RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Суд заставил мэрию Ярославля отремонтировать дороги в центре города

Гость
15 июня 2017, 12:43
Кто наказан? Кто уволен? А раз таких нет то грошь цена этим судам и прокуратурам
Гость
15 июня 2017, 13:48
где ответственность тех, кто эти дороги в свое время принимал ? в сотый раз нет ее. А раз так то смотреть эту фильму каждый год - бег на месте, какие там нанотехнологии и цифровая экономика, все в телевизоре остается, а Ярославль сирый и убогий с ямами каждый год и нет этому конца
Гость
15 июня 2017, 13:32
А прокуратура иски по всем другим улицам не желает подать?! Хитро всё делается,что бы центр пропихнуть в ремонт шустрее,принимается судебное решение властью,а на остальных горожан-наплевать
Гость
15 июня 2017, 12:56
а не в центре? По делу, дороги в городе на 90% нужно закрывать, вчера попытались заехать в РЭУ на Архангельском проезде, это просто жуть какая то! Улица Труфанова практически не проезжая, а уж как свернули на Архангельский-впечатление такое, что попали на Луну! По городу нужно ездить на тракторах или танках!
Гость
15 июня 2017, 19:51
Да идите вы со своим Брагио!Там дороги в 100500 раз лучше,чем в центре.
15 июня 2017, 23:33
Гость
15 июня 2017, 23:33
Да идите вы со своим Брагио!Там дороги в 100500 раз лучше,чем в центре.
не согласен
Гость
15 июня 2017, 15:02
Петросян чихал на все судебные решения
Гость
15 июня 2017, 19:52
)))Петросян-Погосянов ремонтом центра мало занимается.
Гость
15 июня 2017, 12:39
Еще бы окружную дорогу в районе ул. Гагарина отремонтировали.. часовые пробки из-за ям на дороге приходится выстаивать!
15 июня 2017, 14:06
порешили на заседании отремонтировать дорогу... на этом то и дело и кончилось(((
Гость
15 июня 2017, 14:21
Полушкина Роща- смерть автомобилям!!!!!!!
Гость
15 июня 2017, 14:33
если сотрудник в организации не выполняет своих обязанностей или выполняет их плохо, ни кому и в голову не придет заставлять его работать через суд... его просто увольняют.... почему с городской администрацией не так?
Гость
15 июня 2017, 15:34
Проверяющих, контролирующих, указывающих, "пальчиком грозящих" теперь в избытке, может взять каждому по лопате - да и асфальт укладывать на улицах города
Гость
15 июня 2017, 16:46
" Золотое Кольцо России". Позор Администрации города!!!!!! Хватит балаболить пора работать.
Гость
15 июня 2017, 16:59
Президент надо звонить , он только всё решает .
Гость
15 июня 2017, 18:13
Приезжайте на Резинотехнике, здесь дороги в последний раз ремонтировать при советах.
Гость
15 июня 2017, 19:56
Брехуны захватили власть в Ярославле.Скоро погоним их из города.
Гость
16 июня 2017, 10:09
Дорогая редакция, а кто по закону должен выплачивать ущерб автовладельцу, попавшему в ДТП по вине таких дорог? Дороги починят, машину кто починит? Это все равно что суд обязал бы виновного вернуть после убийства вернуть пистолет в магазин, чтобы такого не повторилось.
Гость
21 июня 2017, 10:14
А что творится на улице Красноборской!!!!!!! на участке от пересечения ул. Красноборской с ул. Сахарова, и дальше по ул. Красноборской до. ул. Университетской это воообще УЖАС.!!!! Построили микрорайон с многоэтажками, живет не мало там людей, дорога в ужасном состоянии грунтовка, которая после первого дождя выбивается и там просто яма на яме. Людям добираться до дома можно только в резиновых сапогах и плащ палатках, потому что нет тротуара для пешеходов, люди идут по проезжей части и собирают на себя все брызги которые летят из этих ям от движения автомобилей. И в добавок ко всему на этом участке еще и освещение отсутствует, КОШМАР!!!!