RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Ярославская область получит больше 20 миллиардов: что появится в регионе

Гость
5 июня 2017, 19:04
Нью-Васюки современных Остапов Бендеров
Гость
4 июня 2017, 14:53
Где развитие и создание крупных производств?
Гость
4 июня 2017, 18:07
Какое развитие , сейчас купил и продал это влучшем случае а так пока на природных ресурсах .
Гость
4 июня 2017, 19:37
По прежнему мы и власть живём в параллельных измерениях.Мы говорим" Хлеба нет",а нам отвечают"Покупайте пирожные".Где детские сады,школы????
Гость
4 июня 2017, 21:03
Долой такую власть!
Гость
5 июня 2017, 08:00
Гость
5 июня 2017, 08:00
Долой такую власть!
В дверь-то еще не звонили, не спрашивали что предлагаешь?.
Гость
5 июня 2017, 08:05
Гость
5 июня 2017, 08:05
Долой такую власть!
Другой власти у меня для вас нет.
Гость
4 июня 2017, 09:57
Все это хорошо. Но кому будут нужны хорошие гостиницы без дорог. Ямочные ремонты в городе это навсегда?
Гость
4 июня 2017, 10:38
Гостиницы, говоришь? Верю. Построят. Это услуги. Сейчас торговля и услуги - в тренде. Здесь мозгов надо не много. Это не производство, где нужны знания, навыки и опыт работы - и не по мытью грязных танков. Ожидаете наплыв туристов? Я вам этого желаю - вот пусть они и голосуют. Или - кошельками, или - ногами. А нам до обещанных вами рабочих мест - ещё как до луны. Вы же в своих программках уже в 2025 год залезли. А населению в этом прекрасном будущем место имеется? А что на эти программки ответит своими деньгами Московский кредитный банк, он то точно в этих инвестициях - всему голова!
Гость
5 июня 2017, 10:42
Нужен ещё один (как минимум) мост. Например, "Ляпинка - Коровники".
Гость
5 июня 2017, 18:41
Так они же эту гостиницу строят чтобы все остальные гостиницы в Ярославле по миру пустить! Это у них конкуренцией называется: что не съем то закусаю, если бы только гостиницы, они уже всех подобными инициативами передавили.
Гость
4 июня 2017, 11:58
Интересно, а зачм Р-Фарм 5-и звездочная гостиница в спальном районе,около Арены 2000, которая заведомо будет убыточной?
Гость
4 июня 2017, 14:15
Это про другую гостиницу
Гость
4 июня 2017, 18:04
Не приходит в голову, что когда вкладывают СВОИ деньги, все риски просчитают?
Гость
5 июня 2017, 10:23
банальная отмывка денег, гостиницы уже стоят пустые
Гость
4 июня 2017, 22:03
Лучше бы зарплаты и пенсии проинвестировали! О народе они думают,о качестве жизни! Враньё сплошное,каждодневное!!! А сколько с этих денег себе отмоют? Точно, выведут себя на новый уровень (более богатый и роскошный). А народ как был нищим,так таким и останется.(((
Гость
5 июня 2017, 08:13
Надеюсь это комментарий женщины
Гость
5 июня 2017, 09:08
Рекомендация для сильно переживающих за "нищий" народ - посетите супермаркет "ГЛОБУС" в пятницу (можно другой, поближе к дому).
Гость
5 июня 2017, 09:12
Гость
5 июня 2017, 09:12
Надеюсь это комментарий женщины
Да женщинам не до скулежа в 10 вечера, им надо еду готовить для своих ноющих мужей бездельников (конечно это не на всех распространяется, умные мужчины поймут)
Гость
4 июня 2017, 12:11
поднять уровень жизни в яо на более высокий уровень.уровень жизни в яо и высоким то не был.Рейтинг яо по условиям жизни под цифрой 33.
Гость
4 июня 2017, 15:51
Будет 32!
4 июня 2017, 09:36
Появятся несколько новых миллиардеров. "Инвесторы готовы вложить в Ярославскую область больше 21 миллиарда рублей....созданы сотни новых рабочих мест. " Ну предположим, что 1000 рабмест. Делим 21 млд на 1000 рабмест. стоимость одного рабместа - 21 000 000 р. Говоря другим языком - появятся несколько новых миллиардеров. "Запуск пилотного проекта «Умный город» вместе с «Ростехом» за 3,5 миллиарда рублей, " этот проект будет предупреждать о глубине появляющихся ям на дорогах всех желающих? Или будет руководить перемещением глупых ярославцев?
Гость
4 июня 2017, 18:03
А ты чего за чужие деньги переживаешь да считаешь? Инвестируй свои и строй чего хочешь
4 июня 2017, 20:55
Гость
4 июня 2017, 20:55
А ты чего за чужие деньги переживаешь да считаешь? Инвестируй свои и строй чего хочешь
Иди задачки порешай.
Гость
5 июня 2017, 07:59
5 июня 2017, 07:59
Иди задачки порешай.
Все давно решено и диплом с отличием, а ты вот тут из темы в тему ноешь
Гость
4 июня 2017, 18:50
Развитие въездного туризма - приоритетное направление в Ярославской области. В г Переславле-Залесском предприятие реконструировало арендованное муниципальное имущество под туристический центр вложив в реконструкцию значительную сумму инвестиций из своих и заемных средств. Администрация города (старая и новая) приложила все усилия, чтобы забрать в свою собственность все, что сделало предприятие, лишив предприятие права выкупить арендованное имущество по Закону 159 РФ, потому, что оно стало больше по площади лучше функционально и эстетически. "Такая корова нужна самому". У власти свои законы!
Гость
5 июня 2017, 20:04
А что за объект , если не секрет?
Гость
5 июня 2017, 10:37
НАКОЙ?! Р-Фарм 5-и звездочная гостиница в спальном районе,около Арены 2000. Громада такая! К нам приезжают в арену не так часто! Достаточно было бы небольшой. А остальное вложили б лучше в Парк аттракционов! К нам ведь много молодежи приезжает, а толком и развлечься негде. В парках все аттракционы ржавые!
Гость
5 июня 2017, 12:51
Ищите инвесторов, кто мешает? Или с дивана вещать продуктивнее?
Гость
5 июня 2017, 13:24
Немного не по теме. Интересно, почему остановочные комплексы заказывали делать аж в Новосибирске кажется. Что у нас в Ярославле не могли бы сделать? Значит там какая то выгода, кто то хорошо поимел. И еще, рынок на Пятерке весь раскрамсали, теперь он состоит на улице в основном из овощного дворика, каких то лавочек наставили, видимо кафе будет. Теперь людям некуда сходить, купить бабушкам что то. Раньше и вещи, и косметику, и отдельный павильон был с сыром, маслом, медом. Теперь ничего нет. Нафига нам красные автобусы по городу? Деньги идут на всякую ерунду. Понятно, что от этого всего имеют немалые деньги. А народу делают условия все хуже и хуже. Стоит ТЦ "Чкаловский", в нем почти все закрыто. Теперь не знаешь, где булавку купить.
Гость
5 июня 2017, 20:11
Иди работать в мэрию, там открыты вакансии
Гость
5 июня 2017, 16:07
Гостиницы и так все пустые стоят. А они еще одну строить хотят.
Гость
5 июня 2017, 20:10
Построй другое, кто тебе мешает?
Гость
4 июня 2017, 20:40
в крыму в 2016г по статистике отдохнуло 6млн. в яо замахнулись на 8млн.судя по "наплыву"туристов в яо,планы "успешно"реализуются
Гость
5 июня 2017, 12:55
появится еще несколько уголовных дел в городе
Гость
5 июня 2017, 14:29
А поликлинику в Заводском районе не хотите построить вместо гостиницы?Вы вообще там бывали? Один вонючий санузел и крыша вся дырявая. О людях кто думать будет? Раз пролезли во власть деньги должны на своих потратить, а гостиниц у нас хватает. Сколько у нас было заводов,все работали и зарабатывали. У нас раньше няни а д\садах получали зарплату,т.к. им завод премиальные платили. Теперь все сады отдали в муниципалитет и з\п у няни 6800. Заборов нет,ремонты ,как хочешь крутись,тоже за свой счет,не дай Бог с родителей спросить. Вообщем такой беспредел.денег то муниципалитет выделяет крохи. А Вы гостиницу..... Завод хоть один постройте.
Гость
6 июня 2017, 12:57
Охамела вся эта путинская рать! Достали сосать нефть,газ и налоги
Гость
6 июня 2017, 22:08
Подмосковные военные "аграрии " доконают область. А питерский Карпов уже приступил к развалу НПЗ .
Гость
14 июня 2017, 23:26
Им не куда проинвестиррвать что ли ??? Я в шоке . Зачем нам эта гостиница ? Дак я сейчас скажу куда - Больницы, дет сады, школы, лагеря для детей , секции,санатории по приемливым ценам, пенсионеры и тд.....