RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Переславле живодер до смерти забил собаку, попавшуюся в его капкан

Гость
10 июля 2017, 09:31
Т.е. бездомным псинам уже можно жрать домашних животных сколько влезет и каких угодно? Причём тема толкается уже во второй раз - вспомните оборзевшую псину из Туношны, из-за которой люди сначала своих куриц теряли, а потом, когда приняли меры, вы псинофилы их дружно заплевали, причём одного до сердечного приступа. Не унижают ли вас, земляки, подобные призывы скармливать своих домашних животных бездомным псинам по первому требованию? А дед - дурак! Дал бы по башке чем-нибудь тяжёлым и выкинул бы у трассы М-8, а на все вопросы - один отверт: "Не знаю, не видел!". И пусть псинофилы денежки на судмедэкспертизу по всей стране собирают и за полицейскими со своими заявами на уголовные дела бегают сколько им влезет.
Гость
10 июля 2017, 10:33
До чего ты узколобый! Ты хоть задумайся, что произошло, а потом брызгай слюной. Во-первых, сколько кроликов съела эта собака? Во-вторых, если курицу гуляющую на улице собака может поймать, то кролика из клетки ей не достать однозначно. В-третьих, не нравится бездомная собака - вызови соответствующую службу. В-четвёртых, убийство собаки в присутствии детей это живодёрство, мерзость. Завтра этот "зоозащитник-кроликовод" не задумываясь убьёт ребёнка, залезшего к нему в огород за ягодами. Таких примеров тоже много, всё начинается с собак и кошек. Да, и ещё, меня очень унижает, то что рядом живут такие нелюди, как этот кроликовод и ты.
Гость
10 июля 2017, 10:54
ты дурак, дядя. А если бы в капкан ребенок попал? Также - забить и на М-8 кинуть? Вот дурак ты дядя, а. Жаль не ты в капкан попался, псинофоб.
Гость
10 июля 2017, 12:35
Гость
10 июля 2017, 12:35
До чего ты узколобый! Ты хоть задумайся, что произошло, а потом брызгай слюной. Во-первых, сколько кроликов съела эта собака? Во-вторых, если курицу гуляющую на улице собака может поймать, то кролика из клетки ей не достать однозначно. В-третьих, не нравится бездомная собака - вызови соответствующую службу. В-четвёртых, убийство собаки в присутствии детей это живодёрство, мерзость. Завтра этот "зоозащитник-кроликовод" не задумываясь убьёт ребёнка, залезшего к нему в огород за ягодами. Таких примеров тоже много, всё начинается с собак и кошек. Да, и ещё, меня очень унижает, то что рядом живут такие нелюди, как этот кроликовод и ты.
Если какая нибудь собака придёт в мой дом она будет убита , любым доступным способом .
Гость
10 июля 2017, 08:06
Этот огороженный вольер для кроликов был на замке, дыр, чтобы пролезть собаке не было. Эта тварь-живодер специально заманил туда доверчивого пса убил его, несколько раз проткнув палкой и закопал, уже в приготовленную яму... Он это уже заранее задумал и всё приготовил для убийства. Есть придурки, в которых живет жажда крови и не было бы собаки, убил бы ребёнка, который залез бы к нему в вольер, крови от убийства кроликов этому старому ...... не хватает...
Гость
10 июля 2017, 08:53
Сколько в вас ненависти к пожилому человеку защищавшему кроликов от хищника , ещё кому лечиться надо ..
Гость
10 июля 2017, 10:21
Гость
10 июля 2017, 10:21
Сколько в вас ненависти к пожилому человеку защищавшему кроликов от хищника , ещё кому лечиться надо ..
Ещё ни одна собака не научилась открывать кроличьи клетки! Что хоть вы тут пишите? Какой из собаки хищник. Этого старого живодёра надо в камеру и надолго, надолго! Научился убивать, а вот мозгов как не было так и нет!
Гость
10 июля 2017, 12:31
Гость
10 июля 2017, 12:31
Ещё ни одна собака не научилась открывать кроличьи клетки! Что хоть вы тут пишите? Какой из собаки хищник. Этого старого живодёра надо в камеру и надолго, надолго! Научился убивать, а вот мозгов как не было так и нет!
А вы посмотрите как собаки детей рвут ..хотя такие как вы скажут что дети сами виноваты ..
Гость
9 июля 2017, 11:28
ну, детишки сами последние время все чаще разделывают живых животных на камеру и выкладывают свои забавы в интернет. а вот что те дети делали на частной территории, где установлены были установлены вольеры? за свежей крольчатиной пришли? что там делала собака? тоже за деликатесом? может, она бешенная была и хотела мужика загрызть? как можно ее было освободить из капкана, не умертвив предварительно? и где был хозяин этой собаки-воровки?
Гость
9 июля 2017, 21:43
Мне кажется, вы бредите!!! Вначале задумайтесь, есть закон и он нарушен этим *** и бездушным старикашкой. Бешенство у вас в голове, не более того! Советую провериться в лаборатории. Вы школу окончили не со справкой?
Гость
12 июля 2017, 14:36
Вы бредите что-ли? Или об этой истории вам вообще ничего не известно... Этот ....... у своего дома (дом многоквартирный) незаконно соорудил сарай, в котором также незаконно держит кроликов. У сарая расставил капканы, в которые вполне могли угодить дети. Как собака очутилась в этом капкане неизвестно. Но настораживает то, что яму собаке он выкопал заранее. И забивал ее на глазах у малолетних детей, которые рядом играли. Сегодня собаку убил, а завтра ребятишек начнет закалывать? Они же тоже могут случайно в капкан угодить.
Гость
10 июля 2017, 09:58
Ребята Это не вольер а сарай с огородом огороженный забором и не на частной территории,а на самовольно огороженной где в 5ти метрах автобусная остановка и часто играют дети.И капканы стояли даже на крыше сарая и явно не для пса.Ему мешали даже кошки которые влезали на "его" участок.
Гость
10 июля 2017, 11:39
Выселить бы эту ..... вместе с кроликами!
Гость
10 июля 2017, 11:57
Ну тогда росреестр в помощь! Какого молчали так долго? Нет кадастрового паспорта - чеши отсюда и демонтаж самостроя за счёт самозахватчика.
Гость
9 июля 2017, 10:35
Потом спрашиваем, почему дети становятся такими жестокими. Посадить бы этого старого мерзавца лет на 5 для спокойного обдумывания своей и кроличьей жизни. Жаль, закон к таким живодёрам очень милостив.
Гость
9 июля 2017, 12:06
А потом спрашиваете почему мальчики на девочек похожи , по вашему пусть собака кроликов кушает. А крыса если попалась тоже выпустить надо ?
Гость
9 июля 2017, 17:12
Вы пробывали извлечь собаку из капкана не усыпив или не добив её? Рискните. А детки не от этого зверьем становится. Хляньте шо по ящику и в инете есть. Смерть собачки - цветочки! Кстати, вопрос - а шо у вольеров эта собачка с детками делали?
Гость
9 июля 2017, 21:39
Гость
9 июля 2017, 21:39
Вы пробывали извлечь собаку из капкана не усыпив или не добив её? Рискните. А детки не от этого зверьем становится. Хляньте шо по ящику и в инете есть. Смерть собачки - цветочки! Кстати, вопрос - а шо у вольеров эта собачка с детками делали?
(двум Гостям сразу) Более дурацких доводов я ещё ни разу не слышал. Героизм и мужественность мальчиков разве в этом проявляется. Этот престарелый живодёр и откровенный *** на героя явно не смахивает. Проще простого добить собаку в капкане, а вот смог ли бы он один на один с собакой без капкана. Собака , это ещё цветочки, а если волк или медведь и не в зоопарке, а в лесу. Думаю, что у него подгузник бы быстро намок. У вас, мне кажется, тоже. Да, и ещё, учитесь писать по-человечески. Половину вашего текста без переводчика не разобрать.
Гость
10 июля 2017, 15:09
Хотел спасти кроликов, которых потом сам хотел съесть..ништяк..
Гость
10 июля 2017, 19:02
Да именно и картошку может тоже колорадскому жуку оставим и всю скотину собакам скормим . Так устроен мир девочка..
Гость
11 июля 2017, 10:21
Гость
11 июля 2017, 10:21
Да именно и картошку может тоже колорадскому жуку оставим и всю скотину собакам скормим . Так устроен мир девочка..
Да, если больной на всю голову, то это надолго! Сам недалеко от уровня колорадского жука ушёл. Кто тебя просит скармливать кроликов собакам. Кролики в клетках, никакая собака не достанет. Крысы страшней бывают для крольчат Откуда ты это хоть взял- больное воображение. В твою голову и не то может прийти. Ты тоже на мальчика мало похож, больше на одного из героев мультфильма "Маугли", очень похожего на маленькую собаку. Понял, или разъяснить?
Гость
11 июля 2017, 12:21
Гость
11 июля 2017, 12:21
Да, если больной на всю голову, то это надолго! Сам недалеко от уровня колорадского жука ушёл. Кто тебя просит скармливать кроликов собакам. Кролики в клетках, никакая собака не достанет. Крысы страшней бывают для крольчат Откуда ты это хоть взял- больное воображение. В твою голову и не то может прийти. Ты тоже на мальчика мало похож, больше на одного из героев мультфильма "Маугли", очень похожего на маленькую собаку. Понял, или разъяснить?
Фу сколько в у вас негатива ))
9 июля 2017, 16:40
Где служба, которая отлавливает бродячих псин?
Гость
10 июля 2017, 09:39
1-закон запрещает охоту капканами на территории РФ так какого Х..в жилой зоне были установлены капканы???2-Пес жил в поселке более 2х лет и за все время ни на людей ,ни на животных пес не бросался.Псу были сделаны прививки и специально одет ошейник.Собака на данный участок могла войти только в том случае если ее туда заманили едой в иных случаях Рыжий в изгороди не входил видимо остался страх от прежних хозяев.
Гость
10 июля 2017, 10:29
Таких не на полгода садить надо, а ссылать на необитаемый остров: сегодня он собаку(в капкане, без оружную-силен!)забил, завтра его кроликам помешает какой-нибудь сосед... 24 часа на сборы ему и вывезти подальше.
Гость
11 июля 2017, 16:02
Зато у вас сколько позитива. Только вот от такого позитива, бездушного отношения к животным и детям становится тошно! Мерзко и противно, что рядом живут нелюди, жадные и очень убогие!!!
11 июля 2017, 18:26
А вы езжайте с детьми и собаками-кошками жить в дремучий лес. Или пустыню. Огородите частоколом, поставьте сторожевые вышки и никто вас не потревожит. Ни собак ни детей...
Гость