RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Главного строителя столицы пригласили на работу в Ярославль

Гость
28 июня 2017, 15:36
Как начнёт город застраиваться , как забомбит у Мазановой )))
Гость
28 июня 2017, 18:54
Как влепят вам под окна многоэтажку, в рамках точечной застройки, так, чтоб можно было с соседями из окна за руку здороваться, вот будет весело!
Гость
28 июня 2017, 19:29
Гость
28 июня 2017, 19:29
Как влепят вам под окна многоэтажку, в рамках точечной застройки, так, чтоб можно было с соседями из окна за руку здороваться, вот будет весело!
Прикольно будет ))
Гость
28 июня 2017, 16:24
Если он всю жизнь учился- когда он работал?????
Гость
8 октября 2017, 20:13
Он работал и причем много в каких государственных структурах но почему то больше года о не на одном месте не держится!
Гость
28 июня 2017, 19:11
Что то про заслуги в строительстве ничего нет. Вот Лужкова бы позвали вот тогда бы много чего построили, а так опять своего подтянули
Гость
28 июня 2017, 19:18
Да, сколько ж можно-то. Неужели местные чиновники за Миронова голосовать пойдут? Или ему глубоко на всех .... ?
28 июня 2017, 23:28
налетело воронье ,все не нажрутся,все им мало!!!
Гость
28 июня 2017, 16:49
Почему не назначают строителей-профессионалов с соответствующим высшим образованием?
Гость
28 июня 2017, 17:12
Потому что умный среди тупых - белая ворона. Его тут же выдавят. Еще будет мешать денежки осваивать
Гость
29 июня 2017, 13:25
Потому что адекватный человек, с нормальным образованием, в такое "...." не пойдет.
Гость
28 июня 2017, 15:47
Он же ничего не построил. По какому принципу его поставили на эту должность?
Гость
8 августа 2018, 21:17
По семейному
Гость
29 июня 2017, 09:03
Интересно, и сколько наших денежек-налогов уходит на содержание иногородних, на съём им благоустроенного комфортного жилья?
Гость
8 октября 2017, 20:14
Он даже водителя личного с собой привез из Москвы и соответственно снял ему квартиру!
Гость
28 июня 2017, 15:02
Еще не всех перевезли к себе?
Гость
29 июня 2017, 09:53
А дворника из Москвы можно к нам в Ярославль
Гость
29 июня 2017, 14:04
Костин, который по социалке, тоже из Подмосковья?
Гость
29 июня 2017, 14:51
Бывшие военные знают, что такое порядок! И ответственности не боятся!
Гость
1 августа 2017, 20:09
Неженец главный строитель из Москвы?)))) Где он и что построил? Где Неженец не работал после себя оставлял одни косяки и массу неготивных отзывов со стороны сотрудников где он работал! Почитайте в интернете отзывы ФГКУ РОСЛЕСРЕСУРС! ТАМ ВСЕ СКАЗАНО ОБ ЭТОЙ ЛИЧНОСТИ!
Гость
28 июня 2017, 14:44
Хорошая новость , надеюсь 30 этажные дома начнут строится в Ярославле
Гость
30 июня 2017, 18:48
А зачем?
Гость
28 июня 2017, 15:20
Д.Ю.Миронову можно начинать рабочий день с утреннего <Развода с построением на Ильинской площади> !! На ключевых должностях теперь в основном все бывшие военные офицеры !
Гость
29 июня 2017, 13:59
А при Ястребове сплошь ярославцы что ли работали?
Гость
28 июня 2017, 15:14
Чук и Гек всё дружков своих из нерезиновой подтягивают.
Гость
28 июня 2017, 16:44
Пастух для местного ворья... Или- волчара?