие, а ломки, а перемена настроения.
Гость
1 августа 2017, 12:22
Наркоман, алкаш, бандит это человек без моральных принципов!
Гость
1 августа 2017, 11:16
А то что половина работников детских садов курит и при этом в рабочее время, видимо никого не смущает.
Гость
1 августа 2017, 11:42
Они не на рабочих местах курят.
Гость
1 августа 2017, 12:19
Это в кремле что то не то курят, оттого в России такой хаос. Пол века прошло с развала СССР, к лучшему изменений нет!
Гость
1 августа 2017, 12:14
Это не воспитатель же. Не повар и тп, можно было бы не трогать его если не было прецедентов!
Гость
1 августа 2017, 14:14
Когда возникнет прецедент - будет уже поздно.
Гость
1 августа 2017, 12:25
Ну все! Теперь нового дворника возьмут! Кандидата экономических наук!
Гость
1 августа 2017, 12:59
Южные мигранты хотят жить и работать в Русском городе.
Гость
1 августа 2017, 10:55
Это не толерантно! У нас пол страны, больны спидом, наркоманы, алкаши и уголовники.
Гость
1 августа 2017, 12:01
Ну уволят человека. Куда он пойдет ? Сначала найдите ему новую работу потом увольняйте. Иначе может получится хуже. Чел останется без средств к существованию и не известно чем это обернется для него и окружающих.
Гость
1 августа 2017, 08:59
А когда на работу брали куда смотрели??? полная идиотия - наркомана в детсад(((Ну как, как это возможно!!!???
Гость
1 августа 2017, 10:07
Действительно, у сотрудника же есть медкнижка, или врачей проходят легко - заплатил, получил все нужные подписи. Тогда уж пусть прокуратура проверит попутно и то медучреждение, где данный сотрудник проходил медосвидетельствование перед трудоустройством.
Гость
1 августа 2017, 09:18
Жесть
Гость
1 августа 2017, 12:04
Детский сад номер 8. Мальвина. Так там вообще рассадник болезней. Дети всегда больные. Блюют,дрищат. Не возможно ребенка отдать туда на неделю-сразу температура 40. Воспитателям вообще ничего нафиг не нужно,как и медсестре. Прокуратура! Ау!
Гость
1 августа 2017, 14:40
Детей можно на иглу посадить таким образом!
Гость
1 августа 2017, 14:46
Пусть работает! Где он на ширево достанет бабла если уволить? Будет грабить, убивать.
Гость
1 августа 2017, 22:26
Молодец работящий наркоман и вообще может встал на путь исправления а заразятся дети быстрее играя во дворах где игл полно!
Гость
2 августа 2017, 10:22
Раз даете такую информацию, пишите какой это сад. И нечего баламутить весь город!
Гость
2 августа 2017, 13:15
Ищите в частных детских садах